Страница 16 из 19
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Антон Викторович, не неси куйню facepalm
тебе еще сааповоды про это говорили


ты себя когданить пробовал перечитывать
чтоб мне подобное писать.



я похож на дебила -себя читать?
это удел таких уродов как ты pst
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

похож на дебила -себя читать?


а здесь разве есть варианты ответа?
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

похож на дебила -себя читать?


а здесь разве есть варианты ответа?



ну так читая и не сплевывай pst
Раманыч
Tony999io писал(а):

слушай а ку летом со всей этой амуницией ходишь?


Не всё понял, но попробую догадаться. Ты спросил как я летом пистолет ношу? Да очень просто, есть специальные кобуры - сумки на пояс. С виду это сумка, но это кобура на липучке, пистолет лежит в ней. Газовый балончик я беру маленький, он вроде толстого фломастера и удобно в карман помещается. Нож тоже в кармане, ничего не видно Good
Раманыч
Опа, а чего это вы, два зоофила, пересрались то так? Вы из разных стай что ли? ROFL
Tony999io
Раманыч писал(а):

Ты спросил как я летом пистолет ношу? Да очень просто, есть специальные кобуры - сумки на пояс. С виду это сумка, но это кобура на липучке, пистолет лежит в ней. Газовый балончик я беру маленький, он вроде толстого фломастера и удобно в карман помещается. Нож тоже в кармане, ничего не видно Good


ну помимо же этого наверняка бумажник
права
ключи от авто
ключи от кв
сигареты если куришь.
по мне так крайне не удобно
Tony999io
Раманыч писал(а):

Опа, а чего это вы, два зоофила, пересрались то так? Вы из разных стай что ли? ROFL


разные взгляды на жизнь
мехалыч считает что нельзя приглашать девушек на сейшен
я нет facepalm
Раманыч
Tony999io писал(а):

ну помимо же этого наверняка бумажник
права
ключи от авто
ключи от кв
сигареты если куришь.
по мне так крайне не удобно


А пистолетная кобура - сумка предусматривает ещё дополнительные карманы в которые всё помещается отлично Good
Кстати не курю уже 7 лет.
Tony999io писал(а):

разные взгляды на жизнь
мехалыч считает что нельзя приглашать девушек на сейшен
я нет


Михалыч что, гомик? facepalm
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Раманыч писал(а):

Опа, а чего это вы, два зоофила, пересрались то так? Вы из разных стай что ли? ROFL


разные взгляды на жизнь
мехалыч считает что нельзя приглашать девушек на сейшен
я нет facepalm



вас петухов с вашими девушками не понять pst
Mihalych78
Раманыч
ща как в рифму отвечу hehe

пестопол на крайслере хотел за меня замуж, требовал паспортные данные даже, но зассал приехать на смотрины

петя саапистый еще и очкун редкой короче pst
Кот Чеширский
Раманыч писал(а):

Опа, а чего это вы, два зоофила, пересрались то так? Вы из разных стай что ли? ROFL



просто тоня со всеми срется. в интернете он смелый такой. а в жизни без трубы на улицу ен выходит.
kotmu
ап чем тема? люди все еще боятся собак? или просто срач уже..?
Кот Чеширский
тоня давно его превратил в срач.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

ап чем тема?



Дык, это самое... вроде, где-то кого-то покусала бешеная собака, после чего все, кого она покусала, умерли. Не?
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Дык, это самое... вроде, где-то кого-то покусала бешеная собака, после чего все, кого она покусала, умерли. Не?


Вот ты всё шутки шутишь... а не смешно.
Как относишься к тому, что хозяин - идиот отпустил на улицу лайку побегать, её там подстрелили и теперь этот недоделок пишет заяву, что ему ущерб нанесли Wink
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
ща как в рифму отвечу


Да я от тебя другого и не ждал, только Романыч в рифму не получается а вот ты со своими красными труселями... ROFL
А Тони таки да, заносит его временами а так мужик нормальный Pardon
kotmu
Раманыч писал(а):

Как относишься к тому, что хозяин - идиот отпустил на улицу лайку побегать, её там подстрелили и теперь этот недоделок пишет заяву, что ему ущерб нанесли


лучше бы подстрелили чувака. Собака не при чем. жалко ее.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Как относишься к тому, что хозяин - идиот отпустил на улицу лайку побегать



Бешеную?

А ваще, через этих собак одно вредительство и чрезвычайные ситуации, да...

Цитата:

Голодный cтаффордширский бультерьер устроил небольшой пожар в доме, когда его хозяев не было дома, пишет The Daily Record. Инцидент произошел чуть менее недели назад в британском Эшби в графстве Лестершир. В результате возгорания ни сам пес, ни другой питомец его владельцев - кот - не пострадали.

Как рассказали представители местной пожарной охраны, восстановившие картину происшествия, пес нечаянно включил кухонную плиту. Это случилось, когда проголодавшийся без хозяев бультерьер подпрыгивал около плиты, пытаясь добраться до лежавшей на ней пиццы. Во время этих прыжков собака задела ручку включения плиты, и вскоре пицца загорелась.

В результате возгорания пиццы в доме возникло ощутимое задымление, и соседи владельцев собаки обратились в пожарную охрану. Когда сотрудники экстренной службы прибыли на место, они устранили последствия поступка бультерьера. .http://www.lenta.ru/news/2012/01/25/pizza/

Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Стая всегда опасна, там самая слабая шафка всегда заводила



facepalm


Во всякой стае есть вожак, никогда слабая шавка не бывает вожаком, факт.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):


лучше бы подстрелили чувака.



Точно, пока не подстрелят какого-нибудь чувака - дело с места не сдвинется. Я так думаю, что начальника УВД Якутска можно сразу выносить вперёд рогами. Пипец! По Якутску разъезжает некто на чёрной иномарке, расстреливает собак, а мелицея не принимает заявления от граждан по этим фактам только потому, что граждане... не представляют документов на убитых собак! wwow

В принципе, и начальнака СКМ Якутска я бы тоже вынес.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Пипец! По Якутску разъезжает некто на чёрной иномарке, расстреливает собак, а мелицея не принимает заявления от граждан по этим фактам только потому, что граждане... не представляют документов на убитых собак!



На любое имущество должны быть документы.

Нет документов - нет имущества.

Всех собак на учёт. Только тогда будет порядок.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пипец! По Якутску разъезжает некто на чёрной иномарке, расстреливает собак, а мелицея не принимает заявления от граждан по этим фактам только потому, что граждане... не представляют документов на убитых собак!



На любое имущество должны быть документы.

Нет документов - нет имущества.



Это где такое написано?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Это где такое написано?



http://taksa-clan.ru/articles/ownership-for-a-dog.html
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это где такое написано?



http://taksa-clan.ru/articles/ownership-for-a-dog.html



Не увидел оснований в отказе приёма заявления сотрудником ОВД у гражданина по факту убийства собаки на основании непредоставления каких-либо документов.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это где такое написано?



http://taksa-clan.ru/articles/ownership-for-a-dog.html



Не увидел оснований в отказе приёма заявления сотрудником ОВД у гражданина по факту убийства собаки на основании непредоставления каких-либо документов.



Не увидел отказа. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы