Страница 16 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
wega
ВСМ писал(а):

wega писал(а):



Я разносторонний человек.... На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал.А седаны за машину не считаю - считаю их стаперскими..В европе такого нет- там бурут только хетчи и универсалы, седан - такси или люкс класс..


Сопляк ты бестолковый, судя по всему что ты тут понаписал и машина папина наверное.



Понимаю твои старперские имоции... Нет машина моя, куплена на мои деньги и не в кредит..У отца приора, у брата мазда( у него автосервис)... Почему у меня не иномарка - т.к. в жизни много чего есть другого - например надо купить красивую мебель и т.п. Вот недавно купил комплект встройки на кухню - цена сего 60000р.. Собираюсь покупать приору люкс универсал... Или праврульку - пока не решил... А западные иноБУ - это ведра по сравнению с тоотой..
Сан-Саныч
wega писал(а):



Я разносторонний человек.... На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал.А седаны за машину не считаю - считаю их стаперскими..В европе такого нет- там бурут только хетчи и универсалы, седан - такси или люкс класс..


Давно в Европе то были?
hehe

Там всегда седан- признак молодого человека, не обремененного детьми.
А вот универсал-признак мамаши с малолетними детьми, чтоб ей коляску было удобно складывать, да и у нас такая же тенденция

А Хэтч-признак бездетной домохозяйки, ибо в хэтч удобно складывать покупки.
А купе- признак или мажора, или содержанки, которой его купили, ибо возить в багажнике кроме дамской сумочки и нечего как бы
Razz
ВСМ
wega писал(а):

...имоции...


Шёл бы ты лучше в школу, правописание изучать.
Сан-Саныч
wega писал(а):


Понимаю твои старперские имоции... Нет машина моя, куплена на мои деньги и не в кредит..У отца приора, у брата мазда( у него автосервис)... Почему у меня не иномарка - т.к. в жизни много чего есть другого - например надо купить красивую мебель и т.п. Вот недавно купил комплект встройки на кухню - цена сего 60000р.. Собираюсь покупать приору люкс универсал... Или праврульку - пока не решил... А западные иноБУ - это ведра по сравнению с тоотой..



Вот тут Вы дружище и прокололись.
Встройка за 60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс+...плюс..даже на микроволновку остатка не хватит.
Ей богу, Вы чем квартиру обставляете? hehe

Красивая мебель то сколько стоить будет? Wink
ВСМ
Сан-Саныч писал(а):


Давно в Европе то были?
hehe

Там всегда седан- признак молодого человека, не обремененного детьми.
А вот универсал-признак мамаши с малолетними детьми, чтоб ей коляску было удобно складывать, да и у нас такая же тенденция

А Хэтч-признак бездетной домохозяйки, ибо в хэтч удобно складывать покупки.
А купе- признак или мажора, или содержанки, которой его купили, ибо возить в багажнике кроме дамской сумочки и нечего как бы
Razz


+1 Да в какой Европе он был? Даже если и возили его родители он ничего не понял. Дитё он ещё, уже жалею что не сдержался и с пионером разговаривать начал.
mmart
Сан-Саныч писал(а):

Встройка за 60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс+...плюс..даже на микроволновку остатка не хватит.


Это в Москве так. В Челябинске совсем другие понятия.
не Шумахер
Сан-Саныч писал(а):

wega писал(а):



Я разносторонний человек.... На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал.А седаны за машину не считаю - считаю их стаперскими..В европе такого нет- там бурут только хетчи и универсалы, седан - такси или люкс класс..


Давно в Европе то были?
hehe

Там всегда седан- признак молодого человека, не обремененного детьми.

Razz


Вообще-то, в Западной Европе седанов действительно нет, кроме таксистов и бизнес-класса.Все, кому не нужен универсал или вэн, ездят на хэтчах и не понимают зачем сзади возить курдюк, удлиняющий машину на лишние 30-40 сантиметров-))
wega
Сан-Саныч писал(а):

wega писал(а):


Понимаю твои старперские имоции... Нет машина моя, куплена на мои деньги и не в кредит..У отца приора, у брата мазда( у него автосервис)... Почему у меня не иномарка - т.к. в жизни много чего есть другого - например надо купить красивую мебель и т.п. Вот недавно купил комплект встройки на кухню - цена сего 60000р.. Собираюсь покупать приору люкс универсал... Или праврульку - пока не решил... А западные иноБУ - это ведра по сравнению с тоотой..



Вот тут Вы дружище и прокололись.
Встройка за 60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс+...плюс..даже на микроволновку остатка не хватит.
Ей богу, Вы чем квартиру обставляете? hehe

Красивая мебель то сколько стоить будет? Wink



Понты одни...Жопу дерет что все это у меня у же есть сейчас в расвете сил и в челябиннске, а у тебя на закате и в москве?


Марка сименс мне не нраиться из-за цена и порнтов....Нравиться электролюкс и горенье.
wega
не Шумахер писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

wega писал(а):



Я разносторонний человек.... На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал.А седаны за машину не считаю - считаю их стаперскими..В европе такого нет- там бурут только хетчи и универсалы, седан - такси или люкс класс..


Давно в Европе то были?
hehe

Там всегда седан- признак молодого человека, не обремененного детьми.

Razz


Вообще-то, в Западной Европе седанов действительно нет, кроме таксистов и бизнес-класса.Все, кому не нужен универсал или вэн, ездят на хэтчах и не понимают зачем сзади возить курдюк, удлиняющий машину на лишние 30-40 сантиметров-))



+1 Топ Гир посмотрите... седан покуают в отсталых странах - россиия кетай москва
mmart
wega писал(а):

россиия кетай москва

63
Я в день минимум 2 раза багажником хлопаю. При морозе за -20 моему салону очень нравится, что он в седане.
Сан-Саныч
mmart писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Встройка за 60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс+...плюс..даже на микроволновку остатка не хватит.


Это в Москве так. В Челябинске совсем другие понятия.



Техника стоит почти везде одинаково. Просто если комплект встройки за 60 тыщ круто, то чтоб он сказал, узнав что хороший холодильник стоит в два раза дороже
Как можно разбираться в авто, особенно в начинке если не владеть ей и не ездить?
mmart
Вот всегда так как тема про кузова заходит, так сразу холодильники! pst
ВСМ
wega писал(а):

Топ Гир посмотрите...


pst Ну теперь всё понятно откуда столько знаний про машины.
wega
Сан-Саныч писал(а):

[
Как можно разбираться в авто, особенно в начинке если не владеть ей и не ездить?



У брата сервис...
wega
mmart писал(а):

wega писал(а):

россиия кетай москва

63
Я в день минимум 2 раза багажником хлопаю. При морозе за -20 моему салону очень нравится, что он в седане.



Ты таксисит чтоли? Че там брать то в багажнике?
mmart
wega писал(а):

Ты таксисит чтоли? Че там брать то в багажнике?


Мля, таксистом меня ещё никто не обзывал. Я живу за колючкой. ЗАТО.
wega
Сан-Саныч писал(а):

[хороший холодильник стоит в два раза дороже?



Дешевые понты....тоже самое что если сравнивать верту и нокию...одному понты - другому нужны функции..

Если у тебя встройка за 200000р примерно - нафиг ты на алмере гоняешь? Почему не на ауди?
ВСМ
не Шумахер писал(а):


Вообще-то, в Западной Европе седанов действительно нет, кроме таксистов и бизнес-класса.


У меня есть два немца знакомых. Когда-то по работе познакомились. Так вот они ребята вполне успешные. У одного Опель у другого Мерседес, седаны. Наверное это всё же бизнес-класс, но тем не менее. И дело не в том где ты живёшь, а в том что нравится и каковы традиции. Мой приятель, это уже здесь в России, покупает всю жизнь хэтчи, а я только седаны. Это о чём-то говорит? На мой взгляд лишь о личных надобностях и предпочтениях, не более.
Муса Джалиль
wega писал(а):

От рыно там только облезлая наклйка и бабский дизайн..


Так на ней и ездит жена... 63
wega писал(а):

они давно уже выпускаются...


Судя по текстам, вижу, что выпускается кто-то из дурки...
wega писал(а):

Лягушатники ничего сами не придумали, они воспользовались тяжелым порложением японцев и скупили...Так что техноогии япов


А почему японцы не воспользовались тяжелым положением французов? Почему они такие крутые оказались в тяжелом положении? Я кстати и купил его потому, что салон там от лягушатников (качественный) и шумка в том числе присутствует и металл на месте, как показало вчерашнее ДТП, а мотор, варик и привод японский.
wega писал(а):

Так что техноогии япов


У них есть одна крутая технология - делать из людей роботов.
Al_Dimich
Приора лидирует с перевесом в один голос. Мой голос pst
wega
[quote="SMF"]
wega писал(а):

Судя по текстам, вижу, что выпускается кто-то из дурки... .


Все эти модели выпускаются для японского рынка... Из дурки выходят покупатели лоханов..
Al_Dimich
Логан Приоре слабый конкурент. И хотя цены у них похожие, целевая аудитория разная. За 2009-й год Приор продано вдвое больше, чем Логанов. Это факт, с которым невозможно спорить...
Муса Джалиль
wega писал(а):


Все эти модели выпускаются для японского рынка... Из дурки выходят покупатели лоханов..


Вот когда они будут все у нас выпускаться, стоить гуманно и без проблем обслуживаться, тогда из дурки пригласим Логановодов.
pklyonov
ВСМ писал(а):

Шёл бы ты лучше в школу, правописание изучать.

Судя по твоей подписи, тебе тоже неплохо бы ему компанию составить.
Сан-Саныч писал(а):

60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс

Самую дорогую нашел за 49 на яндексе, на 13 комплектов. У тебя 11 детей?
Сан-Саныч писал(а):

хороший холодильник стоит в два раза дороже

Не, это для нищебродов. Вот за полмиллиончика, это да, сойдет - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=4713391&frompersid=2
wega
pklyonov писал(а):

ВСМ писал(а):

Шёл бы ты лучше в школу, правописание изучать.

Судя по твоей подписи, тебе тоже неплохо бы ему компанию составить.
Сан-Саныч писал(а):

60 тыщ, это , простите одна приличная посудомойка Сименс

Самую дорогую нашел за 49 на яндексе, на 13 комплектов. У тебя 11 детей?
Сан-Саныч писал(а):

хороший холодильник стоит в два раза дороже

Не, это для нищебродов. Вот за полмиллиончика, это да, сойдет - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=4713391&frompersid=2



Да его про задело что я правду о нем сказал... Понты они ведь не всем нужны...


Про японский рынок - европе, а тем более россии до японского рынка также далеко как лохану до ауди... Япония впереди планеты всей. Япония первая выпустила двигатель с непосредственным впрыском, первая сделала гибрид..и много чего другого.. Тооттовские технологии можно сравнивать только с большой евротройкой..Но никак не рыно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы