Страница 16 из 26
ферапонт
Дмiтро
У MEPHI_Aahz саапотоксикоз головного мозга. Ему надо просверлить в голове дырку,перевернуть вверх ногами и вылить эту жидкость. Тогда он не будет везде говорить про саап.
Дмiтро
ферапонт
Тут саап на все случаи жизни предлагается. Я как-то со знакомым саап упомянул - он меня спросил "что-то китайское?"
ферапонт
Ему уже стыдно ездить в единственной машине по городу, вот он и вербует себе сторонников.
Дмiтро
ферапонт писал(а):

Ему уже стыдно ездить в единственной машине по городу, вот он и вербует себе сторонников


Неправда, в мАскве "таких" много Smile
Oll
Дмiтро писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

у сааба нет недостатков. Это надо четко понимать.


А главное, в это надо верить... Smile

Недостатки у всех есть.
Сааб - полное гавно по ряду параметров. Сравним
с УАЗом - по проходимости
с окой - по расходу бензина
с самарой - по ремонтопригоднойсти
с тазами, тойотами и немцами - по популярности на вторичном рынке
опять с тазами - по цене
и т.д. и т.п.


Ты самое главное забыл: СААБ катастрофически влияет на головной мозг владельца.
Oll
Роман-НН писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я вот не понял, что вы тут "динамику" Ноута восхваляете? 10.7 до сотни - это в принципе для бюджетки не плохо, но результат не выдающийся.


Да я и этому "результату" не верю. Это, типа как Логан с 1.6, якобы 11 секунд до сотни, а в реале - на уровне Лады Самары. Проверено не раз.

Ниссан если и приукрасил, то немного. Ноут с АКПП разгоняется до сотни за 12 с при заявленных 11,7:
http://www.autoreview.ru/archive/2006/12/nissannote/
ЛадоЛуб
Автор, а надо ли отговаривать?.... Если нравится, то все ОК Smile
Дмiтро
ЛадоЛуб писал(а):

Автор, а надо ли отговаривать?....


Уже наверное и не надо.

Разве способна отговорить пара любителей чОтких седанов, пытавшаяся обгадить Ноут за его внешность, советуя взять подержаное ЧУДО забугорного автопрома и не обращая внимания на определенные автором критерии? Smile

Все остальные отзывы только подтверждают относительную надежность и утилитарность ноута. Машина не без греха, но будущим
хозяевам и одной маленькой пассажирке очень нравиться. А скидки на машину и ТО - это еще один её плюс.

Единственное, что может меня остановить - жаба, но тогда скорее всего будет Рио.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

, пытавшаяся обгадить Ноут за его внешност


то есть факт уродства признаете?
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть факт уродства признаете?


Кто сказал? В этой ветке я впервые увидел людей, искренне считающих Ноут уродом.
Признаю только, что внешность ноута может либо нравится, либо не нравится. Равнодушных к нему нет - это не серая внешность ряда седанов....
MEPHI_Aahz
Дмiтро писал(а):

серая внешность ряда седанов


63 каких? ну, говори прямо - сааба что ле?
Дмiтро писал(а):

внешность ноута может либо нравится


таких я еще не встречал, кому бы понравилось.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть факт уродства признаете?


Кто сказал? В этой ветке я впервые увидел людей, искренне считающих Ноут уродом.
Признаю только, что внешность ноута может либо нравится, либо не нравится. Равнодушных к нему нет - это не серая внешность ряда седанов....

если в хотите выделятся - вас мама не любила в децстве... 63
T@nk
Сколько можно то. Все уже обсудили. Не надо профильный засирать.
Дмiтро
MEPHI_Aahz писал(а):

говори прямо - сааба что ле?


Бл...ь, опять за саап bboyan
dezruptor
Дмiтро писал(а):


Кто сказал?


Например, сам владелец ноута в этой ветке признал.

Дмiтро писал(а):

В этой ветке я впервые увидел людей, искренне считающих Ноут уродом.


Вот другой автофорум как пример
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=50865

Цитата:

когда у меня стоял выбор машины в этой ценовой категории мне жена сказала , если куплю ноут чтоб домой не приходил и я с ней согласен страшный он пипец



С другой стороны забей, не парься. Решил и решил. Ну будут над тобой коллеги немного подтрунивать, да девчонки посмеиваться, просто будь выше всего этого.
Илья В.
dezruptor писал(а):

Ну будут над тобой коллеги немного подтрунивать,



кстати на самом деле это так )))
у нас есть владелец ноута, только ленивый над его машиной не подтрунивает )))
Дмiтро
dezruptor писал(а):

Например, сам владелец ноута в этой ветке признал


Один - не показатель.
При том, что его упоминания о Ноуте в более ранних темах и обсуждениях совершенно противоположны. Он просто поддался воздействию мнения "пацаны не поймут".

dezruptor писал(а):

Ну будут над тобой коллеги немного подтрунивать


Владельцы 12-х и классики? Smile
Дмiтро
dezruptor писал(а):

Вот другой автофорум как пример
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=50865

Цитата:
когда у меня стоял выбор машины в этой ценовой категории мне жена сказала , если куплю ноут чтоб домой не приходил и я с ней согласен страшный он пипец



Специальо прочитал все 9 страниц по ссылке. Это единственное отрицательное упоминание о Ноуте. ROFL

Почитайте автожурналы. Самые разные.
Ниссан оплатил все статьи и тесты, чтобы Ноут везде описывали как красивый/симпатичный авто?
А почему Рено на этом сэкономил и в прессе принято считать Логан уродом.
NWorker93
Дмiтро писал(а):

Признаю только, что внешность ноута может либо нравится, либо не нравится.


Наверное скорее всего не так - есть те, кто открыто говорит, что внешность ноута *кхэм* и те, кто в силу ряда причин пытается с эти смириться. Наверное как раз из-за этого "уродства" владельцы Ноутов и создали некий трэнд "Енот", переклеивая буковки, дабы доказать другим, что "спорная" внешность Ноута никакой не баг, а некая фича, доступная для понимания только избранным... Good
Даже та же Самара и то выглядит более гармоничной нежели САБЖ...
Дмiтро
О внешности Ноута либо отрицательные отзывы, причем от тех, кто им НЕ обладает, т.е. можно сказать достаточно объективные отзывы. Либо никакие от тех, у кого он есть, но тут сам понимаешь "каждый кулик свое болото хвалит". Объективно я еще ни разу не слышал именно положительных отзывов о внешности Ноута. Блин ну сколько можно то?
Нет бы объективно сказать, что Ноут, вернее его внешнойсть - не айс, но лаве было мало, а т.к. жена работает в Ниссане, то самый выгодный вариант - это он. Вот и пришлось брать. Нет млин нужно в первую очередь самому себе доказать, что это самый айс... собственно для чего тема и создана...
Дмiтро
NWorker93 писал(а):

Ванька Фуфик 1.6 Elegance, МКПП


Я так понял у вас с енотоводами взаимонеперевариваемость - они фьюжик дерьмом поливают, а фьюжеводы - ноута. ROFL
Лично мне нравятся оба, хотя машины совершенно разные и с разными плюсами. Даже несмотря на то, что журналюги во всех тестах по большинству параметров отдают предпочтение еноту.
NWorker93 писал(а):

О внешности Ноута либо отрицательные отзывы, причем от тех, кто им НЕ обладает, т.е. можно сказать достаточно объективные отзывы. Либо никакие от тех, у кого он есть, но тут сам понимаешь "каждый кулик свое болото хвалит".


Те кому его внешность не нравится - его не купили, кому нравится - купили. Вот и всё. И у тех и других объекстивности быть не может.
Читайте журналы - журналисты на стороне тех, кто купил.
После последнего рестайлинга пртиворечивости стало меньше. Те кто считал его уродом - высказывают мнения, что в принципе он стал более-менее, те кто считал красавцем - что у Ноута убрали самобытность и сделали традиционным смазливым японцем, похожим на Джаз.
NWorker93 писал(а):

Нет бы объективно сказать, что Ноут, вернее его внешнойсть - не айс, но лаве было мало, а т.к. жена работает в Ниссане, то самый выгодный вариант - это он. Вот и пришлось брать


Жена не только в Ниссане. И выбор за 600 тыщ весьма немаленький. Одних Хундаев немеряно вариантов. Но Ноут в первую очередь нравится внешне, во вторую - удобством среди аналогов.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

. Но Ноут в первую очередь нравится внешне


комуто и калеос нравится.. саенгенг актион.. и прочие уроды.. nea
NWorker93
Дмiтро писал(а):

Я так понял у вас с енотоводами взаимонеперевариваемость - они фьюжик дерьмом поливают, а фьюжеводы - ноута.


Ни в коем случае... просто смешны посты тех кто говорить, что
Дмiтро писал(а):

Но Ноут в первую очередь нравится внешне


hehe ROFL

Дмiтро писал(а):

Даже несмотря на то, что журналюги во всех тестах по большинству параметров отдают предпочтение еноту.


Во всех обзорах и тестах в основном оценивают интерьер и функционал. Внешний вид относят на "вкус фломастеров".

Дмiтро писал(а):

Но Ноут в первую очередь нравится внешне, во вторую - удобством среди аналогов.


Ничего не перепутал?и Может наоборот все же? Ты же в начале темы сам говорил, что Фьюж тебе чисто внешне нравится больше, НО по совокупности цена/функционал проигрывает.
NWorker93
Дмiтро писал(а):

хотя машины совершенно разные и с разными плюсами


Где они разные то? Машины практически одинаковы по всем параметрам. Кардинально разные только по внешнему виду.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Дмiтро писал(а):

хотя машины совершенно разные и с разными плюсами


Где они разные то? Машины практически одинаковы по всем параметрам. Кардинально разные только по внешнему виду.

фуфик просто шедевр по сравнению с ноутом.. supercool
Дмiтро
NWorker93 писал(а):

Во всех обзорах и тестах в основном оценивают интерьер и функционал


И тут Фьюжик проигрывает
NWorker93 писал(а):

Ничего не перепутал?и Может наоборот все же? Ты же в начале темы сам говорил, что Фьюж тебе чисто внешне нравится больше, НО по совокупности цена/функционал проигрывает.


Не перепутал. Фраза про Ноут была безотносительно Фьюжа. Вид нравится у обоих. У Фьюжа немного больше. Жене Фьюж не нравится вообще по причине квадратности.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фуфик просто шедевр по сравнению с ноутом..


-Армяне лучше чем грузины.
-А чем армяне лучше?
-Чем грузины. bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы