Страница 150 из 199
epatazh
решил сегодня лишить девственности панель в калине.

так как регулятор направления потока отказался регулировать направление.

снял бороду. и что вы думаете я там нашел.

это пи**ец 63 63 Превед с автоваза 63 63







вытаскивать не стал 63 63 обмотал им блок сиги. чтобы не бренчал
allisandr
Andrew White
epatazh
А когда собирал, у тебя лампочки подсветки ручек печки хорошо назад встали, а то мы с другом в калине, их долго не могли засунуть. А и ещё ручка рецеркуляции была не замечена.
epatazh
Andrew White

ручку рецеркуляции тоже не заметил. долго пытался запихать hehe

а лампочки быстро сдались. я проводки там натянул предварительно, а то они скукоживаются и не дают запихать обратно лампочки.
Un-real
epatazh
на этом платке пот и сопли рабочего, который собирал твою помойку pst
какбэ намекает нам, что он старался pst

ах да, хорошо что не туалетная бумага 63
х123ас
epatazh
Un-real

63 63

там кстати не сопли, а следы КРОВИ! так что машина собрана на совесть. кровью и потом pst
Un-real
epatazh
нет, это машина собрана на соплях, потом рабочий обливался, когда тащил домой спижженые запчасти, а кровь это он договор с диаволом подписывал как и любой сотрудник автоваза vfac
epatazh
Un-real

не. рабочие договор не заключают. его автоваз заключил. а рабочие автоматически устраиваясь на работу продают свои души дьяволу.

Последний раз редактировалось: epatazh (23 Августа 2010 20:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Un-real
epatazh
ну да, сморкаются в платок кровью supercool
epatazh
Un-real писал(а):

epatazh
ну да, сморкаются в платок кровью supercool



а может их там бьют? 63


полистал книгу ща. ремонт еба.

чтобы снять ресивер написано снимите генератор, чтобы снять генератор снимите компрессор кондишена. чтобы снять компрессор снимите защиту, чтобы снять защиту открутите докуя болтиков.чтобы открутить болтики возьмите ключ на 8

ремонт с проблемами

замена тормозных накладок:

снимите двигатель
........
........
Г.у.М.а
я бы выкинул этот платок на твоем месте, хз кто и что им подтирали Wink
х123ас
пистец вы жжоте 63 Я тут сижу в ларьке как идиот хихикаю, народ в непонятках смотрит на меня hehe
epatazh
да уже поздно. я сигу в него обернул hehe

руки потом помыл. два раза 63
х123ас
Г.у.М.а писал(а):

я бы выкинул этот платок на твоем месте, хз кто и что им подтирали


Это шумка, ты чё!
Г.у.М.а
epatazh писал(а):

руки потом помыл. два раза


с мылом? Very Happy
epatazh
Г.у.М.а

ага 63
Un-real
epatazh писал(а):

я сигу в него обернул


можешь потом всем рассказывать, что это кровь угонщика-девственника, взятая в полнолуние, когда все гаишные машины выстраиваются в ряд на стоянке и когда загорается первый огонек мигалки ппс-ника, действует как мощный оккультный оберег pst
epatazh
63

я смарю ты знаешь толк в таких вещах. колись че у тебя такой фигней замотано в машине? 63
Г.у.М.а
а я постоянно денюжку в тачке по мере разбора нахожу, уже наверно рублей 100 точно собралось hehe
На автовазе наверно спецом сделали, мол хозяин тачку когда разбирает, своеобразное "Братан у нас руки из жопы выросли, с нас косяк, вот тебе денюжка" pst
Un-real
epatazh
немцы используют другие материалы при постройке машин pst
в бэхах кстати под задним сиденьем в обивку засовывают бумажку со всеми опциями автомобиля и его цветом supercool
epatazh
Un-real

а в ниши подушек безопасности листок с молитвой 63
Un-real
epatazh писал(а):

а в ниши подушек безопасности листок с молитвой


опять ты про автоваз bboyan
Andrew White
epatazh
Просто с лампочками подсветки беда. В них пропадают контакты из-за того что их туда трудно вставить. очень много раз разбирали и не могли нормально собрать. Они все равно мигали или гасли на кочках.
Хотя сейчас сосед решил проблему с лампочками Smile Купил себе лачетти gpn
epatazh
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы