Страница 150 из 199
т808
Zver_042 писал(а):

водный личный кабинет не глючил последнее время?


Там не только ЛК,а весь сайт колбасит,вплоть до выброса на повторные авторизации.
Zver_042
т808 писал(а):

Там не только ЛК,а весь сайт колбасит,вплоть до выброса на повторные авторизации.


И похоже не первый день facepalm
Andrey163
Всем утреннего бобра supercool Пойду бампер скидывать, буду радиатору кондея крепления возращать.
Alexandr008
Может конечно частный случай. Но такое ощущение, что на гранте кондей - недоброкачественная опухоль pst
Andrey163
Болгарю pst



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Может конечно частный случай. Но такое ощущение, что на гранте кондей - недоброкачественная опухоль pst


Отсуствие шумки скорее, пока все не замерзнет в салоне, пластик не остынет. И через двери холод уходит 63

Добавлено спустя 36 секунд:

Но однакож Фертон и Курсор довольны Pardon тут может фреон ушел
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Но такое ощущение, что на гранте кондей - недоброкачественная опухоль


Все дело в том, что
Alexandr008 писал(а):

частный случай.


На конкретно взятой Гранте hehe
c105
у нас прям с утречка сегодня жарит

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

сегодня у еас первый матч Франция:Австралия.Надо ехать к "Казань-Арене" может билетик нахаляву нарисуется pst
Andrey163






Чешу репу, как с нижним креплением быть, там в паз радиатора надо вставить.
CoolM
Andrey163
че с радиком приключилось?
Andrey163
CoolM
Два года назад ухи крепления пообломались hehe всю весну так проездил, потом на хомуты закрепил, так и ездил hehe решил наконец крепеж надежный сделать hehe
c105
Саня008, португелов смотрел с испанцами? какой матч выдали,а Good У Испании фантастический контроль мяча.Просто убийственный для соперника,оборона вот подводит

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Бельгия Good Good























Лысик
c105 писал(а):

сегодня у еас первый матч Франция:Австралия.Надо ехать к "Казань-Арене" может мешок мобилок нарисуется


gpn
Zver_042
c105 писал(а):

Бельгия


Сам фоткал? Good
Под кат такие вещи прятать надо facepalm

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Лысик
Даунгрейт Гранты hehe

S80616-111856.jpg
Описание:
Размер файла: 263,08 KB
Просмотрено: 56 раз(а)

S80616-111856.jpg
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Сам фоткал?


Нет конечно, дорого ежжи
Лысик
Zver_042 писал(а):

Даунгрейт Гранты


я давно уже этот Е-профиль сменил! на шаровых и направяющей колодок тоже. Остались на салазках сидений, крышке ГБЦ, то туда не залезаешь постоянно.
All Exx64
Лысик писал(а):

я давно уже этот Е-профиль сменил! на шаровых и направяющей колодок тоже. Остались на салазках сидений, крышке ГБЦ, то туда не залезаешь постоянно.


Ретроград! hehe
c105
Сьездил к Казань-Арене.Рассчитывал на 1000 рублей hehe hehe Подлетели 4-5 перекупов. Короче дешевле 8 касиков билетов нет, один из перекупов говорит,ну а че ты хочешь это Франция, там звезды,а не какая-нибудь сборная Тринидада и Тобаго hehe За 8 касиков я новые крылья куплю и моторчик бензонасоса и еще касарь останется на бензин.Поехал обратно смотреть матч по телеку

Последний раз редактировалось: c105 (16 Июня 2018 14:09), всего редактировалось 1 раз
Лысик
All Exx64 писал(а):

Ретроград!


да не хочется еще один набор возить с собой Pardon для мелочи у меня трещеточная отвертка с насадками торкс, крест, шлиц, шестигранник и разными головками до 13. И набор ключей отдельно.
.kkursor
Лысик писал(а):

Остались на салазках сидений, крышке ГБЦ, то туда не залезаешь постоянно.


Есть что-то, куда ты не залезаешь постоянно?))
Andrey163
Лысик
.kkursor писал(а):

Есть что-то, куда ты не залезаешь постоянно?))


Ну вот ДВС с КПП не трогаю..пока Very Happy
.kkursor
Лысик
Мотор же уже разбирал на кплине? Занафига?
Лысик
.kkursor писал(а):

Мотор же уже разбирал на кплине?


Я? когда это? wwow я только ремень с роликами менял, ну и пару недель назад помпу.

900.jpg
Описание:
Размер файла: 430,46 KB
Просмотрено: 52 раз(а)

900.jpg
c105
Лысик
как думаешь за 2 касика забирать? 1 зимняя резя, другие летние. Ковка считай.я свои убитые камы 205ые 2 колеса продал за 1,5 каса.
$@#Y@
Эх, щас бы гранбухас побарбухасить по-красоте... Резинки сменить уплотнительные по кругу... И колеса за два касика пильнуть.. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы