Страница 16 из 18
Ксю
Новайс писал(а):

Ксю
Остановимся на том, что ты написал полную лажу про залоговые аукционы и ставишь много смайликов.

А то что голосовать не за кого - так поляна с умом была расчищена.

Но это и даже то, что Путин получит 58 процентов голосов по полученным разнарядкам - не отменяет права народа голосовать протестно.
Пусть они там не расслабляются окончательно.
facepalm


я могу ваще смайлов не ставить, но то что ЖИ МИ ЗЮ прописали в законах весь механизм их работы, ни я , ни ты изменить не можем.
прописали тогда и потом еще двадцать лет прописывали. самым смачным я считаю Жилищное право. В СССР квартиры не принадлежали гражданам, но выселить не могли самого горького пияницу. Сегодня три месяца не уплаты суд, шесть месяцев - детей в ДД, а сам на улицу. Не? это тоже не ЗЮ с ЖИ прописали?
Ксю
в123вв 8 марта юбилей, не забудь поздравить.
dns4 dns4 dns4
Новайс
Ксю писал(а):

Новайс писал(а):

rezident писал(а):

Правила писала под себя ельцинская шайка прохоров из их числа.


И никакая дума с Зюгановыми-Жириками и т.п. им не нужна была.

Подписали у Ельцина указик один-другой - и вуаля!


а вот уж фигфам все законы проходят три чтения, и за каждым законом чьето афффторство.



Идиот что ли?

Это федеральные законы проходят через чтения, а указ Президента не проходит никаких чтений и не обсуждается.
Он просто подписывается. Втихую.

Именно так были подписаны указы Президента Ельцина о залоговых аукционах.

После чего приближенные к Ельцину люди стали олигархами. Прохоров - в их числе.
в123вв
Ксю писал(а):

в123вв 8 марта юбилей, не забудь поздравить.
dns4 dns4 dns4


К сожалению меня тут слегка обокрали - потому не в форме-с Laughing
Но обещаю наверстать, как количеством, так и качеством Smile
Новайс
Ксю писал(а):

я могу ваще смайлов не ставить, но то что ЖИ МИ ЗЮ прописали в законах весь механизм их работы, ни я , ни ты изменить не можем.



Хватит брехать, какой механизм, все вручную.
63

Сколько тебе платят?
Новайс
Ксю писал(а):

. самым смачным я считаю Жилищное право. В СССР квартиры не принадлежали гражданам, но выселить не могли самого горького пияницу. Сегодня три месяца не уплаты суд, шесть месяцев - детей в ДД, а сам на улицу. Не? это тоже не ЗЮ с ЖИ прописали?



Цуко, и здесь ты облажался.

Я погуглил - поправки в законодательство о таком выселении были приняты в 2003 году.

Абсолютное большинство голосов в Думе тогда уже было у Единой России. Они это и приняли.

Давайте назовем виновников торжества.
Хммм...
Слава Единой России! Олигархи - наша гордость!
facepalm
rezident
Новайс
Молодец шарит в теме Good
Ксю
Новайс я очень сожалею, ну вынуждена с тобой не согласиться нираза.
основа Закон о ПРИВАТИЗАЦИИ госсобстенности был?, на его основе был выработан МЕХАНИЗМ реализации этого закона ЗАЛОГОВЫЕ аукционы.
остальное сказки для бедных от МИЖИЗЮзиковичей.
Про ЖК РФ . не в Госдуме заседали? НЕ? рядом пиво пили и их случайно посчитали. Прости , но это опять сказкасказочная от
МИЖИЗЮзиковичей. Или у нас до введения нового ЖК ни одного БОМЖика не было. Или до этого эти господа опять ни при делах?
Ксю
rezident писал(а):

Новайс
Молодец шарит в теме Good


ага на уровне зомбоящика.
Новайс
Ксю писал(а):

Новайс я очень сожалею, ну вынуждена с тобой не согласиться нираза.
основа Закон о ПРИВАТИЗАЦИИ госсобстенности был?, на его основе был выработан МЕХАНИЗМ реализации этого закона ЗАЛОГОВЫЕ аукционы.
остальное сказки для бедных от МИЖИЗЮзиковичей.
Про ЖК РФ . не в Госдуме заседали? НЕ? рядом пиво пили и их случайно посчитали. Прости , но это опять сказкасказочная от
МИЖИЗЮзиковичей. Или у нас до введения нового ЖК ни одного БОМЖика не было. Или до этого эти господа опять ни при делах?



Оставь свои сказки для дебилов.
Ксю
Новайс писал(а):

Ксю писал(а):

я могу ваще смайлов не ставить, но то что ЖИ МИ ЗЮ прописали в законах весь механизм их работы, ни я , ни ты изменить не можем.



Хватит брехать, какой механизм, все вручную.
63

Сколько тебе платят?



Good Good Good
вот ручками МИЖИЗЮзиковичей страну и разворовали.
брат шумы
Ксю писал(а):

вот ручками МИЖИЗЮзиковичей страну и разворовали.


facepalm а царь как обычно хороший и не при делах hehe .проходила россия это Wink
в123вв
Ксю писал(а):

...Или у нас до введения нового ЖК ни одного БОМЖика не было...


БОМЖи, как и дураки будут всегда. И кидалы будут. Просто ущербно думать, что можно конторой всех кинуть и обойтись без серьезных негативных последствий
Короче вы серьезно только пионерите - но поток "секретов" будет неуклонно спадать, заодно с желанием иметь с вами какие-либо дела Smile
Ксю
Новайс писал(а):

Ксю писал(а):

Новайс я очень сожалею, ну вынуждена с тобой не согласиться нираза.
основа Закон о ПРИВАТИЗАЦИИ госсобстенности был?, на его основе был выработан МЕХАНИЗМ реализации этого закона ЗАЛОГОВЫЕ аукционы.
остальное сказки для бедных от МИЖИЗЮзиковичей.
Про ЖК РФ . не в Госдуме заседали? НЕ? рядом пиво пили и их случайно посчитали. Прости , но это опять сказкасказочная от
МИЖИЗЮзиковичей. Или у нас до введения нового ЖК ни одного БОМЖика не было. Или до этого эти господа опять ни при делах?



Оставь свои сказки для дебилов.


кроме оскорблений других аргументов нет?
извини, я понимаю, что тебе сейчас надо оправдать неоправданное. Но суть в том, что все разграбление страны прошло во время, когда они разрабатывали и принимали ЗАКОНЫ РФ.
в123вв
Ксю писал(а):

...Но суть в том, что все разграбление страны прошло во время, когда они разрабатывали и принимали ЗАКОНЫ РФ.


Я понял, ГБ анд вождь берут с "оных" пример, да еще учат других
Эх, если у меня появится возможность... pst
Ксю
брат шумы писал(а):

Ксю писал(а):

вот ручками МИЖИЗЮзиковичей страну и разворовали.


facepalm а царь как обычно хороший и не при делах hehe .проходила россия это Wink


У нас Ельцина в список кандидатов включили?
в123вв
Клянусь догнать и перегнать учителей gpn pst
Ксю
Меня до сих пор поражает одно обстоятельство, а именно Зюганов и Жириновский двадцать лет занимались законотворчеством, благодаря принятым ими правил жизни страна постепенно катится в пропасть. но при этом ни один ни на йоту не берут на себя ответственность за происходящие, продолжают кормить народ фантастическими обещаниями, реализовать которые они не смогут. Но их еще кто то поддерживает supercool
может быть мы действительно заслужили то, что имеем сейчас?
в123вв
Ксю писал(а):

...может быть мы действительно заслужили то, что имеем сейчас?


Возможно. Все это требует серьезного анализа Smile
Ксю
в123вв пока ты анализ сделаешь, от страны ничего не останется
63 63 63 до 4 марта три дня осталось и скоко то часов))))))
barmaley2012
rezident писал(а):

Цитата: так это не давачко?.

Да не вроде агрия вернулась



чо и агрия не девачко? 63
в123вв
Ксю писал(а):

в123вв пока ты анализ сделаешь, от страны ничего не останется...


А я его не буду делать. Т.к. уже задолбался - даже коккеисты (а там неплохие контракты) прокинули
Так что без меня, дорогие товарищи supercool
Справедливости ради следует отметить, что они тут не причем - имхо это узурпаторы власти беспределят
в123вв
Все вопросы задавайте в ГБ и вождю. Он в следующий раз вас научит играть в коккей, "характеру операций современных армий" и т.п. Laughing
Просто сперва думалось, что ситуевина и достижения имеют перспективу, но выяснилось наоборот - не имеют никаких перспектив, а потому первичное предположение, что с нашими потитиканами нельзя иметь никаких дел, и нужно отмахиваться до победного - полностью подтвердилось Smile
Ксю
в123вв писал(а):

Все вопросы задавайте в ГБ и вождю. Он в следующий раз вас научит играть в коккей, "характеру операций современных армий" и т.п. Laughing
Просто сперва думалось, что ситуевина и достижения имеют перспективу, но выяснилось наоборот - не имеют никаких перспектив, а потому первичное предположение, что с нашими потитиканами нельзя иметь никаких дел, и нужно отмахиваться до победного - полностью подтвердилось Smile


походу имеют, только бы не пришлось сожалеть, что все пустили на самотек и не отфальцивили...
умом Россию не понять, в Россию можно только верить. Smile
в123вв
Ксю писал(а):

...походу имеют...


Не имеет. Т.к. перспектива для меня, и для жуликов - немного разные понятия Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы