Страница 16 из 21
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Цитата:

Если удастся проехать действительно лишь вторые 100 тык при действительно одинаковых затратах на машине более высокого класса



ты правда думаешь что это нереально???


АБСОЛЮТНО нереально, если только не берёшь машину у папы миллионера, которому цвет машины надоел. За машину с одной лишь сотней в активе нужно вывалить бабла вдвое, а то и второе больше, чем за новую бюджетку. А мерсы и бумеры 2-3-х летние сбрасывают лишь после серьёзных аварий или косяков, как правило, а также после высасывания из машины всех соков. Тут правильно писал один мужик, что БМВ не за хлебом ездить берут, а для драйва. Так что затраты могут быть несоразмерны удовольствию от обладания такой машиной.
ВСМ
maxred писал(а):

ВСМ писал(а):

Б/у, с пробегом далеко за сотню,


хм, смотря насколько далеко - это во-первых. Во-вторых с такими пробегами уже мало теряют машины, ибо уже нечего скидывать по деньгам. Я так смотрю у Вас мнение о б.у., что это обязательно гнилуха с 200тык пробега. Так вот ваша нексия уже б.у. Very Happy


Б/у б/у - рознь. Речь идёт о машинах представительского класса с пробегом ГОРАЗДО дальше, чем 100, в лучшем случае. А моя б/у с новья прошла всего 2600 км. Разницу видишь?
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



Цитата:

Если удастся проехать действительно лишь вторые 100 тык при действительно одинаковых затратах на машине более высокого класса



ты правда думаешь что это нереально???


АБСОЛЮТНО нереально, если только не берёшь машину у папы миллионера, которому цвет машины надоел. За машину с одной лишь сотней в активе нужно вывалить бабла вдвое, а то и второе больше, чем за новую бюджетку. А мерсы и бумеры 2-3-х летние сбрасывают лишь после серьёзных аварий или косяков, как правило, а также после высасывания из машины всех соков. Тут правильно писал один мужик, что БМВ не за хлебом ездить берут, а для драйва. Так что затраты могут быть несоразмерны удовольствию от обладания такой машиной.



да ладно рассказывать то... какие папы милионера?? ты что??? мерсы и бумеры так же как и нексии и прочие пежо сбрасывают после 3 лет потому как обычно в это время как раз гарантия заканчивается, да и просто машина надоедает... вот скажи мне каеие машины у тебя были? а то твой спич очень похож на гаражные байки... мужиков на классике..

скажу по секрету, как не убивай машину, на ТО по гарантии все равно меняются изношенные части, так что после гарантиии еще пару лет можно спокойно ездить, при условии что следишь за машиной и не запускаешь возникающие траблы... в основном с подвеской... коенчно если с пальцами переть к диллеру на 5 летней бумке, то счета поразять своей разрядностью сумм... есть намного более экономичные варианты... я например беру зч с 40% скидкой от оптовой цены... кто ищет тот найдет...

не в обиду, но новая нексия мне даром не нужна, так же как акценты и прочие фокусы...
maxred
ВСМ писал(а):

Разницу видишь?


Вот я тебе про эту разницу и толкую.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):



не в обиду, но новая нексия мне даром не нужна, так же как акценты и прочие фокусы...


То же самое могу сказать про б/у. Причём любую, даже беспробежную из хороших рук, т.к. предпочитаю ТОЛЬКО новые машины. На этом бесполезный спор предлагаю закончить.
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



не в обиду, но новая нексия мне даром не нужна, так же как акценты и прочие фокусы...


То же самое могу сказать про б/у. Причём любую, даже беспробежную из хороших рук, т.к. предпочитаю ТОЛЬКО новые машины. На этом бесполезный спор предлагаю закончить.



да это и не спор вовсе... так..обмен мнениями... в итоге все все равно останутся при своем... кто при лексусе, кто при нексии... 8-)
carib
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поподробнее плз...


Когда 1г считался надёжным и безпроблемным он бал прост как дерево но потом в конце 90-ых его полностью переделали и навешали на него всякой хрени которая ему ни ресурса ни надёжности не добавила а наоборот отняла. Короче от старого 1г осталось только название и объём а в остальном он на старый совсем непохож.
Перец писал(а):

Сегодня утром телик смотрел, как у чувака в Конкорде наркоту в торпеде нашли, он авто купил на аукционе, повез в сервис, климат не работал. Там торпеду открыли, а она наркотой забита, чувак еле отбрехался... Поди негры забыли вытащить


Невнимательно ты эту передачку смотрел.
maxred
carib писал(а):

Невнимательно ты эту передачку смотрел.


carib, что же там ещё показывали?
carib
maxred писал(а):

carib, что же там ещё показывали?


Показывали про то как на рынке и в салоне продают ГЛП, топляк, ворованные машины про машины двойники.
maxred
carib писал(а):

maxred писал(а):

carib, что же там ещё показывали?


Показывали про то как на рынке и в салоне продают ГЛП, топляк, ворованные машины про машины двойники.


Это не та старая программа Эдуарда Петрова?
carib
maxred писал(а):

Это не та старая программа Эдуарда Петрова?


Незнаю, я такой раньше невидел.
maxred
а про наркоту с торпеде там тоже рассказывали?
carib
maxred писал(а):

а про наркоту с торпеде там тоже рассказывали?


Да.
*Kostik*
carib писал(а):

maxred писал(а):

а про наркоту с торпеде там тоже рассказывали?


Да.



Вот повезло челу Very Happy Жаль наверное делица пришлось с сервисменами
carib
=Kost1k= писал(а):

Вот повезло челу Жаль наверное делица пришлось с сервисменами


Делится пришлось с милиционерами.
*Kostik*
Не знал что на сервисе чинят машины милиционеры.
carib
=Kost1k= писал(а):

Не знал что на сервисе чинят машины милиционеры.


Еслиб он поделился только с стошниками то его бы по телеку непоказали и ему бы непришлось тратить 2 тыщи у.е. на востановление машины после шмона.
DerDen
Интересно , ханурик таки скажет вин номер, или его в этой обьяве не пропечатали? Laughing
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я например беру зч с 40% скидкой от оптовой цены... кто ищет тот найдет...


А вот если придётся брать по рознице, как 99% остальных, ничего не дрогнет?
Johann Halter
carib писал(а):

maxred писал(а):

carib, что же там ещё показывали?


Показывали про то как на рынке и в салоне продают ГЛП, топляк, ворованные машины про машины двойники.



особенно порадовала девка которая сильно Х5 хотела, но за три года только 15 куе накопила.. :-D дура... не не так, ДУРА!!! короче продали ей за 47 топляк.... в итоге не машины не денег и долги бандюкам.... ебанько... 8-)
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я например беру зч с 40% скидкой от оптовой цены... кто ищет тот найдет...


А вот если придётся брать по рознице, как 99% остальных, ничего не дрогнет?



чесно говоря пофиг... кое что беру по обычным ценам, тк не всегда бывает в наличии то что надо... на самом деле дороговизна ЗЧ несколько преувеличена особо впечатлительными юзерами...
варианты разные бывают...нужен мне был например вентилятор отопителя на БМВ, новый стоит 5600, купил с нетаможенной машины за 400 рублей в отличном состоянии... я бы и новый купил, только смысл? этот вентилятор еще 20 лет прокрутитца.... а вот например шильдики БМВ на капот и багажник купил оригинал за 1400 комплект... радиатор 4500 тоже бес скидки брал... так что особо разници нет... по крайне мере для меня... 8-)
DerDen
ханурик, ну так где вин номер? 8-) Smile
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо я лучше проеду на нормальной машине вторые 100 тык чем на пустом ведре первые 100.... при одинаковых затратах....


отлично сказал
Ильяс
ВСМ писал(а):

Тут правильно писал один мужик, что БМВ не за хлебом ездить берут, а для драйва. Так что затраты могут быть несоразмерны удовольствию от обладания такой машиной.


Понимаешь в чём суть нашего непонимания друг друга? Ты ориентируешься на то что "тут один мужик писал" а мы на собственный опыт, который говорит что всё не так жутко как тебе кажется )
Ильяс
RoninAG писал(а):

КАК то слишком авторушное описание комплектации.


так может он на авто.ру и подобрал себе машинку
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы