Страница 16 из 22
raven_
Suse писал(а):

я уверен в экспортных вариантах это все было....и даже кузова отличаються по безопастности Wink


Да-да-да, конечно, всё лучшее - детям на экспорт ROFL
Сан-Саныч
Кстати, а что там кроме разговоров насчет начала сборки Блю берд сильфи?

Вот это будет прекрасная альтернатива Самаре, правда наверно по цене совсем не альтернатива.
Dranik
Сан-Саныч писал(а):

Кстати, а что там кроме разговоров насчет начала сборки Блю берд сильфи?


ты знаешь, Ваз слыхал тама столько планов настроил что мля Напалеон просто отдыхает hehe
тут слухал как то по радио чо планирует Ваз на год дак волосы дыбом, трепачи facepalm
Лёха198
Dranik писал(а):

тут слухал как то по радио чо планирует Ваз на год дак волосы дыбом, трепачи


отвёртками орудовать - это не разрабатывать с нуля, Андрюх. так что всё реально.
MIK64
Dranik писал(а):

тут слухал как то по радио чо планирует Ваз на год дак волосы дыбом, трепачи


слухи слухами а смысл тот же cry .....можно же делать у нас хорошие машины.....но коррупция Smile
Maratos
скорее всего ваз окажется под нисаном- почти общеизвестный факт

http://kp-avto.ru/article/13207/
demon57rus
блин статью прочитал, столько штрафов хоть вообще не езди...
Лёха198
demon57rus писал(а):

блин статью прочитал, столько штрафов хоть вообще не езди...


второй месяц пешеходом топаю - переосмыслил свою езду... такое я хамло оказываеццо был!!! советую всем попешеходить с пару месяцев. устаканивает ритм жизни очень эффективно! (не уверен, что агрессивный стиль езды изменится на степенно-спокойный... вернее, уверен, что - нет, т.к. по Самаре ездить иначе нереально. но разок призадумался. уже - звоночек)
MIK64
Лёха198 писал(а):

второй месяц пешеходом топаю


что лешили?или воздух свежий больше нравиться Smile
Dranik
MIK64 писал(а):

что лешили?или воздух свежий больше нравиться


определится всё неможет facepalm
Лёха198
взрослеем Лёха Drinks or Beer и ценности в жизни меняются.
Лёха198
MIK64 писал(а):

что лешили?или воздух свежий больше нравиться


ттт. лишуха - это ж на всю жизнь клеймо! я по собственной воле больше не ВАЗовод
Dranik писал(а):

определится всё неможет


да... Pardon решил повременить. и на свежую голову принимать решение по машине. по весне где-нить определимся. пока топаю ножками Smile
Dranik
Лёха198 писал(а):

по весне где-нить


ты дождёшься точно останется только гранту взять facepalm
я давно уже понял одно!!! что если хочешь Самару то надо и брать, иначе когда начинаешь ходить и раздумывать то фиг чо хорошего получается.
Лёха198
Dranik писал(а):

когда начинаешь ходить и раздумывать то фиг чо хорошего получается


вот тут пока что ставлю +1
Dranik писал(а):

останется только гранту взять


не nea бездушный продукт маркетинга в результате начала сотрудничества с Гоном и его командой нинада нам
Art-M
Лёха198 писал(а):

по собственной воле больше не ВАЗовод


Куда авто дел?
Лёха198 писал(а):

Откуда: Самара
Авто:???

Dranik
Art-M
Art-M писал(а):

Куда авто дел?


Здрасти!!!
продано Калино ещё до НГ Wink
Лёха198
Art-M
нувотблин! продал я её! саб и почти новые летние колёса с пробегом 6ткм на складе на работе теперь скучают Smile
Art-M
Dranik писал(а):

продано Калино ещё до НГ


Опаньки, не уследил, времени маловато следить за всеми темами,
+ учеба в Универе
Лёха198
А что надумал - ИНО?
Dranik
Art-M писал(а):

А что надумал - ИНО?_________________


С позваления Лехи Drinks or Beer Самару с 16 дырками, тока вот думает наш Лёха чот долго Pardon хотя ему веднее.
Art-M
Dranik писал(а):

тока вот думает наш Лёха чот долго


Ну может оно и к лучшему, прикинет получше что к чему почем Smile
MIK64
Art-M писал(а):

Ну может оно и к лучшему, прикинет получше что к чему почем


подумает и гранту возьмет.....седня впервые проехался....неплохая машинка..мне показались неудобные сиденья...и на кочках вроде багажник постукивает...понравилась конбинация приборов...больше не чего выделить Pardon
Garik36
Лёха198 писал(а):

советую всем попешеходить с пару месяцев. устаканивает ритм жизни очень эффективно!


Таки да! Drinks or Beer
Я по будням шепеход, а по выходным автомобилист. Вношу разнообразие в свою жизнь. Да и на этих выходных тока один раз за рулем поездил facepalm
MIK64 писал(а):

что лешили?или воздух свежий больше нравиться


Леха понял, что уж лучше ходить пешком, чем ездить на Каллине 63
Лёха198
MIK64 писал(а):

подумает и гранту возьмет.....


Лёха198 писал(а):

бездушный продукт маркетинга в результате начала сотрудничества с Гоном и его командой нинада нам


Garik36 писал(а):

Леха понял, что уж лучше ходить пешком, чем ездить на Каллине


ну почему ж так не любите Калину. очень достойный продукт ВАЗа. мне в целом по потребительским качествам понравилась. и плевать на дизайн передней панели. а внешне седан ИМХО хорош. в тёмном цвете. ну просто не сошлись характерами мы Pardon
Garik36
Лёха198 писал(а):

ну почему ж так не любите Калину. очень достойный продукт ВАЗа


Лично мне ее дизайн не нравится nea Какая-то она маленькая на вид, несерьезная. Но, конечно, внутри она просторная, да и технически посовременне зубилы, это факт Pardon
MIK64
Garik36 писал(а):

Лично мне ее дизайн не нравится Какая-то она маленькая на вид, несерьезная. Но, конечно, внутри она просторная, да и технически посовременне зубилы, это факт
_________________


полностью тоже согласен....
kv525
Garik36 писал(а):

Но, конечно, внутри она просторная, да и технически посовременне зубилы, это факт Pardon


Чем технически современнее? Наличием ЭУР и системой вентиляции-отопления? Основная аргументация противников Самары - устаревший кузов. Если как в рекламе - подать в яркой обертке, с полуголыми бабами - согда современнее будет? Основное преимущество такой свертехнологичной (недаром такой любовью пользуется у любителей что-то сделать своими руками на своей машине) машины, то что можно находки с более современных машин применять и на них.
Далее. Если прогресс двинется от пассивной безопасности кузова, применением активных элементов. (например подушка безопасности "выстреливается" не только для защиты водителя, но и вперед, для защиты машины и устранения пешехода от прямого наезда.) Вот есть у танка Т-90 "Арена", которая сбивает подлетающие ПТУРы.
Если так пойдет, то авто со сверхразвитым в безопасности кузовом останутся динозаврами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы