Страница 16 из 26
alexandro70
G-Driver писал(а):

Да очень просто...стал снимать в темноте...а она не снимается...прикипела...ну я давай ее тянуть...и тут она сорвалась


а как прикипает пластик к крашеному металлу?у меня за 1.5 года все снимается легко..
может ты захотел резинку поменять,да руки кривые?кстати,а где корпус от щетки на фото?
Killer Speed
G-Driver писал(а):

А если и продам, след тачка будет точно = 0.5 зряплаты (2141 ), если будет вообще...


смотри как бы он тя без штанов не оставил. Ибо старые они все, ломаться будет часто, а запчасти либо г@$но, либо ценник как у иномарок. Хотя если один раз вложиться в подвеску/тормоза тыщ на 50рублей, сцепуху махнуть - там больше и ломаться особо не чему.
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 16:29), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
G-Driver писал(а):

Зато движок рено 2 литра


вот этот бы я б точно не стал брать. Оно живое с таким движком 70-80 стоит. Движок по сути одноразовый, покупают их малолетние нищеброды-сракеры, чтобы рвать приоры. Поэтому движка будет убита вместе с коробкой.
За полтос можно найти живой с башкирмотором. Сразу махнуть зажигание на электронное, свечи, карб, термос, помпу, клапана отрегулировать - в 10ку уложишься и про мотор можно забыть. Сцепа еще 6р. Ну и по подвеске тормозам посмотреть чего там. ХЗ, так то вариант, но я бы лучше девятку инжекторную искал рублей за 80. Простая как топор и запчасти на каждом углу дешманские.
KyZZMI4
Killer Speed
+1 Друг раньше пёрся от Москвича и говорил что круче 9. Но вот за запчастями ездил, часть по форумам искал. Короче какая-то странная возня, тазы куда проще.
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 15:47), всего редактировалось 1 раз
shubin81
так у тебя железо ушло, или только пластик навесной менять ?
KyZZMI4
Гольфа 2-3 посмотри. Не штука баксов, но хотя бы комфортно и качественно.
-=GaLaN=-
Всё настолько плохо, раз такой дауншифтинг?
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Гольфа 2-3 посмотри. Не штука баксов, но хотя бы комфортно и качественно.


второй не меньше 100 в норм состоянии, 3-й 150 минимум facepalm явно не временный вариант.
G-Driver
[///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 15:47), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
Killer Speed писал(а):

но я бы лучше девятку инжекторную искал рублей за 80.


В хорошем состоянии не найдешь за 80. Pardon
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

Очень плохо - на метро езжу: долго, холодно и стремно


Да, это хреново, если так.

G-Driver писал(а):

Кстати, можешь мне объяснить, почему Новокосино - окуенная станция и новые поезда, а Выхино - нищебродье и раздолбанные вагоны?
Чего такая дифференциация по районам?


Честно говоря, сам недоумеваю. Разница колоссальная. На данный момент жёлтая веткая самая охренительная, ехать от конечной до конечной на новых поездах, читать с телефона лол по вайфаю, нет таких толп народа, нет электричек рядом с метро, как в Выхино. В общем очень быстро и комфортно, учитывая мой свободный график, вообще в полупустых вагонах езжу всегда.

Ну, через несколько лет жёлтая ветка будет уже другой, когда её удлинят и раздвоят, посмотрим. К тому моменту, я, правда, наверное уже в другом месте жить буду.
Долбодятел
а чо не у кого попросить машину покатать на пару месяцев?
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Гольфа 2-3 посмотри. Не штука баксов, но хотя бы комфортно и качественно.


второй не меньше 100 в норм состоянии, 3-й 150 минимум facepalm явно не временный вариант.



плюс там этот моновпрыск... его уже мало кто умеет настроить/отремонтировать
KyZZMI4
Killer Speed
На 3 нормальный распределённый, за исключением самых первых 3тих.
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 15:47), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

плюс там этот моновпрыск... его уже мало кто умеет настроить/отремонтировать



да там все просто как 3 копейки. я сам никогда карбы не настраивал, и то за пару дней разобрался в своей джетте.
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 16:29), всего редактировалось 1 раз
RoN
G-Driver
А полиману нравица. pst
dezruptor
Осталось сесть прокатиться еще в приору, и можно идти мыть гольфа языком gpn
*Kostik*
Да ну, фигня все. Метро худшее что может быть
Killer Speed
dezruptor писал(а):

Осталось сесть прокатиться еще в приору, и можно идти мыть гольфа языком gpn



не, надо на м2141 катануться после акцента - будет шок 63
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 16:29), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
G-Driver писал(а):


Там эргономика провальная - руль низко и далеко, а сиденье высоко, и никаким регулировкам не подаеццо, из-за чего приходится клонитца к рулю


Мамон наел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы