Страница 16 из 17
neprezent
Maratos писал(а):

у меня мой кореш- газелист на о *** оо77 ездит. осталось с работы Smile


Сегодня зафотал.
MEPHI_Aahz
обычная серия
Konst
Лёха-124i писал(а):

У самого ксива-


не мусорок ли ты? facepalm
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

обычная серия


Ага. Как и люди, которые ездят на таких номерах.
MEPHI_Aahz
neprezent писал(а):

Ага. Как и люди, которые ездят на таких номерах.


это стеб что ли? не понимаю прикола.
Санёг
А ММ 99 у соседа на иксце, что за ЕММ ?
Killer Speed
да сейчас эти мм99 мм177 мм199 во всех гаи выдают, была тема в курилке.
нормальная мм серия была только с 77 регионом - остальное фуфел
Maratos
Killer Speed писал(а):

да сейчас эти мм99 мм177 мм199 во всех гаи выдают, была тема в курилке.
нормальная мм серия была только с 77 регионом - остальное фуфел


верно. Мм 77 менты были
Лёха-124i
не мусорок
Barsky
У нас пришёл новый начальник областного МВД из Подмосковья... Первое что он сделал - это снял начальника отдела по номерам этим в ГАИ и сына бывшего начальника ГАИ (тоже какой-то начальник отдела был)...
Прямо на совещании, при местном ТВ было дело!

Теперь у нас получить "красивые" номера даже за бабло нереально, только в порядке очереди!!! Красавец, по всем России бы так порядок навели!! gpn
MEPHI_Aahz
Очень жаль.

Я бы с удовольствием ездил на номере 093.
Johann Halter
Barsky писал(а):

У нас пришёл новый начальник областного МВД из Подмосковья... Первое что он сделал - это снял начальника отдела по номерам этим в ГАИ и сына бывшего начальника ГАИ (тоже какой-то начальник отдела был)...
Прямо на совещании, при местном ТВ было дело!

Теперь у нас получить "красивые" номера даже за бабло нереально, только в порядке очереди!!! Красавец, по всем России бы так порядок навели!! gpn

вообще то он дебил. тк во всем нормально мире можно купить официально номера какие хошь. в германии номера такие стоят +12 евро к цене. в бюджет деньги. а то что он сдела - галимая показуха.
SUNshineNT
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы с удовольствием ездил на номере 093


меняю 903 на 900о
Maratos
Johann Halter писал(а):

Barsky писал(а):

У нас пришёл новый начальник областного МВД из Подмосковья... Первое что он сделал - это снял начальника отдела по номерам этим в ГАИ и сына бывшего начальника ГАИ (тоже какой-то начальник отдела был)...
Прямо на совещании, при местном ТВ было дело!

Теперь у нас получить "красивые" номера даже за бабло нереально, только в порядке очереди!!! Красавец, по всем России бы так порядок навели!! gpn

вообще то он дебил. тк во всем нормально мире можно купить официально номера какие хошь. в германии номера такие стоят +12 евро к цене. в бюджет деньги. а то что он сдела - галимая показуха.



согласен с Иваном. Есть такая практика
d_core
У нас хоть за один проплаченный номер деньги в казну попали? Так что нормальная борьба с коррупцией.
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

neprezent писал(а):

Ага. Как и люди, которые ездят на таких номерах.


это стеб что ли? не понимаю прикола.


Да какой стёб то. Обычно такие номера стоят на Гелике, который едет в сопровождении какого-нибудь членовоза.
Не знаю как могли раздавать такие номера простым смертным... я полагал, что они стоят на неслучайных машинах.
XTC
neprezent писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

neprezent писал(а):

Ага. Как и люди, которые ездят на таких номерах.


это стеб что ли? не понимаю прикола.


Да какой стёб то. Обычно такие номера стоят на Гелике, который едет в сопровождении какого-нибудь членовоза.
Не знаю как могли раздавать такие номера простым смертным... я полагал, что они стоят на неслучайных машинах.



facepalm
Ничего не значат никакие номера, акромя амр 97 - ну это ведомственные тачки заместо мигалок или совместно
Johann Halter
XTC писал(а):

neprezent писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

neprezent писал(а):

Ага. Как и люди, которые ездят на таких номерах.


это стеб что ли? не понимаю прикола.


Да какой стёб то. Обычно такие номера стоят на Гелике, который едет в сопровождении какого-нибудь членовоза.
Не знаю как могли раздавать такие номера простым смертным... я полагал, что они стоят на неслучайных машинах.



facepalm
Ничего не значат никакие номера, акромя амр 97 - ну это ведомственные тачки заместо мигалок или совместно

это называется маркетинг и лохи. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

d_core писал(а):

У нас хоть за один проплаченный номер деньги в казну попали? Так что нормальная борьба с коррупцией.

фигня это полная.. какой вред государству приносит желание одних дураков иметь какието определенный цыфры-буквы на номере, и вполне понятное желание ответственных лиц взять с них денюжку? это как дать взятку кассиру в ашане чтобы в очереди не стоять 63
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):

тк во всем нормально мире можно купить официально номера какие хошь.


Если сделать так, у нас всякий интерес к ним пропадет...
Barsky писал(а):

Теперь у нас получить "красивые" номера даже за бабло нереально, только в порядке очереди!!! Красавец, по всем России бы так порядок навели!


Но порядок в очереди продается, так?
Johann Halter
Цитата:

Если сделать так, у нас всякий интерес к ним пропадет...

страна идиотов... facepalm
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):


Цитата:
Если сделать так, у нас всякий интерес к ним пропадет...
страна идиотов...


Страна возможностей... ROFL
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Очень жаль.

Я бы с удовольствием ездил на номере 093.



И что тебя останавливает? Стоит совсем копейки.

у меня была возможность 095 мм99 намутить, но чего то мне весь этот геморрой с переоформлением затевать неохота было, ну и плюс есть вероятность прийти к машине и не обнаружить номеров.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

И что тебя останавливает? Стоит совсем копейки.


кому занести-то? ))
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

И что тебя останавливает? Стоит совсем копейки.


кому занести-то? ))



перцу
Перец
Maratos писал(а):


перцу



я номерами не торгую Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы