Страница 16 из 19
S_V_L
Я и хотел 3307, просто не нашел его. В следующий раз буду с ним эксперименты ставить...
Alex_21124
S_V_L писал(а):

проспорт hehe


У меня на сток выхлопе было громче чем на вектре 1.6 с такой же банкой как у меня pst
Adelko
Цитата:

У меня на сток выхлопе было громче чем на вектре 1.6 с такой же банкой как у меня


С такой же банкой, это с какой? А вектры вобще тихие шописец
beavis
S_V_L писал(а):

Я и хотел 3307, просто не нашел его. В следующий раз буду с ним эксперименты ставить...


ищи ищи 3307 реально тише
Alex_21124
Ars Longa
У проспорта есть здоровенная банка.
Выход D100мм
корпус около D150 мм
Длинна корпуса около метра
Вобщем самая здоровенная Smile
S_V_L
beavis
Посмотрел альбом, оригинальный резонатор 2108 - прямоток
beavis
S_V_L писал(а):

beavis
Посмотрел альбом, оригинальный резонатор 2108 - прямоток


ага, только труба не 51мм (((
Stels_dust
Alex_21124
Был у меня такой - не тихо все равно. Сааб тише
beavis
Вообщем произошла вчера такая петрушка. Пропал заряд от гены. При хорошей перегазовке появлялся примерно 12-12,2. На холостом 11,6 был с фарами и габаритами. Утром поменял реле-регулятор. Напряжение медленно поднялось до 13,6, лампа горит в пол накала. Куда капать?
Alex_21124
Stels_dust
Сначало было более-менее.
Он выгорает мигом, и потом ужос.
Возможно 2 обычных глушителя разведенные в стороны будут норм работать, будет и тихо и норм проход...
Бивис
У меня тоже борт напряжение 13.6
И так было все время Smile
beavis
Alex_21124 писал(а):

У меня тоже борт напряжение 13.6

И так было все время


но у меня после того как машину заведу растет медленно и лампа горит в пол накала =)
Alex_21124
beavis
Pardon
Тогда не знаю
beavis
Alex_21124 писал(а):

Тогда не знаю


вот и я пока не знаю. Вечером буду разбираться
nikolav
Мужики подскажите,хочу поставить валики СТИ-3,1.Нужно ли будет под них подрезать каналы supercool
Glan
nikolav писал(а):

Мужики подскажите,хочу поставить валики СТИ-3,1.Нужно ли будет под них подрезать каналы



СТИ-3.1 9.1/9.1 30.8 вп.281/114 вып.281/106
с такой базой мне кажется нет
nikolav
Glan
Спасибо Drinks or Beer
gRemL1N
nikolav писал(а):

Мужики подскажите,хочу поставить валики СТИ-3,1.Нужно ли будет под них подрезать каналы supercool


ну вообще т новые они с подпятниками идут...
если из старых запасов-полнобазные, хз, как повезёт, я помню что довольно много мяса под свои ММ с подЪёмом 9.2 рубил...
beavis
gRemL1N писал(а):

я помню что довольно много мяса под свои ММ с подЪёмом 9.2 рубил...


я под свои ММ с подъемом 10 тож прилично вырубал. В теме есть фото
mastervictor
beavis
ага, только труба не 51мм (((
Тогда бирем с инжекторного УАЗа-размер с 1,5 литровую бутылку,с Волги как 2*1,5 рядом,или кому диаметр 60-это Газель!
Себе взял с УАЗа цена 490р.Завтра поищу банку УАЗовскую,тож прямоток,размер с 2-х литровую.
Serg_x
mastervictor
Я внимательно осматривал банку с нового Патриота - достойный вариант Good
SAM34
beavis
Прозвони диоды в мосту - плохой контакт может быть на самой подкове или же некоторым диодам привет настал
beavis
SAM34 писал(а):

Прозвони диоды в мосту - плохой контакт может быть на самой подкове или же некоторым диодам привет настал


вчера звонили вроде все ок. Сегодня на другой стартер свою подкову с регулятором поставлю если все будет так же то пойду за подковой новой
SAM34
Буквально на днях менял знакомому подкову. Старая тоже выдавала низкую зарядку, выше 13,3-13,6 не было, регулятор исправный. Прозвонил диоды - все живые. Взял в магазине новую и на месте поменял - зарядка 14 на ХХ. Точно не помню, на старой подкове 500 Ом на новой 550 где-то так
Serg_x
SAM34
Подкову надо звонить под напругой 12в и хорошим током. Я звоню амперметром через лампу H1.
Trucker
А я себе хочу глушитель GM от шеви нивы...
тихий и не разваливается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы