Страница 149 из 169
DAI
У меня ПИТ с ПТС. Когда покупал, предыдущий собственник расписался в графе прежнего собственника, я нигде на расписывался. На учет естественно не ставил. Если вдруг буду продавать, то от имени прежнего собственника, у кого я брал. Хотя смысла продавать не вижу. Наоборот хочу сделать прицеп под 2 пита, что бы с собой можно было возить их по месту и к примеру на отдых.
*Nikita*
Маста, глянь, может кому из твоих корешей интересно, прямоток под джебель но при желании можно куда хочешь переделать

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pryamotochnyy_glushitel_fmf_q4_dlya_suzuki_djebel_200_1337432936

продаю я, 15 августа могу в симферополь-севастополь привезти
masta
*Nikita* писал(а):

Маста, глянь, может кому из твоих корешей интересно, прямоток под джебель но при желании можно куда хочешь переделать

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pryamotochnyy_glushitel_fmf_q4_dlya_suzuki_djebel_200_1337432936

продаю я, 15 августа могу в симферополь-севастополь привезти


Не, у нас все жадные, поэтому у Солодова заказывают за полцены... Pardon
*Nikita*
я за него 24 тыщи отдал и это с учетом скидки в 60 баксов, но прямоток не зашел, увы - так и думал что потом не продать, ну пусть в гараже висит Pardon сам знаешь, американцы умеют делать выхлоп
masta
*Nikita* писал(а):

я за него 24 тыщи отдал и это с учетом скидки в 60 баксов, но прямоток не зашел, увы - так и думал что потом не продать, ну пусть в гараже висит Pardon сам знаешь, американцы умеют делать выхлоп


Ну, я даже хз, кому такое предложить... Все уже пересели на КТМы... Pardon
Art_16R
*Nikita* писал(а):

Маста, глянь, может кому из твоих корешей интересно, прямоток под джебель но при желании можно куда хочешь переделать

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pryamotochnyy_glushitel_fmf_q4_dlya_suzuki_djebel_200_1337432936

продаю я, 15 августа могу в симферополь-севастополь привезти



ооо этот прямоток желание стойкое засунуть хрустам в одно место, которые по ночам рассекают в жилых районах lol1
Санёг
Сколько уже засунул ?
Art_16R
Санёг
пока сдерживаю себя. посодют же за жестокое обращение с животными hehe
*Nikita*
masta

друг твой оказывается с джебель клуба, мы с ним общались пару лет назад на форуме по поводу трещины башки

ушёл глушитель на этот кастом Good



DAI
Крымские мотаки
В Саках на грязях

В Ялте




Полимана вариант....

Последний раз редактировалось: DAI (22 Августа 2018 14:11), всего редактировалось 1 раз
masta
*Nikita* писал(а):

masta

друг твой оказывается с джебель клуба, мы с ним общались пару лет назад на форуме по поводу трещины башки


Ага, он мне еще неделю назад говорил... supercool

ЗЫ: Сказал он, что оуительный глушак... Good
*Nikita*
masta писал(а):

ЗЫ: Сказал он, что оуительный глушак...



не просто так американцы хотят за него 320 баксов, именно на эти бабки он и звучит Good + почти ничего не весит по сравнению со штатным
poliman
*Nikita*
почем продал?
wild82
Сынуля просит питюню, чего посмотреть из реального можно? Оболтусу 13 лет. Чтоб и по росту на долго хватило и веселенькое и папу тянуло))))
masta
wild82 писал(а):

Сынуля просит питюню, чего посмотреть из реального можно? Оболтусу 13 лет. Чтоб и по росту на долго хватило и веселенькое и папу тянуло))))


Рост какой? Мозг есть? supercool
*Nikita*
poliman

человеку достался практически новый глушитель за пол цены + скидка на пивас за друга лоловца Smile
DAI
wild82 писал(а):

Сынуля просит питюню, чего посмотреть из реального можно? Оболтусу 13 лет. Чтоб и по росту на долго хватило и веселенькое и папу тянуло))))


Кайо 140. Или 160.

Добавлено спустя 29 секунд:

masta писал(а):

wild82 писал(а):

Сынуля просит питюню, чего посмотреть из реального можно? Оболтусу 13 лет. Чтоб и по росту на долго хватило и веселенькое и папу тянуло))))


Рост какой? Мозг есть? supercool


Откуда в 13 лет мозги? hehe
*Nikita*
masta

странно что твой кореш не видел объявление о продаже на джебель-клубе. оно там долго висело + темы как я его выбирал и покупал на ebay

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

wild82 писал(а):

Сынуля просит питюню, чего посмотреть из реального можно? Оболтусу 13 лет. Чтоб и по росту на долго хватило и веселенькое и папу тянуло))))



в москве на пите я бы сыну точно не разрешил кататься, если хочешь погулять на его свадьбе. только на даче по району и в лесах

а так да, кайо наверное лучшие из китайцев. но если бюджет хороший - дадим другие варианты и даже новенький ktm 2t 125 enduro Good

Последний раз редактировалось: *Nikita* (22 Августа 2018 14:31), всего редактировалось 1 раз
wild82
masta писал(а):


Рост какой? Мозг есть? supercool


Щас 1.60 где то. Так то высокий и растёт лихо. Мозг... ну уже пару велов в узел завязал, отчаянный pst поэтому экип конечно тоже будет.
*Nikita*
wild82 писал(а):

поэтому экип конечно тоже будет



екип не спасает от инвалидности или смерти, лишь уменьшает шансы Pardon
wild82
*Nikita* писал(а):



в москве на пите я бы сыну точно не разрешил кататься, если хочешь погулять на его свадьбе. только на даче по району и в лесах

а так да, кайо наверное лучшие из китайцев. но если бюджет хороший - дадим другие варианты и даже новенький ktm 2t 125 enduro Good


Нет, в мск разумеется нет, только дача леса и поля. В Москве и на веле одного только в парк отпускаю. Не, за дорого мал ещё до таких подарков
*Nikita*
wild82 писал(а):

Нет, в мск разумеется нет, только дача леса и поля.



понимаешь что в лесу тоже экип нужен: шлем, ботинки, наколенники и черепаха. бюджетно около 20 рублей будет стоить.

одно дело падать с мота в лесу и другое дело когда на перекрестке таджик на гнилой девятке на красный. в последнем случае не спасет даже экип как у валентино росси

так что лучше как мои товарищи развлекаться

https://coub.com/view/fikr9

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

ну и подборочку посмотреть как оно бывает когда в городе на моте без мозгов, или с мозгами и экипом но среди дураков на коробочках

https://www.youtube.com/watch?v=u4PqVTpARp8
wild82
Да какая на фиг Москва? Сказал же они дача. Поля леса, без выезда на асфальт
masta
wild82 писал(а):

masta писал(а):


Рост какой? Мозг есть? supercool


Щас 1.60 где то. Так то высокий и растёт лихо. Мозг... ну уже пару велов в узел завязал, отчаянный pst поэтому экип конечно тоже будет.


Тогда 125сс кайо на колесах 17/14... Сразу можешь на тяговые звезды переделать, шоб не валило больше 60-70... supercool
*Nikita*
masta писал(а):

Тогда 125сс кайо на колесах 17/14... Сразу можешь на тяговые звезды переделать, шоб не валило больше 60-70...



можно конечно и бу японцев мелких типо серова или супершерпы. но там 100к+ бюджет

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

но надо малого везти в мотосалоны и сажать на них - примерять чтоб дотягивался ногами. хотя у меня кореш 160 см, нормально на джебеле моём ездил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 149 из 169
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы