Страница 150 из 199
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

покатался на Прадике 150, и тоже не все так однозначо как говорится Понятно, по куче всего с Патриотом сравнивать нет никакого смысла эту дорогую машину. Но...
Вот авто 3 мульта стоит. А он же не сильно тихий. Он не легковой на трассе, у него нет подвески, чтобы с расслабоном быстро и уверенно ездить по трассам (быстро- можно, уверенно - тут хз, не для того он).


200ка длиннее, по трассе на ней комфортнее чем на прадо.
Olegan-TLT
Art_16R
ну да. А самый комфортный из этой серии 570-й. За рулем на нем я особо не ездил, катались в Татарстан как то. Но это супер-пупер технический изыск во всем. Хотя есть более плавные не рамные мерсы, рейндж роверы и тд.
Olegan-TLT
Открыл для себя круиз-контроль. Чего то раньше на прошлых машинах не пользовался. А на этом удобно, никуда не дергаешься, с прицепом едешь себе не превышая и не паришься.


Вова Длинный
А джекичан чего горит?
Olegan-TLT
Вова Длинный датчик кислорода ошибку дает. Сказали, гарантии не подлежит, стоит около полуторы тыщ, все руки не доходят купить. А еще сказали ездить не париться. На расход и прочее так то не влияет.
maclein
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный датчик кислорода ошибку дает. Сказали, гарантии не подлежит, стоит около полуторы тыщ, все руки не доходят купить. А еще сказали ездить не париться. На расход и прочее так то не влияет.


Влияет
Или менять или смена прошивки Wink
zaur88
Olegan-TLT
Цитата:

датчик кислорода ошибку
дает. Сказали, гарантии не подлежит, стоит
около полуторы тыщ, все руки не доходят
купить. А еще сказали ездить не париться.
На расход и прочее так то не влияет.


а ДК только на газу не работает, или на бензине тоже))))
Илья В.
Olegan-TLT

А не загорелся он как газ поставили?
Если да то езда на бедной смеси к хорошему не приведёт.
Olegan-TLT
Нет, загорелась на бензине еще лампа. Дианностику подключали, все норм со смесью. Либо глюк датчика. Либо ошибка цепи где датчик. Сказали случай типовой и не париться.
дмитрийй
Olegan-TLT
ай яяй...до сих пор не починили facepalm у мну чуть ли не по два раза на дню вылетает 2195
купит пристиж, имом и скидываю
Olegan-TLT
дмитрийй
сбрасывали, она опять загорается потом. Борткомпа у меня нет, да и честно я пока не видел на такой Патр. Хотя надо озадачиться. У меня заказчики есть, они борткомьютеры делают (фирма "Штат")- когда то говорил им. Обещали, что сделают для Патра 17 комп.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный датчик кислорода ошибку дает. Сказали, гарантии не подлежит, стоит около полуторы тыщ, все руки не доходят купить. А еще сказали ездить не париться. На расход и прочее так то не влияет.


Хз где они на марта 1500 р стоят, в Саратове мне 3500 заряд или, это был аргумент продолжать ездить как есть...
На вопрос а че так дорого на ладу он полторахустоит - только поугарали , много значительно прибавив, что это тебе не лада .
Olegan-TLT писал(а):

Нет, загорелась на бензине еще лампа. Дианностику подключали, все норм со смесью. Либо глюк датчика. Либо ошибка цепи где датчик. Сказали случай типовой и не париться.


Это патриот брат, привыкай ездить на сломанном дерьма которое никак не починить и не исправить supercool
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Это патриот брат, привыкай ездить на сломанном дерьма которое никак не починить и не исправить


опять ты здесь supercool
Olegan-TLT
Все верно. У дилера около 3 тыщ рублей. Но сказали, лучше купи не у нас, а дешевле - между полутора и двумя стоит. Вот все некогда до того магазина доехать.
Раманыч
дмитрийй писал(а):

опять ты здесь


Ага Smile Wink
Olegan-TLT писал(а):

Все верно. У дилера около 3 тыщ рублей. Но сказали, лучше купи не у нас, а дешевле - между полутора и двумя стоит. Вот все некогда до того магазина доехать.


Я у диллера никогда не был.
Мне в магазине такую цену заряжали.... Саратов мать его Pardon
Как радиатор, ещё не течёт? Wink
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный датчик кислорода ошибку дает. Сказали, гарантии не подлежит, стоит около полуторы тыщ, все руки не доходят купить. А еще сказали ездить не париться. На расход и прочее так то не влияет.



63 ты чёё..этож уазик..а это на заводе случайно поставвили rlzz 63

датчик кислорода-это на катализаторе?? верю что недорого...туда лезть дорого

а если горитт изза закоротившей проводки около ката-скоро навернется эбу
Olegan-TLT
Ну купил я этот датчик. 1800 руб. Чисто Бош немецкий:))




[more]


Правда пока не ставил - мимо дилера сегодня проехал, времени мало было. Подключили прибор. Их два идентичных датчика таких. Один спереди, один сзади на выхлопе. Показало ошибку по переднему. При этом и при ошибке все нормально (смесь и прочее). Почистили контакт, сбросили ошибку. Пока проехал 40 км, не загорелась ошибка. Загорится - поменяю датчик. Не загорится -датчик сдам.

А так недорого, хоть он 1800 хоть 3200 - мне в общем то по барабану, такая эпизодическая трата. Подшипник на Ниссан жены брал- там сходу 7200 подшипник ступицы. Вот если такие траты хотя бы раз в пару недель или в месяц - уже как бы напрягало. А тут уазка чего - езди радуйся gpn Зачотный тягач-суровый автомобиль.

Жене смотрю если авто менять, то как то ничего меньше 1.3 - 1.4 вообще не светится. А по хорошему 1.7, как то так нормальный более-менее автомобиль сейчас стОит. Легковуху-пузотерку то неохота уже:))

В привязке к таким ценам стоны Раманыча по поводу дорогого Патриота они несуразны.
kotmu
У меня сдох только один раз ДК.НЕ ВЕРЮ
hakim11
ошибки датчика кислорода=смени заправку...
Вова Длинный
Я по уазам не спец, но по опыту знакомых уазоводов знаю, что там постоянно ошибка по дк загорается. Лечится перепрошивкой мозгов.
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Я по уазам не спец, но по опыту знакомых уазоводов знаю, что там постоянно ошибка по дк загорается. Лечится перепрошивкой мозгов.


Вот и я хотел сказать, что просто тупо нужно залить нормальную бодрую прошивку на евро 2 и всего то Белов. А то... Датчики ещё менять...
Good
Эххх... Взял бы Шниву и не парился бы так ведь нет, обязательно надо было понтануться...
Olegan-TLT
Да ну нафиг, уж шниву точно неохота после Патра:) Если как маленький проходимец она- зашибись. А так нет, были две штуки, сейчас Патр лучше. Вторую вместо Тииды приличный паркет охота, это да. Но 1,5+ на авто не могу пока потратить.
Thoris
Вот что заметил... Просто наблюдение, без желания кому-то что-то доказать:

У Симбира металл корпуса если не толще, то прочнее. У соседского Патра рестайл (2014) крыло проминается пальцем, у моего (пока ещё) Патра дорестайл - да по сути так же проминается, а у Симбира - кулаком хрен промнёшь.

Рама толще. Измерял, но вылетело из головы, насколько толще. Если на заводе гнули из гост листа, или сразу брали холодногнутый гост профиль - то я так понимаю на миллиметр.

Покраска качественнее. 14-й год пошёл, краска заводская, рыжики по задней двери, по порогам, по низу дверей с внутренней стороны. У Патра почти того же возраста, но задняя дверь откровенно ржавая, про пороги, двери, рыжики повсюду - молчу.

У рестайл-Патра хабы совсем чтоли убрали? Я думал под заглушками стоят вакуумные. Сборка у Имбиря 2004 года сильно качественнее, во многом.

Если что, всё сказанное просто наверно недоумение. Будут в жизни деньги - возьму нового Патриота. Альтернативы для себя не нахожу Good Симбиря буду затачивать на бездорожье. Ездил на местные соревнования (зрителем) - впечатлило wwow
poliman
уазголовногомозга pst
дмитрийй
Thoris писал(а):

дверь откровенно ржавая


вот откровенно ржавая дверь...

со дня на день жду звонка от мастера...будет красоту наводить, шоб хоть на год хватило hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы