Страница 16 из 16
TimoLie
VVVVVV писал(а):

dorinspektor еще такой вопрос. При твоих размышлениях: бросать-не бросать у тебя не возникает мысль "Мне больше ТАКУЮ не найти или ЛУЧШЕ ЕЕ мне не найти"? ТАКУЮ-это может быть, что у нее ноги 120 см, грудь 5 размера, очень красивое лицо, мускулистое тело или, извини, минет делает так, что закачаешься или любительница садо-мазо (ну ты понял, для кого что ценно)...И вот эта мысль настойчиво звенит в твоей голове, т.е. ты как бы рассматриваешь не ее в целом, а какое то ее достоинство,может не одно.. Есть такая фигня?


вот поэтому я и думаю.... Very Happy Very Happy Very Happy
Chud
BassBit_98_Питер писал(а):

Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Парни, "раз пошла такая пьянка" Very Happy , кто во сколько лет женился?


Я в 22. 8-)



Я тоже в 22, почти 9 месяцев назад


Ну а я 17 с половиной лет назад. Smile
TimoLie
iva? писал(а):

TimoLie писал(а):

Fatboy писал(а):

TimoLie
Темы перекликаются... Smile


:cool: :cool: :cool:


Ну понятное дело , оне практически об одном и том же...О епле Very Happy
( О , щас жывотным назовут Very Happy )


ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖивотноеееееее
kyzmyk
NWorker93 писал(а):

kyzmyk
Не пью... не курю... не выражаю стихами... я же говорил, что нужно быть ИНТЕРЕСНЫМ. Я точно так же как и ты... не пью... не курю... и т.п. НО я понял, что вот к этому всему нужно еще что-то, что сделало тебя (меня) привлекательным (во внутреннем плане).
И вообще, как ты сказал - все разные, значит пробуй, ищи подходы, меня себя, опять же если это тебе нужно.



Понимаешь...мне кажется тут проблема не в этом...
Кому-то я интересен, кому-то ты и наоборот.
Мне кажется тут еще все зависит от самого восприятия того или иного действия (шага, поступка, мысли и так далее). И, если, они расходятся с ее стереотипами...считай, что ты уже не интересен...

Менять себя можно не всегда, по вопросам, которые считаешь принципиальными - фиг ты когда поменяешься...
А все ссоры и прочие беды - именно из-за расхождения в этих вопросах.
ИМХО конечно.
dorinspector
VVVVVV писал(а):

dorinspektor еще такой вопрос. При твоих размышлениях: бросать-не бросать у тебя не возникает мысль "Мне больше ТАКУЮ не найти или ЛУЧШЕ ЕЕ мне не найти"? ТАКУЮ-это может быть, что у нее ноги 120 см, грудь 5 размера, очень красивое лицо, мускулистое тело или, извини, минет делает так, что закачаешься или любительница садо-мазо (ну ты понял, для кого что ценно)...И вот эта мысль настойчиво звенит в твоей голове, т.е. ты как бы рассматриваешь не ее в целом, а какое то ее достоинство,может не одно.. Есть такая фигня?



возникает. Но я не по конкретному качеству а вообще. Она не такая, как все. Я думаю, что она лучшее из того, что я мог бы найти.
kyzmyk
TimoLie писал(а):


да ну нафиг... гороскоп эт все Х...
предложи еще искать подругу по знаку задиака...



Ты не читай ГОРОСКОПЫ, а читай нормальные труды по Астрологии.
Все-таки стока лет эмпирических исследований - не прошли даром.

Я вот Дева - дык бОльшая часть того, что написано - правда.
kyzmyk
Вот вам, на счет "МЕНЯЙ СЕБЯ":

Пойми - я такой какой есть и мне другим не стать,
Мой тебе совет - не пытайся меня менять!
Я не пластилин, Что б из меня лепить то, что ты хочешь,
Не устраивает что-то - разговор окончен!
Ты снова врешь, говоря, что я тебе не нужен,
Да, конечно, тебе нужен кто-то намного лучше!

Я и твой идеал - пол и потолк,
Я не такой, как должен быть - с головы до ног!
Но почему тогда со мной ты до сих пор вместе?
Если вокруг так много тех, кто тебе интересней?
Ты мне твердишь опять - "ты должен то", "ты должен это",
Хочешь закат вместо рассвета, зиму вместо лета...
Кому я должен - всем прощаю, в том числе тебе,
Пойми, не будет никогда твоих побед в этой борьбе!
Я это я, а не тот, кого ты видеть хочешь,
Ну а мириться будем позже - сегодня ночью...

Ночь снимает с наших лиц недовольства маски,
Не одна сотня страниц еще до развязки.
Завтра снова будет день недовольных взглядов -
Нам расстаться просто лень - мы проснемся рядом...

Твои глупые вопросы, мое молчание,
Приписывание мне каких-то обещаний.
Так ты выясняешь отношения сама с собой,
Выдавая монологи по полчаса длинной.
Неужели ты не видишь - мне просто все равно!
Помоему любой бы это понял уже давно...
Сколько раз ты говорила, что от меня уходишь?
Только за последний месяц - раза четыре вроде...
А что потом? Звонки твои же среди ночи,
Мол, скучаешь, оставаться одна не хочешь...
Я же прекрасно знаю цену всем этим скандалам -
Покричала, устала - опять зовешь под одеяло.
Все так же, как и прежде - на полу одежда,
А завтра снова слово за слово, как ком снежный.
Хватит пытаться приковать меня к себе цепями,
Мы с тобою никогда не поменяемся ролями!

Ночь снимает с наших лиц недовольства маски,
Не одна сотня страниц еще до развязки.
Завтра снова будет день недовольных взглядов -
Нам расстаться просто лень - мы проснемся рядом...

Ты что, хочешь меня сделать своей частью?
Это не в твоих силах, это не в твоей власти!
Да, мы вместе, но мы два разных человека!
Прошу тебя, ради Бога, не забывай об этом!

Сколько можно обвинений ложных... по всем статьям...
Сколько можно объяснений сложных... простым вещам...

ЗЫ. Спер в мазда-клуб.
VVVVVV
dorinspector писал(а):

Я думаю, что она лучшее из того, что я мог бы найти.



Во. Самая херовая мысль. Которая портит жизнь многим из нас, и женщинам тоже.
Ты чего, провидец, Нострадамус? Откуда ты это взял? А знаешь, эта мысль-уже результат того, что из-за ваших взаимоотношений твоя самооценка упала и падает дальше. Когда упадет ниже плинтуса проблемы начнутся и в работе и с друзьями и вообще с остальными людьми. И даже если кто-то будет тебе говорить: "Да ты пиздатый парень", твой внутренний голос тебе скажет: "Врешь, как Троцкий. Я-не пиздатый, т.к. моя девушка относится ко мне так-то и так-то...а если бы я был на самом деле пиздатым, то она бы делала так-то и так-то"..
Проходили, очень много потребовалось потом усилий и времени, чтобы вернуть самооценку и только тогда начались успехи в жизни. Правда, разошлись. Sad Может у тебя и не так, дай Бог.
TimoLie
VVVVVV писал(а):

dorinspector писал(а):

Я думаю, что она лучшее из того, что я мог бы найти.



Во. Самая херовая мысль. Которая портит жизнь многим из нас, и женщинам тоже.
Ты чего, провидец, Нострадамус? Откуда ты это взял? А знаешь, эта мысль-уже результат того, что из-за ваших взаимоотношений твоя самооценка упала и падает дальше. Когда упадет ниже плинтуса проблемы начнутся и в работе и с друзьями и вообще с остальными людьми. И даже если кто-то будет тебе говорить: "Да ты пиздатый парень", твой внутренний голос тебе скажет: "Врешь, как Троцкий. Я-не пиздатый, т.к. моя девушка относится ко мне так-то и так-то...а если бы я был на самом деле пиздатым, то она бы делала так-то и так-то"..
Проходили, очень много потребовалось потом усилий и времени, чтобы вернуть самооценку и только тогда начались успехи в жизни. Правда, разошлись. Sad Может у тебя и не так, дай Бог.


а ведь верно... я часто менял работу... знал чего я стою... и всегда переходил на более высокооплачиваемую.. а ща....
страшно... а вдруг я не умею.. а вдруг я не смогу...
млять... пойду искать ее....... самооценку...
dorinspector
VVVVVV писал(а):

Ты чего, провидец, Нострадамус? Откуда ты это взял? А знаешь, эта мысль-уже результат того, что из-за ваших взаимоотношений твоя самооценка упала и падает дальше. Когда упадет ниже плинтуса проблемы начнутся и в работе и с друзьями и вообще с остальными людьми. И даже если кто-то будет тебе говорить: "Да ты пиздатый парень", твой внутренний голос тебе скажет: "Врешь, как Троцкий. Я-не пиздатый, т.к. моя девушка относится ко мне так-то и так-то...а если бы я был на самом деле пиздатым, то она бы делала так-то и так-то"..



да не в том дело. Просто я знаю себя. На самом деле я жутко закомплексованный немного нерешительный и иногда трусоватый человек.
Но это только в жизни. Почему-то на работе я совсем другой. Там меня уважают, считают очень хорошим работником, продвигают по службе, платят хорошо и т. д. Вот так сказать "при исполнении" я становлюсь почему-то другим.

Какой девке нужен закомплексованный мужик?
Johann Halter
автор, а ты не прикалываешья часом над нами? Smile
...Катюша...
NWorker93
О,Игорь!!! Привет!!! Как отпуск???
...Катюша...
NWorker93
Цитата:

Да кстати, я тут заметил, что процент того, что женщина "отдает" прямо пропорционален тому, как она себя ощущает, насколько она счастлива.


типа а когда она дает..а взамен ниче не получает-она становится мене счастливая??? или че происходит то???
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

автор, а ты не прикалываешья часом над нами?


У меня такая же мысль была, уже всё разжевано до жидкости детской кашки...
dorinspector
dorinspector писал(а):

автор, а ты не прикалываешья часом над нами?




нет. Все советы прочитал. Выводы сделаю. Спасибо за понимание.
VVVVVV
Иван_aka_Gaiver писал(а):

автор, а ты не прикалываешья часом над нами? Smile


такая же мысль возникла
NWorker93
...Катюша... писал(а):

типа а когда она дает..а взамен ниче не получает-она становится мене счастливая??? или че происходит то???


Привет, Катя! Женщина становится несчастной из-за многих факторов. В каждом конкретном случае они могут различаться. Но некоторые, такие как нехватка внимания, "пресность" и однообразие жизни практически всегда ведут к охлаждению отношений. ИМХО.
И вообще, я скажу так - в каждом конкретном случае нужно достаточно серъезно разбираться и учитывать все мелочи, что и делают профессиональные психологи. При этом то, что сработает у одних, может совсем не пройти у других, поэтому, каждому партнеру "по личным отношениям" необходимо найти заветный ключик друг к другу. Кстати, могу сказать по личному опыту, найдя такой ключик, дальше жить становится гораздо проще, зная подход к другому человеку. ИМХО.

Опять же все вышеописанное предполагает, что оба человека любят (а вообще, что такое любовь?) друг друга, либо в крайнем случае симпатизируют друг другу.
Voldemar
2 dorinspector

Вроде такого совета не давали. Как я подружку воспитываю время от времени. Когда она начинает дурака валять - примерно как у тебя , то я просто рукой изо всей силы и по голому мягкому месту. Чтоб след остался. Помогает реально. Потом я ее жалею и слезы вытираю. А когда она говорит что надо растаться - например я говорю да без проблем, а по телефону не могла сказать? за каким хреном я к тебе перся? Ну и кстати у меня ситуация сложнее. Потому что я уже женат и при все своем (ее) желании жениться на ней не собираюсь. И она тоже поет что четыре года изза меня потеряла. Я тогда говорю да тебе надо найти хорошего мальчика и выйти за него замуж. Тогда она начинает говорить что любит меня.
А все остальное тоже как у тебя подарки, привезу - увезу ее, на руках ношу, мусик пусик лапусик и тп.
Shrek
Ни пьёт, ни курит, и всё-равно нахрен никому не нужен, бриллиант)
Dangerous
Хренасе некрофилы
supercool
DerDen
dorinspector писал(а):

вот иногда посещают меня мысли (особенно после того, как поругаемся) - что подругу надо бросить.


всю тему лень читать, напомните, это та подруга что сосала в тамбуре клязьминской электрички?
Zibnow
Сейчас бы стартера в г@$но втоптали за такую тему, причём на первой же страницы. facepalm
Limon
DerDen писал(а):

всю тему лень читать


я немного полистал тему и понял что DerDen тогда и DerDen сейчас это разные люди hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы