Страница 16 из 17
не Шумахер
да бросьте-даже тигуан с пердячим мотором всего в 170 л.с. реально ЕДЕТ
не Шумахер
Кстати:
Компания Volkswagen назвала российские цены на обновленное «четырехдверное купе» Passat CC, сообщает Мотор.ru.
Стоимость самого доступного автомобиля, оснащенного 152-сильным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и шестиступенчатой «механикой», составит 1 миллион 108 тысяч рублей. С семиступенчатой КПП DSG автомобиль станет дороже на 95 тысячи рублей.

Кроме того, новинка будет доступна в России с 210-сильным бензиновым турбомотором 2.0 TSI и шестиступенчатым «роботом» DSG (1 миллион 444 тысяч рублей), а также с шестицилиндровым агрегатом объемом 3,6 литра и мощностью 300 лошадиных сил, предлагающимся с системой полного привода 4Motion (1 миллион 981 тысячи рублей).

За 1 миллион 433 тысяч рублей россияне смогут купить и автомобиль со 170-сильным двухлитровым дизелем и преселективной трансмиссией.

В стандартное оснащение VW Passat CC войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, биксеноновые фары головного света со статическими фонарями освещения поворотов и светодиодными задними фонарями, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестидисковым чейнджером и восемью динамиками, подогрев передних сидений, а также датчики света и дождя.

В качестве опции доступна панорамная крыша, передние кресла с вентиляцией и массажем, камера заднего вида и система бесключевого доступа.
Denisss
не Шумахер
учитывая более богатую базу (раньше ксенон был опцией) и подорожание. СС остается ровно на прежнем уровне цен.
MEPHI_Aahz
Вы о чм вообще, какой СС в бюджете автора?
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы о чм вообще, какой СС в бюджете автора?



"очень сильно подержаный" (с)
Bladik874
neprezent писал(а):

maxred писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14821628-5d2853.html
налог не велик


Цитата:

Время разгона (0-100 км/ч) 13.6 с


facepalm управляемость наверное так же



Таз, конечно, зачётный! gpn
Салон - Good

Но нужно быть постоянно готовым к ремонтам...........если бы у меня был свой сервис по Лендроверам(или разборка).........вот тогда можно брать данную марку.
maxred
Bladik874 писал(а):

Но нужно быть постоянно готовым к ремонтам...........если бы у меня был свой сервис по Лендроверам(или разборка).........вот тогда можно брать данную марку.


Владик, вот после альфа-ромео чего бояться? Тем более расход у альфы 14, а тут будет 14 дизеля.
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

Но нужно быть постоянно готовым к ремонтам...........если бы у меня был свой сервис по Лендроверам(или разборка).........вот тогда можно брать данную марку.


Владик, вот после альфа-ромео чего бояться? Тем более расход у альфы 14, а тут будет 14 дизеля.



Цена стоек - космос, Электрика глючная на лендроверах - до жути и многое многое другое..... И ВСЁ СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО!
maxred
Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

Но нужно быть постоянно готовым к ремонтам...........если бы у меня был свой сервис по Лендроверам(или разборка).........вот тогда можно брать данную марку.


Владик, вот после альфа-ромео чего бояться? Тем более расход у альфы 14, а тут будет 14 дизеля.



Цена стоек - космос, Электрика глючная на лендроверах - до жути и многое многое другое..... И ВСЁ СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО!


Там за пневмостойками следить надо - от грязи протираются и начинают пропускать. Братья белорусы наверняка сильно дешевле сделают, если к ним сгонять Smile По глюкам не думаю, что альфа образец надежности Smile
MEPHI_Aahz
Bladik874 писал(а):

Цена стоек - космос, Электрика глючная на лендроверах - до жути и многое многое другое..... И ВСЁ СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО!


про глючную электрику альфы тоже много рассказывают - ломучесть её всем известна.
McRae
ттт, но электрика у меня не глючит.
MEPHI_Aahz писал(а):

ломучесть её всем известна


интересно кому всем? если кривыми руками туда не лезть, то ниче не глючит, все достаточно просто. надежность разъемов на уровне остальных европейцев.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

надежность разъемов на уровне остальных европейцев.


читал тему на альфистах "хождения пузатого дяди"? ROFL

надежность разъемов... ухаххаааа... СААБа у тебя не было, вот где надежность. Скандинавское качество.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

надежность разъемов... ухаххаааа...


ага, у меня значит какая-то уникальная машина.
McRae
poliman
надаже ..как дешево
валкера старую 6ку купил за 400 лохматого года
McRae
похоже это фейки - трубку ни там ни там не берут
maxred
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11246162-12edf.html свежак.

Ну мазды эти в лучшем случае кредитные просто.
pklyonov
Вторая с какими-то не такими характеристиками, новых таких не было вроде.
А так 650-700 за 2008 год, а может и еще сторговать можно будет. По мне так вполне себе неплохой вариант.

Просто ездить: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15070295-8558.html - отличная практически новая машинка с автоматом по цене приоры.
Роман-НН

Я Фокус свой дороже продал.... Хоть тут и МКПП, но класс-то другой... Странно...
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

похоже это фейки - трубку ни там ни там не берут


Реальному покупателю - мощщный скидос. supercool

я не рекламирую, просто констатация факта hehe
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Реальному покупателю - мощщный скидос.

Это сколько?
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):


Это сколько?


приезжай, обсудим. Я в принципе особо не тороплюсь.
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

приезжай, обсудим. Я в принципе особо не тороплюсь.

Не, семилетнюю нафиг. Сотню-полторы накинул, взял трехлетку с нормальным мотором, на которую ты ссылку давал, и не делаешь с ней ничего еще года два.
А тут стопудово сейчас что-нибудь вылезет, да и как трехлетка она уже не поедет без серьезных вложений. Да и по большому счету особо от той же волги сайбер 2009 года за 410 штук на авто_ру не отличается, разве что сайбер будет ездить еще года два-три и мозг не иппать, в отличие от. Но это можно скомпенсировать чОткостью сааба как марки.
Так что тысяч 400 я бы за нее дал, если в идеале. И твое оформление Smile
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Реальному покупателю - мощщный скидос.


я ж говорил - саап не нужен. вот еще, придумают же..
Killer Speed
pklyonov писал(а):

Да и по большому счету особо от той же волги сайбер 2009 года за 410 штук на авто_ру не отличается, разве что сайбер будет ездить еще года два-три и мозг не иппать, в отличие от.


hehe сильные у меня сомнения по поводу волги, неипущей моск. Пусть даже и сайбера. Русскую сборку никто не отменяет, если фф2 нашей сборки все три по разному собраны, а там я думаю контроль качества посерьезнее, чем в нижнем, то что про сайбер говорить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы