Страница 16 из 17
kotmu
_Remus_
да ладно.. шо ты Перца пугаешь...Нормальная девушка... ну вот пиво перепивает - и становится лицо.. того... Smile
в123вв
kotmu писал(а):

_Remus_
да ладно.. шо ты Перца пугаешь...Нормальная девушка... ну вот пиво перепивает - и становится лицо.. того... Smile


Нормальный потсан от такого не пужается, но наоборот, подливать будет для раскрепощения Laughing
Перец
_Remus_ писал(а):

Блин а может ано реально с куем было когда-то... lol1 А про бой-френда с шестилетний стажем можно и сочинить в принципе. Слезы пустить и написдеть не так уж и трудно. Шибко лицо у нее странное... Pardon



Куя нет, проверено, вот фотга в купальнике еси че



kotmu
Перец
хватит понтаватса... хорошая девочка... давай уже фотки с кефиром.. Wink
в123вв
Перец писал(а):

...Куя нет, проверено, вот фотга в купальнике еси че...


Когда вдуешь? Нам камеру пишешь сии действа? ИМХО ежли тут ролик выложить - покруче фоток будет Laughing
в123вв
kotmu писал(а):

Перец
хватит понтаватса...


Почему понтоваться? Во первых тема - это ментовский разводняк, а во вторых "как много девушек хороших, как много ласковых имен"
Что, только Перчику нормальные девицы попадаются? Laughing
Перец
kotmu писал(а):

Перец
хватит понтаватса... хорошая девочка... давай уже фотки с кефиром.. Wink



может сегодня увижусь. пока не знаю. звонить надо, вполне вероятно и накуй пошлет Pardon
kotmu
Перец писал(а):

вполне вероятно и накуй пошлет


мандраж.... Smile
я тоже мандражу... ведь знаю, что вдую.. но мандражу... шибко мне начало нравится...
кстати - не затягивай... вторая встреча - самое то... а то перерастет в дружбу cry
Перец
в123вв писал(а):


Когда вдуешь? Нам камеру пишешь сии действа? ИМХО ежли тут ролик выложить - покруче фоток будет Laughing



Нет, я не сделаю этого, один раз было, фотки чуть не ушли, ща бы гуляли по инету и то не выкладывал, на компе рабочем оставил, админы вытащили.
По молодости как то снимал на скрытую камеру. потом уничтожил все кассеты накуй, тогда инета не было, просто на видаке крутил...
в123вв
Одновременного вам оргазма
kotmu
Перец писал(а):

По молодости как то снимал на скрытую камеру. потом уничтожил все кассеты накуй, тогда инета не было, просто на видаке крутил...


у меня два приятеля так спалились... неподетски...
в123вв
kotmu писал(а):

Перец писал(а):

По молодости как то снимал на скрытую камеру. потом уничтожил все кассеты накуй, тогда инета не было, просто на видаке крутил...


у меня два приятеля так спалились... неподетски...


В смысле? src
Перец
kotmu писал(а):


мандраж.... Smile



да нет мандража, я позвоню попозже только
kotmu
в123вв писал(а):

В смысле?


а че в смысле.... писали на видео... прятали один дома.. второй на работе..
у одного нашла жена, у второго на работе - даже не знает кто... произошло полное палево...
в123вв
kotmu писал(а):

...у одного нашла жена, у второго на работе - даже не знает кто... произошло полное палево...


Жена - это да, палево. Жены потом обижаюццо, но когда начинаешь их палить, иной раз интересное вылезает тож Laughing
P@hen
Перец писал(а):

kotmu писал(а):


мандраж.... Smile



да нет мандража, я позвоню попозже только



Ну и...? ppc
в123вв
P@hen писал(а):

Перец писал(а):

kotmu писал(а):


мандраж.... Smile



да нет мандража, я позвоню попозже только



Ну и...? ppc


У него небось сеня новенькая на очереди Laughing
P@hen
Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):

Блин а может ано реально с куем было когда-то... lol1 А про бой-френда с шестилетний стажем можно и сочинить в принципе. Слезы пустить и написдеть не так уж и трудно. Шибко лицо у нее странное... Pardon



Куя нет, проверено, вот фотга в купальнике еси че



Уверен? Может он очень маленький? hehe
Перец
P@hen писал(а):

Перец писал(а):

kotmu писал(а):


мандраж.... Smile



да нет мандража, я позвоню попозже только



Ну и...? ppc



тему можно закрывать, она не стала брать трубу, а я решил больше с ней не общаться Razz
kotmu
Перец писал(а):

тему можно закрывать, она не стала брать трубу, а я решил больше с ней не общаться


какие мы обиженные... ну и чО.. кто-то ее выцепил... не ты один шустрик.. перезвони через денек... любишь кататься ) люби и саночки.... Wink
в123вв
Ну и что? У не душевные расстройства - она ушла в себя Smile
Перец
в123вв писал(а):

Ну и что? У не душевные расстройства - она ушла в себя Smile



да и куй с ней, ко мне в среду приезжает одна из старых подружек, зажжем нипадецки gpn
_Remus_
Ну и куй на нее. Все равно страшненькая какая-то...
Перец
_Remus_ писал(а):

Ну и куй на нее. Все равно страшненькая какая-то...



Drinks or Beer

ну да, приезжает симпатяжка, мы с ней года два встречались gpn
Strannik77
Перец писал(а):

тему можно закрывать


Вот блин, еле осилил 16 страниц, а тут.... hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы