Страница 16 из 19
Constantine
Я так и не понял как сюда ложат фото. Выложил его на http://ua-80504755301.narod.ru/001.jpg
Constantine
ruslanvas писал(а):

Constantine писал(а):

Электрический.


ruslanvas писал(а):

Автоматический или ручной?


Сам регулирует или надо что-то крутить?



На девятке левее ниже руля штатная крутилка для гидрокорректора. Т.к. гидрокорректор давно умер крутилка используется для электокорректора.
rus86
Constantine
Понятно, а смысл тогда, новый гидро стоит 100 р.
Constantine
ruslanvas писал(а):

Constantine
Понятно, а смысл тогда, новый гидро стоит 100 р.



У нас чуть дороже, не не в том суть. Сколько они служат?
А эти поставил и за полтора года никаких проблем.
proshka
Constantine
как крепил?
Constantine
Как-как? Руками Very Happy
Они становятся на место гидрокорректора.
Boriskin
ах....еть
неплоха Very Happy
нижний зазор закрываем ресничкой и вуаля Very Happy
супеееееееееееееер Very Happy
Boriskin
всё....писец, я хачу Very Happy
Boriskin
-=Worm=- писал(а):

SMF писал(а):

В бачке омывателя?


Почему в бачке? Бачок на стенке висит, а балласт ближе к фаре прикручен. Если бачок дырявый у тебя то это плохо согласен, а специально блок водой думаю поливать не буду.


дану... заливать будет баласт.....
я се около фары как раз вешал....а челу....супергерою как раз на горизонтальную плоскать арки Very Happy как у тя как раз
proshka
Constantine
я про фары...
cheloveksupergeroy
Mafiozy3 писал(а):

cheloveksupergeroy писал(а):

Фотки с мобильника так что какие есть...

Галогенки Филлипс+ПТФ


Слушай не подскажешь что именно за филипс, т.е маркировку? А также где? Почем? Very Happy
Хочу себе новый свет, и больно твой на фотке понравился.


Лампы Филлипс Н4 не блю вижен (на самом деле они желтоватым светили так что ставь Blue Vision лучше 400р лампа)

З.Ы С фарами от 10ки прикольно вышло, Борискин это че если поставить десяточные фары то в линзу еще можно и дальний воткнуть, а ксенон поставить не влинзу вроде можно рядом?

Последний раз редактировалось: cheloveksupergeroy (13 Января 2007 04:25), всего редактировалось 1 раз
cheloveksupergeroy
Братва сфоткайте кто нить у кого би стоит, как светит просто ближний ксенон и как дальний, ruslanvas или SMF у кого там би, м?
Boriskin
cheloveksupergeroy
лампы придётся менять на ксеноне...тама н1 цоколь на ближнем
Sinbad
Constantine писал(а):

Я так и не понял как сюда ложат фото. Выложил его на http://ua-80504755301.narod.ru/001.jpg


Ну наконец-то....., мне еще пару лет назад сказали про такую фишку, пытался на форуме узнать что-как, ни кто не чего ни сказал.
Так что давай по подробней:
1. Как крепил, на штатные места, или дырки нуно пересверливать.
2. Че с ресничкой? Поставил? Как закреплял

И желательно с фото.
Boriskin
Sinbad
там помойму на кранштейнах всё...никак у нас на шпильках
но в принципе это не проблема
нужно только реснички замутить и решутку....так как зазоры будут мля
жалательно объединить ижнюю ресничку с решёткой...по стилю..а можно вообще монолит
Sinbad
Поворотники тож не штатно крепить нуно?

Вспомнил, точно на кронштейнах,
Тады тем более фотки в студию
Boriskin
10ый поворотник имхо также как и у нас крепится....только может не подойти мальца
но ничо....мы ж не девачки Very Happy Surprised
frox
S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.


присоединяюсь,
Славес
frox

Сначала к окулисту, потом к психиатру.

Без обид, пожалуйста.
rus86
Славес писал(а):

Сначала к окулисту, потом к психиатру.


+1
Boriskin
и к гадалке не хади Smile
Constantine
[quote="Sinbad"]

На штатные не получится. Крепления не совпадают. Снял девяточные фары, на струбцинах (проволках, резинках, пластилине) прилепил временно десяточные. Очень приблизительно отрегулировал положение фар по горизонтали и вертикали. Отметил места для новых креплений. Установил крепления и фары. Оказалось, что девяточные поворотники не совпадают по плоскости с фарами 10-ки и широковаты, а сдвигать их некуда, т.к. крылья мешают. Пришлось подрезать и малость выгнуть крылья. И все. Дальше остается только красить крыльяи настраивать фары Smile
Реснички не ставил. Взял решотку девятки, немного подрезал, подогнул, покрасил... В щель образовавшуюся под фарами очень хорошо легла какая-то пластмассовая фигня с Опеля (кажется Астра). Чтобы нижняя линия фар и поворотников не образовывали ступеньку сделал из старого дипломата две пластины.
Думал, что ставлю эту решотку временно (не сильно она мне нравится), но нет то времени, то желания переделывать. Есть мысль в щель под фарами вставить светодиоды для габаритов или поворотников, но опять же лень... пока.
Фото сегодня сделал, но выложу позже или сюда (если пойму как) или на тот же адрес (ссылку дам)
cheloveksupergeroy
Цитата:

frox

Сначала к окулисту, потом к психиатру.

Без обид, пожалуйста.



....нее сначала допить бутылку и протрезветь =)
Constantine
[quote="Sinbad"]

На штатные не получится. Крепления не совпадают. Снял девяточные фары, на струбцинах (проволках, резинках, пластилине) прилепил временно десяточные. Очень приблизительно отрегулировал положение фар по горизонтали и вертикали. Отметил места для новых креплений. Установил крепления и фары. Оказалось, что девяточные поворотники не совпадают по плоскости с фарами 10-ки и широковаты, а сдвигать их некуда, т.к. крылья мешают. Пришлось подрезать и малость выгнуть крылья. И все. Дальше остается только красить крыльяи настраивать фары Smile
Реснички не ставил. Взял решотку девятки, немного подрезал, подогнул, покрасил... В щель образовавшуюся под фарами очень хорошо легла какая-то пластмассовая фигня с Опеля (кажется Астра). Чтобы нижняя линия фар и поворотников не образовывали ступеньку сделал из старого дипломата две пластины.
Думал, что ставлю эту решотку временно (не сильно она мне нравится), но нет то времени, то желания переделывать. Есть мысль в щель под фарами вставить светодиоды для габаритов или поворотников, но опять же лень... пока.
Фото сегодня сделал, но выложу позже или сюда (если пойму как) или на тот же адрес (ссылку дам)
Славес
Вот Вы, уважаемые, поясните мне одну веСЧь. БИ - у меня уже приличное время установлен. А на габаритки я как-то член забил. А хотца, что б белые а не жёлтым светили. Чё делать то? Тока другие впендюрить, али переделывать што? Где купить... вернее что купить?!
Спасиба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы