Страница 16 из 24
roadster
FHR
Фоты мамы и дочи давай. Для конспирации можно глаза черной планкой закрыть. Иначе беспредметно supercool
MIK1982
FHR писал(а):

У них какой то дом2 в семье. Одной смс ку пошлешь другая обчзательно знает текст, интригуют друг против дружки и в тоже время дружат. Мамка психованная на почве недо еба и дочкой манипулирует. Решил повстречаться пока без огласки. Время покажет что делать. Пока тупик.


вдуй сразу обеим
P@hen
FHR писал(а):

Мне дочка нравится что стройная, учится в вузе, женственная и простая в общении, не клянчит подарков. Сейчас это редкость. Кругом насосы одни.



Зато ипется с двумя. Святая hehe
FHR
P@hen писал(а):

FHR писал(а):

Мне дочка нравится что стройная, учится в вузе, женственная и простая в общении, не клянчит подарков. Сейчас это редкость. Кругом насосы одни.



Зато ипется с двумя. Святая hehe


отчасти соглашусь. Но тут скорее слабость против напористой мамашки от которой зависит морально и материально.
Сейчас шел от дочи и маму встретил с подругой. Вроде начали мирно общаться хихи хаха. Перешли к разговору о судьбе дочи. С мамой реально истерика под конец была а поначалу в суши баре предлагала посидеть еп анько
rg-45
FHR писал(а):

Вроде начали мирно общаться хихи хаха.


так онаж тебя наднях посадить грозилась.таки уже передумала?
FHR писал(а):

Перешли к разговору о судьбе дочи.


вот мне интересно,с какого перепугу опарь замужней дочи с мамой о судбе проплядушки беседует?
FHR
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

Вроде начали мирно общаться хихи хаха.


так онаж тебя наднях посадить грозилась.таки уже передумала?
FHR писал(а):

Перешли к разговору о судьбе дочи.


вот мне интересно,с какого перепугу опарь замужней дочи с мамой о судбе проплядушки беседует?


Я пытаюсь ей логикой обьяснить что со мной как за каменной стеной. А она типа деньги не нужны а главное чтобы человек был хорошим. А хороший зять с которого нефиг взять даже на квартплату не зарабатывает зато дунуть шмали любитель. это гены у него: оба родителя от цирроза ласты склеили.
Guk
FHR
Так засадил обоим?
poliman
Guk писал(а):

FHR
Так засадил обоим?

да он уже не могет..
позиции сдает давно
хвастается лишь тем, что к нему тетки за 30 полупьяные клеятся в барах на окраине города-спутника спб.

спекся тс, ушел из большего секса.
ему пора переключиться на воспитывание потомства и в полне вероятно что не его и личного, так сказать напутсвие молодым давать с высоты своего жизннего успеху на личном фронте bboyan
разведенки с прицепом для тс - самое оно
и суп будет и детя уже готовое
FHR
poliman
У меня есть три бабы с квартирами возрастом за 30. А я предпочитаю еще даже не разведенную с прицепом. Тебе этого вряд ли понять тк опыт мал и не позволяет отличить бабу за которую стоит бороться от того что само в руки плывет.
Guk
FHR писал(а):

тк опыт мал


Ну про Полимана так не скажи. У него не только теории, но и практики по данному действии предостаточно. Пол города перетрахал и часть района прилегающего. Ему бы до Казани добраться, татарок отодрать, может тогда ответит, есть ли у них особые отличия в строении пол. органов.
Meffex
Guk писал(а):

может тогда ответит, есть ли у них особые отличия в строении пол. органов.


Нудануда. Из-за чего у бабы внизу живота болит он уже знает hehe
sveinung
FHR писал(а):

poliman
У меня есть три бабы с квартирами возрастом за 30. А я предпочитаю еще даже не разведенную с прицепом. Тебе этого вряд ли понять тк опыт мал и не позволяет отличить бабу за которую стоит бороться от того что само в руки плывет.

ты перед кем оправдываешься ?
откуда палимана может про баб знать вообще ? у него же одни мужики были
Guk
sveinung писал(а):

у него же одни мужики были


То есть: Полиман-нехороший человек? Не верю (Станиславского не тревожить).
poliman
Guk
Кого ты слушать собралсЯ, свина?))
Meffex
Свин хотя бы женат и ипется законно, а ты всё дрочишь hehe
poliman
Я ипу разных, а краны не скручиваю
Meffex
poliman писал(а):

краны не скручиваю


Ты еще ни одного и не поставил, чтобы скручивать hehe
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

poliman писал(а):
краны не скручиваю

Ты еще ни одного и не поставил, чтобы скручивать



полиман дерзкий тип, он может скрутить и не ставя hehe
poliman
кстати сегодня я девушке прикрутил кран Good
у нее вырвало одну буксу или как там, вообщем, куплен был новый, выкручены старые совеццкие эксцентрики и поставлен европейский вариант.
все сухо, ничего не течет Good
я теперь заслуженный сонтехник rlzz
Chud
poliman писал(а):

я теперь заслуженный сонтехник


Свин-2? pst
Meffex
Ну а девка-то в благодарность дала, не?
Chud
Meffex писал(а):

Ну а девка-то в благодарность дала, не?


Ну а как же...руки помыть и 100 рублей. pst
poliman
Meffex писал(а):

Ну а девка-то в благодарность дала, не?

я предоплату взял ROFL
NWorker93
poliman писал(а):

кстати сегодня я девушке прикрутил кран


Теперь она не девушка, а юноша... hehe ROFL
Meffex
poliman писал(а):

я предоплату взял


Chud, Чуд, ты смотри, а ведь гадёныш мог сбежать со ста рублями и куском мыла в кармане hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы