Страница 16 из 17
sveinung
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

sveinung
блин я думаю мож вернуться-она ведь такой хороший ЧЕЛОВЕК Pardon


если богу угодно , сойдетесь . Pardon
но случаев , когда сходятся и живут - ещё меньше Pardon
в основном в одну реку два раза nea
ПОЗВИЗД 51
sveinung
sveinung писал(а):

в основном в одну реку два раза


да уж не поспорить даже,но наверно попробую. Она исчо свободная. Мы с ней не гордые Pardon
Александдр
S. Volk писал(а):

"че ты делаешь?! че ты делаешь?! бабу одну с двумя детьми бросаешь! козел такой-растакой" ну и т.д. и т.п.
а какого хрена все шишики опять на меня?


Ты взял ЗА СЕБЯ... ты ведущий, а жена - ведомая. Виноваты оба, разумеется, но что это меняет? Да ничего, факт ситуации развода остается фактом...
S. Volk писал(а):

Кто там больше всех возмущается. Пойдите, сами поживите так... Посмотрю потом на вас, кто к какому итогу придет...


Не знаю, кого ты имел ввиду, скажу за себя, еще раз - ты не один, много людей ЖИВУТ, и не 1-5-7 лет, а 15-20-25... ты думаешь, у них (у нас) все гладкости, и вообще семейная жизнь - даны свыше? Не заблуждайся. Wink


S. Volk писал(а):

блин.... задрало...


Ну тут уж как грицца, иди с открытым забралом, тема-то тобой создана.
Александдр
sveinung писал(а):

но случаев , когда сходятся и живут - ещё меньше
в основном в одну реку два раза


Но всё-таки они есть. У меня - пример родного брата.
sveinung
Александдр : ну , так я же и не говорил , что их нет вовсе Pardon
Александдр
sveinung
Это я ТС-у (и уж потом тебе и остальным), пусть на ус мотает. Smile
Sheh
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Sheh
где ты такую нашел-корыстную. Я разбегался так и не знали как что делить чтоб не обидеть друг друга supercool



да вот блин попалась, с первого взгляда не разглядел. хоть застрелись терь, денег хз где брать
Патрикевна
S. Volk писал(а):

6. Заипало меня - безконечный нескончаемый скандалешник. Практически все время пока мы живем вместе. Поначалу это воспринималось как "обвыкнется, устаканится". Но чем дальше, тем хуже. На ровном месте "не так посмотрел, не так сказал, а чего постоянно с такой миной ходишь..." ну, и так далее.


если хотите вместе и дальше жить , но мешает только ЭТО ( скандалы по делу и без) попробуйте психоаналитика. Иногда проблема на поверхности и достаточно полшага ( психолог поддалкнёт) для её решения
S. Volk
Патрикевна, тебе такой ответ не знаком: "тебе надо, ты и лечись!"?
Я че, совсем идиот? Думаешь не пробовал?
sveinung
патрикеевна опять делает из автора г@$но ?! Pardon
к психолуху посоветовать - жесть.
чувак - не слушай бабьё. nea
DerDen
AMAROCK писал(а):

Аффтар правильно сделал, что развелся


+1
S. Volk
пляяяя..... да не развелся еще!!!
други, ситуевина-то такя, что и вместе никак, и в розь также...
и#@ть...
я даже к психу уговаривал сходить! Я! блин, для которого тяпнуть и забыться - лучший психолог был!!!
заипло!
и кота завтра заберет Sad
блин!!! продолжаю бухать бухашку...
Otto Frija
S. Volk, ситуация до боли знакомая. Через монитор жму лапу, хлопаю по плечу и не знаю, чем еще помочь - сам такой был. Блин.
S. Volk
не сцать!
либо где-то зарыт большой плюс (такой плюсомет Ваде и не снился!), либо где-то когда-то убьюсь ап стенку....
Пляяяяя... нехороший человек! второй пузырь конины и практически трезывый!!!!!!!!!!
sveinung
S. Volk писал(а):


и кота завтра заберет Sad
блин!!! продолжаю бухать бухашку...


кота не отдавать , предатель lol1
бухать срочно прекращай lol1
иначе вскоре превратишься в г@$но. Pardon
Meffex
sveinung писал(а):

кота не отдавать , предатель


+1 палюбому!!
Remm
Кота не отдавать. В крайнем случае - утопить. Развод - не конец жизни. Бухать - завязывай.
wraithik
Можно глупый вопрос: какая разница на ком из супругов квартира?
Патрикевна
S. Volk писал(а):

Патрикевна, тебе такой ответ не знаком: "тебе надо, ты и лечись!"?


да бога ради -- не треба не ешь
S. Volk писал(а):

Я че, совсем идиот? Думаешь не пробовал?


не знаю. Здесь не писал. угадывать я не умею.
На меня то чего скалишся ? У меня то всё нормально. И я сопли не жую здесь
sveinung писал(а):

к психолуху посоветовать - жесть.

чувак - не слушай бабьё.


И тебе не хворать Smile
Конечно разойтись гораздо проще чем мужик позволит себя отвести к психологу. Дерзайте
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

S. Volk писал(а):

6. Заипало меня - безконечный нескончаемый скандалешник. Практически все время пока мы живем вместе. Поначалу это воспринималось как "обвыкнется, устаканится". Но чем дальше, тем хуже. На ровном месте "не так посмотрел, не так сказал, а чего постоянно с такой миной ходишь..." ну, и так далее.


если хотите вместе и дальше жить , но мешает только ЭТО ( скандалы по делу и без) попробуйте психоаналитика. Иногда проблема на поверхности и достаточно полшага ( психолог поддалкнёт) для её решения



Патрикеевна!
Ты фильмов американских обсмотрелась.
В жизни все по другому. У людей там война, а ты думаешь, что девочка ( которая сама не может устроить личную жизнь) им расскажет как помириться?
Alexxxa
Патрикевна
не кипятись, мне думается, что
S. Volk писал(а):

"тебе надо, ты и лечись!"


это ответ его жены
S. Volk писал(а):

я даже к психу уговаривал сходить!

Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

а ты думаешь, что девочка ( которая сама не может устроить личную жизнь) им расскажет как помириться?


wwow ап чём ты ? lol1
Alexxxa писал(а):

Патрикевна

не кипятись, мне думается, что

S. Volk писал(а): "тебе надо, ты и лечись!"

это ответ его жены

S. Volk писал(а): я даже к психу уговаривал сходить!


может быть , может быть
:lol1
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ты с математикой знаком? Беременность длится 9 месяцев, в году их 12, значит 3 месяца мадам была не беременна. 5 контактов за 3 месяца тоже знаете ли....



мож со здоровьем проблемы ,мы не знаем

когда проблемы со здоровьем, а тем более по этой части - детёв не начинают стряпать
Alexsa91
sveinung писал(а):

Александдр писал(а):


Оба виноваты как минимум.

ЗЫ
Нуево нафик, эти темы сопливо-костеперемывательские.


чисто бабская позиция "оба виноваты"
угу... если баба налево пошла , то тоже мужик виноват , конечно , не понимал её тонкую бл...скую душонку...
а в случае убийства жертва тоже виновата всегда pst
не х было провоцировать ... значит всех убийц нужно выпустить. они не виновныя gpn

так что-ли ?
а она не виновата , когда судилась чтобы отец детей х когда увидел ? и без трусов его оставляла ? не виновата ? не виновата , что оставила детей без отца тупо за ради своей блажи и бл...кой пропаганды ?! не ? онажженщина , онажешьмать ... конечно ...

умная баба до развода дело ни в жисть не доведет , тем паче с прицепами , а дуре туда и дорога.

а дети , если с ними общаться, вырастут , всё поймут , ещё к папке убегут от ёб...рей постоянных Pardon
там каллейдоскоп начнется скоро ...

плюсану.
kososo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы