Страница 16 из 25
shubin81
ну либо еще один гламырный способ - валятся под МАШИНОЙ в гараже - через вечерок хотя бы...но тогда она тебя действительно какое то время будет радовать и не сосать бабло
*Kostik*
shubin81 писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Народ я обращаюсь к вам! Зачем советовать Костику авто, которое даже автомобилем то сложно назвать. Таз не машина- это табурет на котором можно передвигаться неспеша из пункта А в пункт В и не более того. Каско тут вообще не в тему, поскольку смысла и необходимости в ней нет (для Таза). Еще мне не понятно почему вы делаете из него Ханурика. Человек мыслит практически адекватно. Прочитал всю тему. Начиная с того момента, когда он разбил пыж, автор пишет, что будет искать себе старую иномарку, поскольку хочет ездить на машине.



ну ты то вроде большой мальчик - должен знать что реалии сегодня таковы, что если у тебя есть бабки - тебе открыты все двери, в том числе и от машин, если нет, ты лох, иди либо копи-работай, либо просто иди на х... и сущая глупость искать себе МАШИНУ при раскладе как у автора - все равно деньги даром выбросит - либо пару раз еще их отработает в ноль[/b]



А ты уж мальчик постарше, а всёравно веришь, что можно ТАз довезти до ума Smile Выкинул деньги на Таз, мало того еще и на доводку, продашь за копейки потом и теперь учишь других жить.

Был бы я мажором при деньгвх, весь форум бы г#$@ом исходил от зависти, а тут видите ли теперь записывают в неудачника и пешехода жигулиста, ай яй яй.

Какие же тут все личности забавные. Никогда отсюда не уйду, буду вас дразнить.
shubin81
ну либо еще один гламурный способ - валятся под МАШИНОЙ в гараже - через вечерок хотя бы...но тогда она тебя действительно какое то время будет радовать и не сосать бабло
Chud
*Kostik* писал(а):

Никогда отсюда не уйду, буду вас дразнить.


Чем дразнить-то?Лохматым ведром за 4 туе?
Скорее насмешишь. Smile Smile
*Kostik*
у в вашем возрасте полезно смеяться :-D т.к. в моём вам было не до смеха тогда:-D
Chud
shubin81 писал(а):

ну либо еще один гламурный способ - валятся под МАШИНОЙ в гараже - через вечерок хотя бы...но тогда она тебя действительно какое то время будет радовать и не сосать бабло


Это ему не подойдет.Как же он,стильно одетый(в армани от черкизовского рынка),полезет под машину? Smile Smile Smile
*Kostik*
Chud Открую тебе секрет, не обязательно покупать одежду с лейблом Армани, чтоб стильно одеться. Smile
Chud
*Kostik* писал(а):

Chud Открую тебе секрет, не обязательно покупать одежду с лейблом Армани, чтоб стильно одеться. Smile


Да мне пофиг,что ты покупаешь.Денег на настоящую стильную одежду у тебя явно нет. Very Happy
shubin81
*Kostik* писал(а):

ну ты то вроде большой мальчик - должен знать что реалии сегодня таковы, что если у тебя есть бабки - тебе открыты все двери, в том числе и от машин, если нет, ты лох, иди либо копи-работай, либо просто иди на х... и сущая глупость искать себе МАШИНУ при раскладе как у автора - все равно деньги даром выбросит - либо пару раз еще их отработает в ноль[/b]



А ты уж мальчик постарше, а всёравно веришь, что можно ТАз довезти до ума Smile Выкинул деньги на Таз, мало того еще и на доводку, продашь за копейки потом и теперь учишь других жить.

Был бы я мажором при деньгвх, весь форум бы г#$@ом исходил от зависти, а тут видите ли теперь записывают в неудачника и пешехода жигулиста, ай яй яй.

Какие же тут все личности забавные. Никогда отсюда не уйду, буду вас дразнить.[/quote]

брателло - объясняю еще раз популярно на пальцах - мой ТАЗ у меня будет долго, думаю не меньше 300 на нем накрутить, или пока кузов не переломиться. за сколько я его продам - мне вообще насрать - я выше этого - может за бесплатно кому нить подарю - щас эта машина мне все еще актулаьна по некоторым причинам. за сколько я его брал - я уже и забыл, и это меня тоже не еб..т. поэтому она как вторая у меня останеться. деньги у меня есть и на ТАЗ, и пару лет назад еще на один таз бате были, и на "самолет" который скоро прилетит. причем мелочиться - выпрашивать какие то скидки тоже не буду - не мой уровень. всегда за вещи плачу сразу и все, адекватно правда. понятия такие, что поделать. тебе думаю так и не понять. ну хотя можешь еще у соседа в теме просить - как он заказывая туарег владеет нивой, и еще оставить ее думает, и зачем он тратил деньги на таз - может доступнее тебе объяснит. кому то надо фичу, кому то вещи для определенных целей, и не всегда универсальные. для одного - одно, для другого - другое. а машина щас это как носки купил-поносил-выкинул-купил новые

Последний раз редактировалось: shubin81 (27 Февраля 2008 12:13), всего редактировалось 1 раз
poliman
Цитата:

Открую тебе секрет, не обязательно покупать одежду с лейблом Армани, чтоб стильно одеться.


+1. Стиль можно купить, а Вкус он или есть или его нет.
Костик, ну ты вроде нормальный парень! брось ты эти дурацкие затеи понтовстом от старого хлама Very Happy
*Kostik*
poliman писал(а):

Цитата:

Открую тебе секрет, не обязательно покупать одежду с лейблом Армани, чтоб стильно одеться.


+1. Стиль можно купить, а Вкус он или есть или его нет.
Костик, ну ты вроде нормальный парень! брось ты эти дурацкие затеи понтовстом от старого хлама Very Happy



Реальный пацан всегда найдёт мазу взять рельную тачилу Smile Smile Smile

А Мистер Колд дело говорит. Цивик как в 1м форсаже хорош. Надо только там за кузовом следить, у Мазды он покрепче вроде.
Mr.Cold
shubin81
Убей себя Тазовод! Твой потолок это Лохан. Нет денег на кредитный фокус так и скажи. нафиг мямлить про 300т на Тазу, он не доживет до таких цифр.
poliman
*Kostik* писал(а):

Цивик как в 1м форсаже хорош


Smile Smile Smile
dezruptor
Mr.Cold
Ты опять поучать людей начал ездея на папиной машине и клянча деньги на беньзик? Smile
Mr.Cold
dezruptor писал(а):

Ты опять поучать людей начал ездея на папиной машине и клянча деньги на беньзик?


Тема про папу это боян. Если нечего сказать по теме, тогда помалкивай в тряпочку.
З.Ы. Не забывай про свой кредит, а то пенни набежит Smile
-alex-
Mr.Cold писал(а):

нафиг мямлить про 300т на Тазу, он не доживет до таких цифр


Laughing доживет
Mr.Cold писал(а):

Убей себя Тазовод!


Ну конечно, что ещё кричать на ВАЗовском форуме Smile
*Kostik*
Ржуууу Smile Smile Smile Smile

Ой весело тут с вами но:
Пойду ко врачу, что-то мне своя голова не нравиться, точнее сомнения вызывает. Потом в Гаи утилизировать.
dezruptor
Mr.Cold писал(а):


Тема про папу это боян. Если нечего сказать по теме, тогда помалкивай в тряпочку.
З.Ы. Не забывай про свой кредит, а то пенни набежит


Слышь, сыкло малолетнее... чего ж ты к Ривету зассал на встречу прийти?

Гавкай в надежде, что в инете все безнаказанно. На то моська и сильна... Smile
Mr.Cold
dezruptor писал(а):

Гавкай в надежде, что в инете все безнаказанно. На то моська и сильна...


Что за угрозы девочка? Иди покури лучше, пока начальство не спалило чем их манагеры занимаются
Vitalij
Хорошо не про труп читаю 8-)
Кстати у тя во всех приключениях был причиной лед?
ИМХО не просто так, и если суть причины не измениться, бум читать никролог...

Тебе повезло, чуть более года назад один чел зимой так улетел, что после 6мес клиники мог мечтать только о том, чтобы снова научиться ходить... Тож была тачка крутая и преднатежитель перед ДТП куплен и установлен...

*Kostik* писал(а):

SamDen Конечно пристёгнут. Понесло, скорость была высока, пытался удержать, но снос был очень сильный+ скользко.

Это число мистика, в этот день я ломал ногу сильно 3 года назад прям после ДР и остерегался лыж и коньков, но всёравно судьба и тут меня достала, пункт назначения ёпт :-D

Сейчас буду сбагривать её на запчасти, подкоплю и куплю какуюнить иномарку старую совсем наверное.

-alex-
Mr.Cold писал(а):

нужно помогать и советовать, а не заниматься флудом на 10 страниц


Mr.Cold писал(а):

Что за угрозы девочка? Иди покури лучше, пока начальство не спалило чем их манагеры занимаются


ты сам-то чё путевого посоветовал?
shubin81
Mr.Cold писал(а):

shubin81
Убей себя Тазовод! Твой потолок это Лохан. Нет денег на кредитный фокус так и скажи. нафиг мямлить про 300т на Тазу, он не доживет до таких цифр.



ой блин, гопники прибежали!!!!! тромози лаптей, заносит уже брат. фокус, тем более мазда мне как класс просто не интересные автомобили. я не такой баран чтобы их брать да еще и в кредит...я же тебе пишу что если беру, то МАШИНУ, и плачу за нее сразу...остальных вариантов нет просто...проснись и пой...в твоей маздо камни по аркам так бьют что даже в моем тазу с шумкой тише - ты вообще о чем ??? а вентилятор шумит точь в точь как в моем тазу - только - звук породистей:))))))))))) ты на мазда шесть дальше мкада не отъедешь или оставишь бампер на первом же пне, успокойся лучше. а, да, мазда3 наверно жены - так ты в профиле сразу поясняй людям - чтоб не думали что чел коллекционирует одинаковые машины. логан да - еще о чем то вместо моего тазика. но так уж получилось, что у меня таз и я его уже доделал.
Vitalij
shubin81
В этом году в Москве и ближнем подмосковье такие колдобы, что мама-не горюй, вот сам тож думаю, что у России нужен внедорожник с нормальным клиренсом, но мля они от 50к$ только начинаются...
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

но так уж получилось, что у меня таз и я его уже доделал.


Ты всё рассказываешь про таз свой, что ты там всё таки с ним намутил, что он у тебя такой непростой? Very Happy
Darth_
Хренасе вы тут устроили, Ранетки на вас нет, Вадю, что ли позвать :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы