Страница 16 из 19
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Общий вывод-то какой ?


Вывод такой-кацбой 3,14здабол, пытающийся кидать понты ЛОЛегарха.При этом , копит 3 месяца деньги, идет в Ашан , там скупает всякое барахло, его фотает и выкладывает раз в квартал эти фотки на ЛОЛ.Мол смотрите, как я круто живу.Периодичность-1 раз в квартал Pardon hehe
Вощем, как был кацбой 3,14здаболом , так им и подохнет,где-нить в подзаборной канаве, так и не доехав до Англии и Канады Pardon
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Общий вывод-то какой ?


вывод простой - на лоле как обычно говны бурлят Smile
всё по прежнему, ресурс держит свою марку ))))


А смысл делать из еды культ ?
Ведь это всего-навсего пища, не более.
Ладно, если требуется какая особая диета по состоянию здоровья. Но нахрена пускать слюни на так называемые (и кто это решил ?) деликатесы ? Восторгаться какойнить хренью ? Специально готовить что-то ?
Это больше на болезнь похоже, типа алкоголизма, только пищевого.



ну, я тебе много чего могу сказать. Во-первых один раз живём. И хороший и обширный гастрономический вкус у человека это весьма хорошо, мир более красочный. Это как например есть дальтоники, а есть люди с нормальным зрением. Можно же ведь так же сказать - а какая разница какой цвет, серый и всё тут.

Почему бы и нет? Нет, никакого культа, вот просто так...

Во вторых во всём нужно стремиться к совершенству. И в плане личной жизни, и в плане уровня своей жизни, и в духовном, и в материальном плане. Всё должно гармонировать и естественно дополнять или логично вытекать одно из другого...Нормальное и качественное питание вообщем-то входят в эту картину мира, человек постоянно и ежедневно на протяжении лет кушающий каку и сам не заметит как перманентно станет какой) Не уверен что точно донёс свою мысль, но я так, в общих чертах...[/quote]
AMAROCK
А может обсудим культ еды ?
Есть больные на голову среди читателей ?
Vassya
Патрикевна писал(а):

V1T писал(а):

полностью забитый морозильник и огромный аквариум с живой рыбой, и ковбой смотрящий на все это через тарелку с пельменями


hehe
и бобтейл в аквариуме за рыбой носится 63


Не-а, он за такие дела быстро окажется на помойке. Несмотря на породу. Три месяца копить на рыбу, купить, сфотографировать... И какой-то облезлый бобтейл ее вдруг сожрет.
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

ну, я тебе много чего могу сказать. Во-первых один раз живём. И хороший и обширный гастрономический вкус у человека это весьма хорошо, мир более красочный. Это как например есть дальтоники, а есть люди с нормальным зрением. Можно же ведь так же сказать - а какая разница какой цвет, серый и всё тут.
Почему бы и нет? Нет, никакого культа, вот просто так...


Это всего-лишь еда. Вещества и энергия, необходимые организму для функционирования. А если смысл жизни сводится к распознанию дзена (коего там нет) в набивании желудка - наверное это не очень хорошо.
Ковбой Джо писал(а):

Во вторых во всём нужно стремиться к совершенству.


Сухой паек совершенен... supercool
Vassya
AMAROCK писал(а):

А может обсудим культ еды ?
Есть больные на голову среди читателей ?


Предлагаю тему - "культ еды в разрезе гастрономического дальтонизма"
AMAROCK
Vassya писал(а):

AMAROCK писал(а):

А может обсудим культ еды ?
Есть больные на голову среди читателей ?


Предлагаю тему - "культ еды в разрезе гастрономического дальтонизма"


Ну таких тут не найдешь. Большинство живет без крайностей. Только некоторые теряют голову от еды. А большинство просто вкусно едят обычную пищу.
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Это всего-лишь еда. Вещества и энергия, необходимые организму для функционирования


разумеется.

а дом это всего лишь дом, и можно всю жизнь жить в собачьей бетонной конуре в Щёлково в обстановке бомжа, как брат шумы например, а можно по такой же цене (и даже заметно дешевле) купить двушку на берегу Средиземного моря в Пафосе на Кипре, с видом на горы и виноградники

можно на 7-ке всю жизнь ездить, а можно жене мини купить а самому на какой-нить тигуан раскошелиться для себя

можно честно с женой в браке жить в любви и гармонии, а можно 5-7-10 лет типа как в браке, 'как друзья' типа 'печать ничего не значит', но я всё равно скорее сдохну чем её поставлю....

и тд и тп

Логика простая - лучше то что лучше.
V1T
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это всего-лишь еда. Вещества и энергия, необходимые организму для функционирования


разумеется.

а дом это всего лишь дом, и можно всю жизнь жить в собачьей бетонной конуре в Щёлково в обстановке бомжа, как брат шумы например, а можно по такой же цене (и даже заметно дешевле) купить двушку на берегу Средиземного моря в Пафосе на Кипре, с видом на горы и виноградники

можно на 7-ке всю жизнь ездить, а можно жене мини купить а самому на какой-нить тигуан раскошелиться для себя

можно честно с женой в браке жить в любви и гармонии, а можно 5-7-10 лет типа как в браке, 'как друзья' типа 'печать ничего не значит', но я всё равно скорее сдохну чем её поставлю....

и тд и тп

Логика простая - лучше то что лучше.


бла бла бла
только пока ты жывешь в съемной конуре и ездишь в ашан на маршрутке с пересадкой ROFL
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

дом это всего лишь дом


Да. Обычный, добрый, надежный, теплый дом без золотых унитазов. Согласен ?
Ковбой Джо писал(а):

можно на 7-ке всю жизнь ездить


А можно усираться и взять в кредит тигуан и мини. Согласен ?
Или просто короллу без кредита ?
Ковбой Джо писал(а):

можно честно с женой в браке жить в любви и гармонии


Не можно, а нужно. Но это к теме не относится.
Ковбой Джо писал(а):

Логика простая - лучше то что лучше.


Лучше чего ?
Одна еда лучше другой ? Вкуснее ? Полезнее ? Чем ?
Уверен, что польза от еды на последнем месте.
А на первом - вкууууссснноооо... Pardon
Сразу представляется больной, оплывший человечек, с маслянистой мордочкой и носом, утонувшим в щеках.
V1T
AMAROCK писал(а):

Да. Обычный, добрый, надежный, теплый дом без золотых унитазов. Согласен ?


ты как то слишком добро общаешся, щас он тя в игнор 63
AMAROCK
V1T писал(а):

AMAROCK писал(а):

Да. Обычный, добрый, надежный, теплый дом без золотых унитазов. Согласен ?


ты как то слишком добро общаешся, щас он тя в игнор 63


Разосраться всегда успеем... 63
SEMG
Вот это тема ржачная 63 Особенно фото столового инвентаря на 9 странице 63
Патрикевна
кавбой , купи жене вот такой вот девайс

как раз ваши закупки поместятся 63
dorinspector
Патрикевна писал(а):

кавбой , купи жене вот такой вот девайс



их еще продают?
Патрикевна
dorinspector писал(а):

их еще продают?


ага
ifind
Не перестает удивлять своей глупостью афтор.
Vassya
ifind писал(а):

Не перестает удивлять своей глупостью афтор.


Да ладно, хоть поржем! Smile
Potap
Да, Good не перестает удивлять своей беспробудной тупостью толпа хомячков снова и снова ведущихся на троллинг ROFL

Ковбой, набрасывай почаще, зачотно бурлит hehe
Кот Чеширский
Vassya писал(а):

Не лучше купить свежее мясо/рыбу и сразу приготовить?



Наделать пельмени отварить а потом заморозить? размораживать в микроволновке facepalm
Xpert
Ковбой, да просто не надо есть все подряд. Патрикеевна тебе очень правильно пишет - ты на такой еде через 10 лет рассыпешься нафиг. И не плюс ни разу что жена не работает у тебя. Как я и работаю вот и готовлю? Торты конечно каждый день не пеку - жопу свою жалко отращивать и не сильно разносолы поедаю, но это здоровая и полноценная пища.
walkera
Ковбой Джо писал(а):

во вьетнамских донгах?


ага. фотки делать не буду - не по мне это, но перечислю:
арбуз, дыня, драгон, личи, манго, помело, хз что еще, мандарины, клубнику.
JENICH
Патрикевна писал(а):

мелкие расходы и пр . Не?


ага. но это ненамного уменшило смету
wonderer
AMAROCK писал(а):


Одна еда лучше другой ? Вкуснее ? Полезнее ? Чем ?
Уверен, что польза от еды на последнем месте.
А на первом - вкууууссснноооо... Pardon
Сразу представляется больной, оплывший человечек, с маслянистой мордочкой и носом, утонувшим в щеках.



амарок на диете и занимается групповым аутотренингом? в чем прикол?
rg-45
walkera писал(а):

арбуз, дыня


и наверняка Астраханские pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы