Страница 16 из 119
dorinspector
http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=153&section=text#text

мне из авиаторов вот эти понравились-скромненько и со вкусом.

По сабжу: часы не ношу, нафига если в телефоне и машине есть. Полет, который дарили, так и лежит в коробке, а раньше носил еще советскую электронику, которая кстати пашет до сих пор и весьма точна, только батарейки меняй.
Chud
Berkut_Spb писал(а):

Повторюсь часы - единственное украшение мужчины и экономить на вещи, которую носить лет 5 минимум и экономить в этом направлении смысла не вижу.


Смени ориентацию и можешь украшать себя как новогоднюю елку( шютко) pst
Не вижу смысла загадывать на 5+ лет вперед, ибо может мне эти часы через полгода надоест носить.
Berkut_Spb писал(а):

колотить понты (какую тачку я могу купить - без кредита) не буду


Я тоже не буду озвучивать, за какую сумму могу позволить себе часы без кредита, она достаточно внушительна. Но ношу часы за 100 с чем-то баксов, поскольку внешне устраивают и ходят точно. Smile
dorinspector
и потом -про подчеркивание статуса часами. Это смешно. Поверьте, наверху сидят не дураки и хоть какие у вас будут часы - им насрать, они по паре сказанных вами слов поймут что вы из себя представляете. Они конечно сволочи ,но не дураки -дураки там не держатся. И их между прочим не парит, если будет необходимость и на вазе поехать и одется черте во что.

Так что мерином, часами, костюмом доказать кому то что-то сложно. Это все для пускания пыли в глаза соседям и телкам недалеким
Otto Frija
dorinspector, + много. Значительная часть музыкантов мирового уровня играет на настолько облезлых, царапанных и жутких с виду гитарах, что на первый взгляд кажется, что они их с помойки притащили. Модели, разумеется, в основном неслабые (хотя у некоторых недорогие за примерно $600), но снаружи этого не видно.
Berkut_Spb
dorinspector на часы обращают внимание (и разбираются) 5% людей (по моим личным наблюдениям) и понятное дело, что это не контингент, который пьет пиво у парадных. А на машины обращают внимание тотальное большинство, отсюда и желание взять ино в кредит на 5 лет.
А ты полез сравнивать внешний вид и интеллект (это 2 разные вещи). Тут уже писали из нофелета: Что плохого в том чтобы и хорошо встретили и проводили? )))
"Только недалекие люди не судят о человеке по его внешнему виду" Г. Уэлс.
Понятное дело, что Рома Абрамович может ходить в шортах и вытянутой футболке - его лицо это брэнд.
dorinspector
Berkut_Spb писал(а):

dorinspector на часы обращают внимание (и разбираются) 5% людей (по моим личным наблюдениям) и понятное дело, что это не контингент, который пьет пиво у парадных. А на машины обращают внимание тотальное большинство, отсюда и желание взять ино в кредит на 5 лет.

А ты полез сравнивать внешний вид и интеллект (это 2 разные вещи). Тут уже писали из нофелета: Что плохого в том чтобы и хорошо встретили и проводили? )))

"Только недалекие люди не судят о человеке по его внешнему виду" Г. Уэлс.

Понятное дело, что Рома Абрамович может ходить в шортах и вытянутой футболке - его лицо это брэнд.



ты не понял -я про то, что часы ничего не решат, как и машина. И раз разбирается только 5% - нафига выбрасывать такие деньги?
Otto Frija
dorinspector, я про это же. А смысл только один - собственный психологический комфорт.
dorinspector
а для контингента кому ты хочешь показать что ты заипись разбираешься в часах -это ничего не значит, для них значит что лично ТЫ из себя представляешь, и никакими часами ты это от них не скроешь.
Parus
Бля, такую тему засрали. vfac
Chud
Parus писал(а):

Бля, такую тему засрали. vfac


Ну а что ты хотел? 16 страниц уже, пора и гавно по циферблату размазать. pst
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все ваши ДОРОГИЕ ЧАСЫ давно по 3к на рынках продаются... хоть вашерон константин себе купи за 300 000 баксов - все равно как колхозник будете выглядеть без бентли и охраны.


Хе-хе видел тут студента в метро на руке старина Франк Мюллер - забавное зрелище.

я об томже... я лучше в трениках буду в старом бумере без часов ездить но иметь запас лет на 5 безбедной жизн неработая, чем следовать выдуманным маркетологами "трендам" и "течениям" которые сводятся к одному - "обменять свой базар на ваше сало... "
Berkut_Spb
dorinspector писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

dorinspector на часы обращают внимание (и разбираются) 5% людей (по моим личным наблюдениям) и понятное дело, что это не контингент, который пьет пиво у парадных. А на машины обращают внимание тотальное большинство, отсюда и желание взять ино в кредит на 5 лет.

А ты полез сравнивать внешний вид и интеллект (это 2 разные вещи). Тут уже писали из нофелета: Что плохого в том чтобы и хорошо встретили и проводили? )))

"Только недалекие люди не судят о человеке по его внешнему виду" Г. Уэлс.

Понятное дело, что Рома Абрамович может ходить в шортах и вытянутой футболке - его лицо это брэнд.



ты не понял -я про то, что часы ничего не решат, как и машина. И раз разбирается только 5% - нафига выбрасывать такие деньги?


А кто говорит, что часы решают? Я написал, что это единственное мужское украшение, а не то что нацепи Швейцарию и тебе все телки дадут + на работе повысят. Хорошие часы прекрасно дополнят шмотки и внешний вид чел-ка. Время и по мобильнику можно смотреть.
Chud
Berkut_Spb писал(а):

Я написал, что это единственное мужское украшение, а не то что нацепи Швейцарию и тебе все телки дадут + на работе повысят. Хорошие часы прекрасно дополнят шмотки и внешний вид чел-ка.


Ты нарциссизмом не страдаешь часом? Wink
Berkut_Spb
dorinspector писал(а):

а для контингента кому ты хочешь показать что ты заипись разбираешься в часах -это ничего не значит, для них значит что лично ТЫ из себя представляешь, и никакими часами ты это от них не скроешь.


Прочитай фразу Г. Уэлса еще разок + нофелет.
Я за то чтобы хорошо встречали - так ясно? Если вдаваться в психологию, то на подсознательном уровне чел-к при знакомстве навешивает на своего оппонента ярлык за 10 секунд, который потом редко изменяется. А ты трешь про то, что кто-то внешностью пытается замылить суть - да и такое бывает. Но мою точку зрения ты понял?
tatauto1
Parus писал(а):

Бля, такую тему засрали. vfac


да уж явно не ценители Smile
доступных языком:
насрать на мнение маркетологов!!!!
в Человеке все должно быть прекрасно в т.ч. и часы если предпочитаешь ими пользоваться.
ключевое: эстетическое удовольствие должен НОСИТЕЛЬ/ХОЗЯИН получать.
Зачем навязывать свое мнение тут кому то.
Berkut_Spb
Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я написал, что это единственное мужское украшение, а не то что нацепи Швейцарию и тебе все телки дадут + на работе повысят. Хорошие часы прекрасно дополнят шмотки и внешний вид чел-ка.


Ты нарциссизмом не страдаешь часом? Wink


Ну т.к. в спортзал хожу уже 9 лет, то есть мнение, что кто туда ходит де факто нарцисс ))) .
Если для кого-то ходить в мятых брюках, грязных ботинках и животом навыкат - норма, то для меня это неприемлемо.
Berkut_Spb
tatauto1 писал(а):

Parus писал(а):

Бля, такую тему засрали. vfac


ключевое: эстетическое удовольствие должен НОСИТЕЛЬ/ХОЗЯИН получать.


Ну это основное, согласен полностью.
BlackCat
Berkut_Spb писал(а):

Я за то чтобы хорошо встречали - так ясно?


Ну я костюм одевал последний раз на свадьбе в 2005, а до этого на дипломе в 1997. Хожу в джинсах, майке и джинсовой куртке, иногда в казуальном пиджаке, зимой к этому добавляется свитер, ботинки доктор мартенс (еще эко, топмен и кэмал актив), часы электронные Касио G-Shock. Т.е. вид казуально-раздолбайский, если в пиджаке и просто раздолбайский, если в джинсовой куртке. И ничего, не замечал, что бы меня как-то плохо встречали. И на работе это никак не сказывается, у нас так все ходят.
olg2004
часы ношу по привычке, ща сломались чето не комфортно хотя часов в Москве на каждом углу

BlackCat писал(а):

Ну я костюм одевал последний раз на свадьбе в 2005, а до этого на дипломе в 1997. Хожу в джинсах, майке и джинсовой куртке, иногда в казуальном пиджаке, зимой к этому добавляется свитер, ботинки доктор мартенс (еще эко, топмен и кэмал актив), часы электронные Касио G-Shock. Т.е. вид казуально-раздолбайский, если в пиджаке и просто раздолбайский, если в джинсовой куртке. И ничего, не замечал, что бы меня как-то плохо встречали. И на работе это никак не сказывается, у нас так все ходят.




хожу по стройкам в пинджаке и галстуке, охрана встречает работяги разбегаются или начинают усиленно работать supercool
Chud
Berkut_Spb писал(а):

Если для кого-то ходить в мятых брюках, грязных ботинках и животом навыкат - норма, то для меня это неприемлемо.


А зачем сразу такие крайности, или стильный костюм с дорогими часами, или прикид бомжа? Есть масса промежуточных стадий. pst
BlackCat
olg2004 писал(а):

хожу по стройкам в пинджаке и галстуке, охрана встречает работяги разбегаются или начинают усиленно работать


Респект. gpn А мне галстук нельзя носить, даже если бы и хотел. По дрескоду не положено.
olg2004
BlackCat писал(а):

А мне галстук нельзя носить, даже если бы и хотел. По дрескоду не положено.



что эт за работа?

мне кстати часы с мет браслетом нельзя, и рубахи/майки с коротким рукавом но эт безопастность supercool
BlackCat
olg2004 писал(а):

что эт за работа?


Постановщик задачи/бизнес аналитик, в софтверной компании. Я на митингах общаюсь не с руководством, а с технарями. У буржуев технари в галстуках обычно не ходят. Поэтому у нас следующие требования по дрескоду при нахождении на территории заказчика - классические брюки (можно джинсы по пятницам), однотонная рубашка с растегнутыми воротом, под рубашкой майка. В холодное время допускается тонкий свитер и казуальный пиджак. По крайней мере так в Европе/США. Что там с японцами будет - хз, у этих вроде бы обязателен костюм и галстук.

ЗЫ Не то, что запрещен галстук, просто не приветствуется и не требуется. Но я и не рвусь особо.

Последний раз редактировалось: BlackCat (02 Октября 2009 16:14), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
BlackCat можно в джинсах и футболке выглядеть лучше чем некоторые в костюме. Одень корову в D&G - она коровой и останется. Я что тут призывал всех в бутиках одеваться? Одежда д.б. опрятной и идти чел-ку, а часы как дополнение. Например для офисной работы черные брюки, черные ботинки, однотонная рубашка и Tissot за 300$ в стали - нормально будет смотреться. А вот если этот чел-к на бабасах то шмотки брэндовые (возможно будет костюм) и на руке уже IWC в стали.
По поводу твоего образа - одень грязную джинсовую куртку и посмотри на первое впечатление и отношение в целом. У меня сосед носит куртку во всю спину надпись D&G - вот это смешно )))
olg2004
BlackCat писал(а):

Постановщик задачи/бизнес аналитик, в софтверной компании. Я на митингах общаюсь не с руководством, а с технарями. У буржуев технари в галстуках обычно не ходят. Поэтому у нас следующие требования по дрескоду при нахождении на территории заказчика - классические брюки (можно джинсы по пятницам), однотонная рубашка с растегнутыми воротом, под рубашкой майка. В холодное время допускается тонкий свитер и казуальный пиджак. По крайней мере так в Европе/США. Что там с японцами будет - хз, у этих вроде бы обязателен костюм и галстук.




прикольно, у нас дрескода нет

тока в метро без обуви ходить нельзя supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы