Страница 16 из 22
Онотоле
Meffex писал(а):

А меня моргуны не тревожат - у меня заний спойлер аккурат на линни глаза-зеркало-фары задней машины Smile Обморгайтесь, тупо не видно.


я обычно высовываю корпус правее/левее и моргают в боковое зеркало.на светофоре если или когда на дороге встанет чучело закрыв проезд.да и на трассе у других такой же подход замечал.
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

на лаче со спойлером в заднее стекло(зеркало) смотреть бесполезно - один хрен никого не видно?


Не никого, а только фары hehe Читай внимательнее
Meffex писал(а):

аккурат на линни глаза-зеркало-фары задней машины

DAI
Axel_Foley писал(а):


wwow


Что тебя удивило? е разу не видел как погранцы таким прожектором светят? Я видел на море. В Крыму он в районе г. Сак находится. Лупил мама не горюй. А по поводу отслоения сетчатки, то не дай бог кому глянуть в хорошую подзорную трубу или школьный телескоп на солнце. Глаз видеть не будет никогда больше!
Dяdя177
Unforgiven писал(а):

Примерно так же. А в городе у нас реально тошнотов дофига, мне стыдно за них



И с какой же скоростью они тошнят?Никак 40 км/ч при разрешенных 60 км/ч.
AuCT
Dяdя177 писал(а):

И с какой же скоростью они тошнят?


С разной. Ситуация сравнима с очередью у банкомата, когда кто-нибудь в силу своей несмышленности или чего-нибудь еще зависает у аппарата минут на 10. Вроде бы, он ничего не нарушает, имеет полное право и т.п., но при этом он мудак.
atime
DAI писал(а):

Что тебя удивило? е разу не видел как погранцы таким прожектором светят?



Еще товарищ Жуков немцев так мочил.
Bom-rus
DAI писал(а):

Где то читал давно что в одной стране спецслужбы устранили неугодных людей ослеплением. Картеж автомобилей шел на высокой скорости. Внезапно их всех ослепили очень мощным прожектором. Машины потеряли управление и разбились в мясо о посадку. Не выжил никто. А такие прожекторы есть. К примеру у погранцов или ПВОшников. Его луч реально лупит с десяток километров. У человека мгновенно отслаивается сетчатка и вообще мозг разрушается наверное.


Такое в реале видел. Давно еще. Было ночное бодание на трассе. Человек люстру врубил на джипе, впереди-идущий ослеп и улетел нах.
CoolM
Dяdя177 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Примерно так же. А в городе у нас реально тошнотов дофига, мне стыдно за них



И с какой же скоростью они тошнят?Никак 40 км/ч при разрешенных 60 км/ч.



Вчера при разрешенных 40ка втопил 90 ибо надо было. Никому ни мигал просто змейкой шел. hehe
DAI
Bom-rus писал(а):


Такое в реале видел. Давно еще. Было ночное бодание на трассе. Человек люстру врубил на джипе, впереди-идущий ослеп и улетел нах.


Вот, а что говорить о свете мощного прожектора в лицо? Там не то что бы ослепляет, там шоковое состояние и ацкая боль происходит.
Parus
В общем, с теми, кто едет 60 в левом ряду по трассе, где разрешено, например, 90 - понятно. А как быть тем, кто в городе едет в левом ряду на максимально разрешённой в городе скорости, а сзади кто -то нарушает и едет быстрее? 60-сятник должен уйти вправо или нет?

С одной стороны, он едет на "максимальной" скорости, а сзади, типа, нарушает... А с другой - кто он такой - этот 60-сятник, чтоб решать кто нарушает, а кто нет? ГАИ??

В общем, как тут быть? Кто прав, кто виноват? Smile
dorinspector
Parus писал(а):

В общем, как тут быть? Кто прав, кто виноват?



в городе тошню где хочу. Если свободно -нехай объедет справа и не мучается.
Adaptechnic™
Parus писал(а):

С одной стороны, он едет на "максимальной" скорости, а сзади, типа, нарушает... А с другой - кто он такой - этот 60-сятник, чтоб решать кто нарушает, а кто нет? ГАИ??


hehe вы видите как девушку грабят и насилуют. Пройдите мимо! Кто вы? Милиционер или судья чтобы решать нарушает ли закон грабитель или нет src
Bubble
Parus
Миллион раз уже здесь и не только здесь звучало, что надо ездить, не мешая другим.
Если кто-то упирается сзади, а рядом есть место, то ты мудак. Не нужно играть в судью, уйди вправо и тошни там потихоньку.

Я вообще зачастую вижу как на более-менее широких дорогах люди едут как шашки, все с примерно одинаковой скоростью, но в разных полосах. В итоге этих оленей постоянно кто-то нагло обгоняет, метаясь из полосы в полосу, а они еще и недовольны.
dorinspector
Bubble писал(а):

Миллион раз уже здесь и не только здесь звучало, что надо ездить, не мешая другим.



вот тут соглашусь
sveinung
Unforgiven писал(а):

Dяdя177 писал(а):

И с какой же скоростью они тошнят?


С разной. Ситуация сравнима с очередью у банкомата, когда кто-нибудь в силу своей несмышленности или чего-нибудь еще зависает у аппарата минут на 10. Вроде бы, он ничего не нарушает, имеет полное право и т.п., но при этом он мудак.


так обгоняй и х..ячь 180 , какие проблемы ? Pardon
кто тебе мешает его обогнать ?
eugene-vaz
автор, когда, тебя не просто оттормозят, но еще и по почках надают, не создавай тему про произвол на дорогах, сам спровоцировал людей supercool
начнем с того, что ты нарушаешь правила, занимая левую полосу при свободной правой lol1
Adaptechnic™
eugene-vaz писал(а):

автор, когда, тебя не просто оттормозят, но еще и по почках надают, не создавай тему про произвол на дорогах, сам спровоцировал людей supercool
начнем с того, что ты нарушаешь правила, занимая левую полосу при свободной правой lol1


начнём с того что некоторые комментаторы невнимательно читают первые посты или никера пдд не знают supercool
sveinung
eugene-vaz : да что ты говоришь ? это где такое в правилах ? lol1
в наспункте еду там , где удобно и пнх lol1
тебе надо 180 ? обгоняй и хоть под 300 х...чь моргая фарами и выставив красные флаги из окон.
на счет почек - посмешил ... сам - то многим надавал , почкодаватель , мля pst
eugene-vaz
sveinung
по трассе ты наверное 110 едешь в левом? и тоже пох на всех?
sveinung
eugene-vaz писал(а):

sveinung
по трассе ты наверное 110 едешь в левом? и тоже пох на всех?


наверное-наверное ... наверное читай чего написано... наверное ROFL
eugene-vaz
sveinung
продолжай в том же духе, не забудь правила достать, когда тебя учить начнут. pst
про езду в левом ряду в городе, не увидел, можно тошнить, извините.
сам в населенке еду 80, но если кто-то меня хочет обогнать, то перестроится не проблема, за таким летчиком можно 90-100 ехать, вот смысл упираться?
sveinung
все такие крутые учителя - уссаца.
AuCT
sveinung писал(а):

кто тебе мешает его обогнать ?


Если есть возможность - конечно обгоняю, но если полоса одна, а встречка занята, то деваться некуда, приходится, стиснув зубы, тошнить за ним.
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

стиснув зубы, тошнить за ним.


главное чтоб не раскрошились lol1 Smile
Вова Длинный
Еду вчера из Ставрополя. На выезде из Невинномысска в сторону Пятигорска частенько ставят камеру. Утром не было, на обратном пути антирадар стал верещать. Я, естественно, сбросил скорость до 68 км.ч. Тут какой-то ...удак по фамилии, "Моргун" на китайце стал сзади возмущенно сигналить и моргать. Жаль, что я его не успел пропустить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы