Страница 16 из 21
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

месяца 3-4 назад примерно ты писал о том что мол да динамика хероватая и с людьми в салоне в горку с кондеем ПЛОХО совсем едет. у меня с памятью пока все нормуль.

Опять ты всё напутал. Едет с кондеем и в горку, и с горки. Вот во время обгонов предпочитаю кондей отключать. Существенно влияет Wink

пусть даже так - неедущее ведро по сути все равно. факт отключения кондея при обгонах - это песдец ваще.. и ты радуешься что люди на более менее мощных моторах у которых такой проблемы нет будут башлять больше. что это? комплексы? илил что? сам факт радости о горе - ахтунг. не важно по какому поводу.
Artecom
Al_Dimich писал(а):

Вот во время обгонов предпочитаю кондей отключать. Существенно влияет Wink


А у меня сам отключается Wink
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Особенно в этой теме умиляет нытьё вазоводов с моторами о 70 силах и расходом в 6 литров



их тоже понять не сложно, но твоя радость по поводу очередного роста не понятна

Да у нас и так каждый год рост всего. Касаемо бензина, его более-менее держат только для того, чтобы инфляцию держать в рамках. Радость? Тут многие гордо кричали про двухлитровый пакет молока, фак фьюел экономи и всё-такое. И тут же заголосили как блаженные, что бенз может подорожать... Не последовательно как-то...
Johann Halter
Artecom писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот во время обгонов предпочитаю кондей отключать. Существенно влияет Wink


А у меня сам отключается Wink

а в нормальных авто пофиг.
Роман-НН
maxFZ20 писал(а):

а кто вообще сказал что бенз будет повышаться только на 3 рубля за 3 года? это только акциз и с ценой бенза он вообще ничего общего не имеет - бенз будет дорожать сам по себе,


+1. И явно не на три рубля, а на 5-6-10
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Радость? Тут многие гордо кричали про двухлитровый пакет молока, фак фьюел экономи и всё-такое


в общем то да. эти расходы не критичны и логичны по крайне мере. лично мне пофиг сколько стоит бенз. в принципе пофиг. но речь не об этом.

Al_Dimich писал(а):

И тут же заголосили как блаженные, что бенз может подорожать... Не последовательно как-то...

да не про это заголосили, а про твою радость по этому поводу. я правда не понимаю ка можно радоватся об увеличении налогов? как? можно сказать - мне пофиг, я цука олигарх, мне этот бенз - тьфу. это нормально. можно сказать - я на 2109 - мне срать. это тоже нармально. но вот радоватся - аааааааа... так вам и надо на многолитровых ведрах.. ага...... это АХТУНГ полный.
Artecom
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Artecom писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот во время обгонов предпочитаю кондей отключать. Существенно влияет Wink


А у меня сам отключается Wink

а в нормальных авто пофиг.


не спорю, мне и этой жоповозки хватает, я из машины культ не делаю Smile
Johann Halter
Artecom писал(а):

не спорю, мне и этой жоповозки хватает, я из машины культ не делаю


да никто не делает.
Artecom
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Artecom писал(а):

не спорю, мне и этой жоповозки хватает, я из машины культ не делаю


да никто не делает.


не скажи, много людей знаю.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но вот радоватся - аааааааа... так вам и надо на многолитровых ведрах.. ага...... это АХТУНГ полный.

Ну ты же радуешься, что мне на обгонах кондей отключать надо. А я радуюсь, что налоги на неё и расход вменяемые, а не пожиратель углеводородов. Да и голосить нет надобности, что бенз в очередной раз подорожает на сколько-то там Wink
GENA
Al_Dimich писал(а):

Особенно в этой теме умиляет нытьё вазоводов с моторами о 70 силах и расходом в 6 литров supercool


Ты как всегда жопу с пальцем попутал. supercool
S597SMRUS
PachaG писал(а):

нифиговые налоги забугром


а ты думаешь, на чем их житейское "счастье" стоит? Wink hehe Да,да, именно на высоких налогах Pardon
Роман-НН писал(а):

подавляющее большинство взгреют очередной раз. Уроды!


Да они уже взгревают , как хотят Pardon опустили бенз на 10 коп, зато потом подняли на 80-90 коп lol1
И всем по кую lol1 lol1 ни ФАС им не указ, ни суды.Вощем, пока за вилы народ не возьмется-ничего не изменится Pardon cry
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как можно радоватся об увеличении налогов?

Если меня это увеличение не касается - вполне могу радоваться supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ну ты же радуешься, что мне на обгонах кондей отключать надо


мне это глубоко пофиг. я лишь констатировал факт. никаокй радосьи или горя я по этому поводу не чувствую..

Al_Dimich писал(а):

Да и голосить нет надобности, что бенз в очередной раз подорожает на сколько-то там

почему ты радуешься что когото нагрузят налогами? сам факт радости откуда?
Al_Dimich писал(а):

а не пожиратель углеводородов

у нас с тобой разница 140 рублей на 100км...на бенз... Smile
Al_Dimich писал(а):

А я радуюсь, что налоги на неё и расход вменяемые,

нет. ты именно радуешься что голодранцев на бу много литровом поимеют. почему?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а не пожиратель углеводородов

у нас с тобой разница 140 рублей на 100км...на бенз... Smile

Сколько у тебя расходует на сотню?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет. ты именно радуешься что голодранцев на бу много литровом поимеют. почему?

А тебе-то что? Ты же себя не считаешь тем самым голодранцем на многолитровом бу? Smile
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Если меня это увеличение не касается - вполне могу радоваться


это ненормально.. ты радуешь не тому что тебя не касается а именно тому что "голодранцев поимеют дважды".. не надо вилять - ты вполне четко обозначил уже ранее. вот я тебе и говорю что у тебя с головой неправильно.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Сколько у тебя расходует на сотню?


15-16 по городу. астра ела 10-11.

Al_Dimich писал(а):

А тебе-то что? Ты же себя не считаешь тем самым голодранцем на многолитровом бу?

лично мне ничего. но такими словами ты себя показываешь ипланом. вот и все. я дал тебе об этом знать - если ты умный человек - сделаешь для себя выводы. есл нет то увы.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (20 Июля 2010 12:06), всего редактировалось 1 раз
CoolM
da_nigga писал(а):

Никто из не завалит, эти цуки ездят не в тех кортежах шо вы видите, это для отвода глаз, медвет ща ездит в волге 24 тонированной наглухо, но она на вид как волга а внутри все другое и бронированная, вот так.



Часом не Черная Молния?
maxFZ20
вы сравните расход 115лс и 210лс (условно сид и сааб 9-3 аэро)
цена примерно 500тр за БУ
расход 10-11 и 13-14 а вот по налогу... про комфорт я вообще молчу
S597SMRUS
Тоха Купчинский писал(а):

вся москвы ломанется заправляться за мкад


вот тут то заМКАДыши и оторвутся Smile ROFL
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Ну почему же мы такие хорошие все, весь народ, а вот с властями нам никак не везёт!? Вот незадача то.


Good Wink
Гаврилыч писал(а):

За вилы и вперёд снести н...й эту Москву вместе со всеми её бандерлогами к ипиням и заасфальтировать. А на месте кремля, белого дома и думы открыть бесплатные туалеты


Good Good
rezident
п#%@$ы поганые так и знал что так будет засунуть им медленно и оставить так казлы.
Mihalych78
вам же писали что для ремонта дорог надо чтоб каждый 30 тыр в год тратил?
ну вот
у множаем стоисомсть топлива на 2, получаем цену европы Smile
Цифра
<...cut...>
Правительство России решило не отменять транспортный налог и плавно повысить акциз на топливо, пишет сегодня газета «Ведомости» со ссылкой на информированные источники. Как сообщалось ранее, это была инициатива Минфина, обещавшего решить данный вопрос до конца июля этого года.
По данным «Ведомостей», вечером в воскресенье на совещании у премьер-министра Владимира Путина решили, что акцизы на бензин в расчете на литр топлива будут повышаться на 1 руб. в 2011, 2012 и 2013 годах. Минфин предлагал повысить акциз на 2 руб. в 2011 г. и на 1 руб. в 2012 г., но, раз повышение будет более плавным, сохранится и транспортный налог, приводит газета слова одного из источников.
...
Отмену с 2011 г. транспортного налога в качестве компенсации роста акцизов на топливо поддержали вице-премьеры Сергей Иванов и Алексей Кудрин. Некоторые автолюбители ездят редко, а транспортный налог платят наравне со всеми, объяснял Иванов, а после реформы расходы будут определяться количеством потребляемого топлива. Поддерживал предложение и Минтранс, предложивший зачислять акцизы в специальные дорожные фонды, откуда можно будет финансировать строительство и ремонт автодорог.
...
А вот президент Дмитрий Медведев рекомендовал правительству не торопиться с отменой транспортного налога.
...
Возможность сохранения транспортного налога просил проработать Путин, говорит сотрудник Минфина...
...

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/20/240990
<...cut...>

Короче будем платить ТН + новый акциз + НДС на этот акциз. Спасибо родное правительство.
Johann Halter
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы