Страница 16 из 16
V1T
как думаете - правда или малость привирают?? supercool
Кир-кук
У меня сейчас стоят такие приоро-опоры.
Эладаформ, так, кажецца, правильнее.
Насчёт "оф.поставщика", не знаю точной инфы supercool
V1T
я просто купил сегодня еще пыльник внешнего шруса Элад в том же магазе..и подумал, если это заводские опоры, то пыльник может быть тоже "заводским"... а они долгооо ходят...
ну это так..офтоп...
вот еще че пишут на их сайте
Код:

http://eladrti.ru


Цитата:

ООО «ЭЛАД» одно из ведущих предприятий отрасли по производству резинотехнических изделий для автомобильной промышленности и является официальным поставщиком Волжского автомобильного завода (ОАО «АВТОВАЗ») и дочерних предприятий.

leon112
V1T писал(а):

как думаете - правда или малость привирают??


V1T писал(а):

если это заводские опоры, то пыльник может быть тоже "заводским"... а они долгооо ходят...


Блажен, кто верует supercool
Тут кого ни возьми, все офф поставщики ВАЗа ROFL
SPRN
Начитался тем про подвеску, голова кругом lol1 Мужики, заехал к другу в сервис, т.к. заметил что наезжая мордой стала грохотать и как кто неустойчиво себя вести. Приехал значит, пошатали машинку, морда раскачивается, амортизаторы потекли, опорные подшипники в норме. Тачку на подъёмник, , проверили на наличие люфтов и т.д. Всё идеально. Разве что шаровая чуууточку подубилась, на резинках яиц имеется выроботка, но держит стабилизатор поперечной устойчивости намертво. Приговор само собой: замена амортизаторов, ну до кучи сразу шаровые и яйца, заодно как говриться. Так вот, какие амортизаторы ставить с родными опорниками и пружинами, приимущественно езжу по городу, на трассе как правило редко, дороги у нас более или менее, но хочется комфортной мягкой, но устойчивой езды. Какую фирму выбрать и само еглавное, газ или всё же масло?
leon112
SPRN писал(а):

Начитался тем про подвеску, голова кругом lol1
но хочется комфортной мягкой, но устойчивой езды. Какую фирму выбрать и само еглавное, газ или всё же масло?


СААЗ-масло. Яйца - Балаково или СС-20, шаровые - Белмаг или ВИС.
Или, если найдешь, оригинальные запчасти ВАЗ.
SPRN
leon112
А не будет раскачиваться на масле? Да и у меня родные потекли при пробеге меньше 25 тыков.
Serg_x
SPRN
Ну вот и эти так же отходят Good
SPRN
Serg_x
Погодите, вы чё хотите сказать что 25 тыков для аммо это норм? Типа всё, помойка???
Serg_x
SPRN
Для сааза - нормально, я бы даже сказал если за 25 тыщ ни один из четырех не потек, то вообще супер Good
grehov
Serg_x писал(а):

SPRN
Для сааза - нормально, я бы даже сказал если за 25 тыщ ни один из четырех не потек, то вообще супер Good


моим уже 42ткм- им памятник поставить?? hehe
Serg_x
grehov писал(а):

моим уже 42ткм- им памятник поставить??


Ага,
если они до сих пор работают, пора их в музей СААЗа пожертвовать supercool
Dmitriy_NMSK
Serg_x писал(а):

Ага,

если они до сих пор работают, пора их в музей СААЗа пожертвовать


Саазу аммортизаторы складировать будет некуда, они их по 2-му, 3-му кругу продавать начнут hehe
Serg_x
Dmitriy_NMSK писал(а):

Саазу аммортизаторы складировать будет некуда, они их по 2-му, 3-му кругу продавать начнут


Собственно обычная практика Good
zlexx
А ведь когда то СААЗ был образцом по надежности, ну по сравнению с Гродно. Wink
Помню на АЗЛК рапортовали о замене поставщика аммо с белорусов на СААЗ, тем самым пытаясь поставив точку в рекламациях.... lol1 lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы