Страница 16 из 17
dorinspector
Xpert писал(а):

Но и выхлоп нормальный.



мне чтоб послать в ж госструктуру нужен выхлоп хотя бы 130 тыс руб. (если перевести в денежный эквивалент все блага госслужбы)

В каком ООО "Рога и копыта такой же, если ты не директор?
kolhoznik
Denis писал(а):

sveinung
выборов нет как раз из за этих продажных тварей.


+много.
sveinung
Denis
выборов нет , потому что их просто нет.
взрослей, детсадовец.

дор делает так, как лучше ему и его семье , а ты - городишь херню.
если он может заиметь выходные , которые проведет дома, а не как ты - попка танцуя перед дядей за 40-ик с утра до вечера - он молодец и красавеллос.
Xpert
sveinung писал(а):

ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина ? фу.


Я продаю свои знания и умения, это две большие разницы. Wink Еще аргументы есть?
sveinung
kolhoznik писал(а):

sveinung писал(а):

если тебе дадут пинка под жопу с хорошего метса - херасдва ты с улицы найдешь такое же.


если дадут пинка с такого места, то такое место по определению г@$но. Хорошим сотрудником начальство дорожит и ценит его, прислушивается к нему. Если руководитель долбоёб, то весь персонал будет таким же, ибо нормальные все разбегутся.


в любом месте подход одинаковый - за воротами очередь. не нравится - пшолвонлошара..
и так и есть.
какой бы спец не был - не устраиваешь руководство пшелнахъ.

и ты тут свои сказки не рассказывай.
kolhoznik
sveinung писал(а):

дор делает так, как лучше ему и его семье , а ты - городишь херню.
если он может заиметь выходные , которые проведет дома, а не как ты - попка танцуя перед дядей за 40-ик с утра до вечера - он молодец и красавеллос.


вот поэтому Путин твой президент.

Если бы выборы не были бы нужны, не было бы всей это агитации по радио и тв, всех этих митингов-куитингов и прочей показухи. Проставили бы 51% потихому и делов. Этот весь цирк для вас, для стада. facepalm

Последний раз редактировалось: kolhoznik (13 Сентября 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Xpert писал(а):

sveinung писал(а):

ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина ? фу.


Я продаю свои знания и умения, это две большие разницы. Wink Еще аргументы есть?


продавай дальше. и не говори другим что им делать.
Xpert
dorinspector писал(а):

мне чтоб послать в ж госструктуру нужен выхлоп хотя бы 130 тыс руб. (если перевести в денежный эквивалент все блага госслужбы)

В каком ООО "Рога и копыта такой же, если ты не директор?


Может надо питаться нормально и тогда ты будешь меньше болеть?

dorinspector писал(а):

В каком ООО "Рога и копыта такой же, если ты не директор?


На должностях с ответственностью в любом Рога и Копыта быть может немногим меньше.
sveinung
kolhoznik
Путин и твой президент, колхозник.

фикция дла таких колхозников и делается, как ты. валенки ховают.
бабло пилится.
Xpert
sveinung писал(а):

продавай дальше. и не говори другим что им делать.


Понял, аргументы кончились, не успев начаться. 63
aai
Denis писал(а):

когда человек готов на всё за деньги - то это уже не личность.

На все - не на все ... А практика показывает, что если выхлоп достаточен, чтобы перевесить "моральные страдания", а шанс попасться невелик, то 90% будут воровать.
sveinung
Xpert
а у тебя были аргументы ?
Xpert
sveinung
Читай выше до понимания.
kolhoznik
sveinung писал(а):

kolhoznik
Путин и твой президент, колхозник.


я за него не голосовал, и свой голо не продавал, в отличии от предприимчивых.
sveinung писал(а):

бабло пилится.


продавайте дальше ваши голоса, оно дальше будет пилиться
dorinspector
я кстати голос не продавал-я просто сходил. За кого голосовать -не регламентировали
в123вв
Xpert писал(а):

sveinung писал(а):

ты продаешься за 40к в месяц. или сколько тебе кидают в виде кости со стола хозяина ? фу.


Я продаю свои знания и умения, это две большие разницы. Wink Еще аргументы есть?


Мы можеи дажеь продать свои знания и умения госструктуре. За 130 к минимум, а иначе - никаких супершпионов Laughing
Denis
sveinung писал(а):

дор делает так, как лучше ему и его семье , а ты - городишь херню.


да-да. и из за того, что идут голосовать так как надо, имеют проблемы в очень многих сферах жизни.
sveinung имхо, ты мыслишь стереотипами, и выйти за рамки своего скудного мышления не в состоянии.
sveinung
kolhoznik
да всем насрать за кого ты голосовал или неголосовал.
от того . что ты за кого-то не голосовал , ему ни тепло ни холодно.
ты кто такой есть ?
пуп Земли ? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Denis
ну конечно же только твои стереотипы - самы правильные стереотипы gpn
есть только твоя точка зрения и не правильная.
Denis
sveinung писал(а):

ну конечно же только твои стереотипы - самы правильные стереотипы
есть только твоя точка зрения и не правильная


я такого не говорил. не надо мне приписывать то, чего нет. есть поступки, которые не могут быть ничем оправданы. я о них и говорю.
sveinung
Denis
каждый поступает так . как ему выгодно.
как там в поговорке ? ни чего личного - только бизнес Pardon
Denis
sveinung писал(а):

каждый поступает так . как ему выгодно.


ну тут очень спорная выгода. очевидно, что деньги, которыми подкупают граждан для правильных голосований и хождений на митинги, не берутся из ниоткуда. если их кто-то дал, то этот кто-то захочет их вернуть назад, и желательно с прибылью.
соответственно чтобы их вернуть, надо их отжать у всего населения. а слабомыслящие сограждане, считают, что всех обманули и намутили себе по три оклада за какое-то нелепое стояние на митинге. а на самом деле, если посмотреть на ситуацию со всех сторон, то получится, что те самые сограждане сделали хуже всем, и себе в том числе. профит получит только горстка кукловодов. но при этом мне стыдиться нечего, а дору есть чего. я думаю, он и сам понимает, что власть наша гнилая. а он за неё вписывается.
вот если-бы дор был бабушкой, и ему нечего было кушать, и он за 1000 рублей пошел на митинг, я бы ему слова не сказал. но он, имхо, человек который в состоянии обеспечить себя и семью, не прибегая к таким вот стремным поступкам. возможно для этого придется больше работать...
sveinung
Denis
для меня 1000 - большие деньги.
на митинг бы не пошел , а вот голоснуть за кого нужно схожу.
плевать.
то хоть тыща , а за бесплатно ваще ни хера кроме просратого времени.

а так , жена , теща, тесть , я ... уже 4 куска. а это не много ни мало лыжные палки gpn hehe
Denis
sveinung писал(а):

для меня 1000 - большие деньги.
на митинг бы не пошел , а вот голоснуть за кого нужно схожу.
плевать.
то хоть тыща , а за бесплатно ваще ни хера кроме просратого времени.

а так , жена , теща, тесть , я ... уже 4 куска. а это не много ни мало лыжные палки


логика железная. я её оспорить не могу. у меня взгляды на жизнь другие.
STAS152005
Выбираем СПЕЦИАЛИСТА на должность руководителя мегаполиса. При этом те кто выбирают понятия не имеют о том каким должен быть уровень знаний и умений такого специалиста...Т.е. 99,999% Голосующих в теме ЛОХи! pst ...Но берут при этом на себя ответственность за качество работы избранного человека...
63
sveinung
STAS152005
ты не лох ?
расскажи о качествах.
согласен с макреем.
любой взрослый образованный человек средних лет легко справится.
а это чмо сморщенное старое гнать ссаными тряпками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы