Страница 16 из 19
Шилов
Skorpion писал(а):

ТИМУP писал(а):

нинада

Пачему ? Unknown



отдыхайте друг от друга

ну приедешь ты туда, че дальше? либо вздулись уже, либо потом вздуются (если она настроена), или ты думаешь что твой приез совпадет с этим моментом и ты их накроешь?

забей *** и отдыхай
Adaptechnic™
Skorpion писал(а):

ТИМУP писал(а):


нинада


Пачему ? Unknown


патамушта
Adaptechnic™
Дай своей девушке почувствовать себя Женчиной hehe
Adaptechnic™
В самолете, на отдых в жаркие страны, летят две блондинки. Вдруг у одной краснеет лицо и ручьем начинают течь слезы.
- Дорогая, что с тобой?!
- Блин, я просто не могу как тебе завидую! Ты так счастлива в браке, у тебя такой понимающий муж!
- С чего ты взяла??? Ты же моего мужа практически не знаешь!
- Ну как же, когда мы прощались с мужьями в аэропорту, мне мой:
"Изменишь - убью..., только попробуй там роман завести - узнаю ноги вырву..."
Совершенно глупый истукан, не понимает, что мне надо на отдыхе расслабиться, почувствовать себя снова женщиной!
А твой такой милый и заботливый, только и сказал: "Давай там поаккуратнее..."
punk2
И я думаю не надо тебе туда ехать. Зря только нервы, время и деньги потратишь. Лучше понаблюдай за её перепиской, если надо я тебе дам прогу, будешь видеть все что происходило на твоем контупере ))
Skorpion
punk2 чего за прога ? Smile
punk2
Да короче хороший keylogger, будешь видеть все что она вводила с клавиатуры+снимки с экрана каждую минуту. Можно даже каждые 2 секунды если надо ))
Adaptechnic™
Skorpion
паук
Шпиёны ёпт Smile
Skorpion
Запиз...сь немножко , щас она не у меня . Написала сообщение типа спать , ну пожелал спок ночи , проходит минут 10 залезаю в сцаный контакт смотрю сидит там
Шилов
Skorpion

не лезь куда не надо hehe
Adaptechnic™
Да бросай ты её нафиг hehe Штирлиц hehe
Skorpion
Я ей казнь устрою если что-то не так будет , удалю её с одноклассников и с контактом распрощается Smile
Шилов
Skorpion писал(а):

Я ей казнь устрою если что-то не так будет , удалю её с одноклассников и с контактом распрощается Smile



а щи разобьешь? hehe
Skorpion
ТИМУP писал(а):


а щи разобьешь? hehe


Ну щи бить бабам как-то не то , тортом в ипальничек можно , а хотя можно и по щам
punk2
Моя в контакте пор#@$у смотрит Smile
Skorpion
Контакт и одноклассники , разрушитель семей Smile
punk2
Дык лучше раньше чем позже, так ведь?
Шилов
punk2 писал(а):

Дык лучше раньше чем позже, так ведь?



щи разбить? hehe
Adaptechnic™
Skorpion
Запамятовал сколько тебе лет. 23 вроде? Ну чего ты от неё хочешь!? Любви и верности до гроба в этом возрасте? Ты правду ждёшь серьёзных отношений? ROFL Какие нахрен могут быть серьёзные отношения в этом возрасте? В 23 хорошо получается только трахацца. Или ты себя и или её считаешь счастливым редчайшим исключением? Забей на всё это, живи вместе с ней, взрослей, а лет эдак через пять найдёшь чтонить серьёзное для семейной жизни
punk2
ТИМУP
Вам лишь бы щи разлить, а у человека серьезная проблема
Шилов
punk2 писал(а):

у человека серьезная проблема



у человека проблема с головой
punk2
Тем более
Шилов
punk2 писал(а):

ТИМУP
Вам лишь бы щи разлить



ваще не сторонник таких решений
punk2
Adaptechnic
Хороший совет.
Scorpio
Пипец у народа проблем! Smile
Я как-то случаянно попал своей на страничку сообщений, смотрю хряк какой-то накачанный пишет, типа траляля давай знакомиться туда сюда...
Мине интересно стало, звоню своей - что за олень там к тебе подкатывает? Она - Мне такие олени каждый день по пицот сообщений присылають, погулять приглашають и все такое. Сама полезла показывать все сообщения, и тут все стало понятно, что у нас все хорошо с ней. Мине вообще пофиг на этих дрочеров - пусть завидуют! Smile
Чего и автору желаю! Smile
П.С. Просто поговори с ней и все не ипи моск! А по поводу щей: раньше на пушках писали - Ultima ratio regum - последний довод королей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы