Страница 16 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

почём?
почём права купили?



Ты издеваешься, что ли? Я сам сдал, с третьего разу, но, тем не менее. Smile
AND517
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

дураком не прикидывайся. вызвали бы ДПС



Ты всерьёз решил, что если я везу экипаж ГНР, нифига не на семейный скандал, я буду в этой ситуации запрашивать ДПС через ДЧ? 63

Разъехаться там было элементарно, водитель скорой должен быть уволен. bboyan

не путай балет с полицией. если машина дальше не едет, гнр, гбр, псб, смп добирается дальше пешком, на лыжах, на самокате и т.д. решают проблему. разборки между водилами это уже вторично и подождет хоть до утра.
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

не путай балет с полицией. если машина дальше не едет, гнр, гбр, псб, смп добирается дальше пешком, на лыжах, на самокате и т.д. решают проблему. разборки между водилами это уже вторично и подождет хоть до утра.



Тебе кто это такое сказал? Smile
Патрикевна
hakim11 писал(а):

САЖАТь! я таких овец насмотрелся..которые не дают проехать из принципа что назад отъехать даже 1 метр для них смертельно..


hehe 63 на днях было у меня .Во дворе, где проехать можно только одной машине и то впритык к микро заборчикам и припаркованным машинам-- еду за машиной и вдруг он решил назад поехать . Начал бибикать .Вылез. Я говорю впереди есть место и где встать и где развернуться. Обозвал тупой овцой. Сажусь, никуда не трогаюсь . . Через минуту стучит -говорю ему что я никуда не тороплюсь и если бы не обзывал а попросил я бы конечно отъехала. Проходит ещё 3 минуты -подходит просит вежливо отъехать. Отъезжаю
kev
Яков_Лещ писал(а):

Ты не можешь поехать в карман налево, потому что мы не в Австралии. Водитель скорой - не только мог, но и был обязан это сделать.


да ладно! там даж поворот есть (косолапый вон сколько выложил фоток)
яша, скорая с люстрой - чего тут руками-то махать??? да она даже назад могла сдать (если умеет ессно)
не можешь выполнить маневр - поди сознайся и нех тут разводить - неееет... мы ж епть, должны доехать, мы ж баре, нам на остальных ровно положить.
срамота
Mitiok
kev писал(а):

не можешь выполнить маневр - поди сознайся и нех тут разводить - неееет..


Это ты о водиле скорой?
kev
Mitiok писал(а):

Это ты о водиле скорой?


нет, о водителе в легковом автомобиле
Mitiok
kev писал(а):

нет, о водителе в легковом автомобиле


А водила скорой смог?
kev
Mitiok писал(а):

kev писал(а):

нет, о водителе в легковом автомобиле


А водила скорой смог?


тут у одного преимущество, которое прописано в ПДД и который едет спасать чью-то жизнь.
Водила скорой много чего мог, но его право было нарушено.
denisrux
kev писал(а):

Mitiok писал(а):

kev писал(а):

нет, о водителе в легковом автомобиле


А водила скорой смог?


тут у одного преимущество, которое прописано в ПДД и который едет спасать чью-то жизнь.
Водила скорой много чего мог, но его право было нарушено.

Право убица ап стену нисколько не нарушено
Mitiok
kev писал(а):

Водила скорой много чего мог, но его право было нарушено.


Водила скорой, якобы профессионал, плюс ехал по вызову. Теперь вопрос, где у него мозги и профессионализм, если он в простой ситуации решаемой за 5 секунд, предпочел не ехать к умирающему , а устроить разборки?
hakim11
Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

САЖАТь! я таких овец насмотрелся..которые не дают проехать из принципа что назад отъехать даже 1 метр для них смертельно..


hehe 63 на днях было у меня .Во дворе, где проехать можно только одной машине и то впритык к микро заборчикам и припаркованным машинам-- еду за машиной и вдруг он решил назад поехать . Начал бибикать .Вылез. Я говорю впереди есть место и где встать и где развернуться. Обозвал тупой овцой. Сажусь, никуда не трогаюсь . . Через минуту стучит -говорю ему что я никуда не тороплюсь и если бы не обзывал а попросил я бы конечно отъехала. Проходит ещё 3 минуты -подходит просит вежливо отъехать. Отъезжаю



ситуация была вполне простой

по обе стороны дороги припаркованы машины..проезд на 1 машину

еду(в зеркале метрах в 50 пара машин маячит)..впереди с поворота едет тп..она видит меня и продолжает движение..за мной едут 2 тачки

моргаю ей.. она подпирает

мне если ехать назад-метров 100-150 до ближайшего кармана
упираюсь внеё показываю что справа от меня есть карман(она стоит параллельно -я туда влезу-уеду через него по пешеходке

тп стоит моргает и показывает лезь.
я показываю что 1 метр нужне-не хватит геометрии

она выходит орёт чего то

мужики из сзади стоящих выходят. подходят-"в чем проблема??"
"дык не поещаюсь, а тп показывает лезь"
мужики-крича\показываютт ей "пропустите, он не поместится иначе"
она орет "он помещается"
идут смотреть(всё время сижу в машине Smile)..видят что уазка туда не влезет пока она на полметраметр не откатится-идут её уговаривать.

2 взрослых мужика уговаривают 1 тп

тп выходит-жестекулирует орет

итого она откатывается на метр..я проезжаю..все остальные тоже
черз этот же карман уезжают..качелей на минут 5-7
тп успевает что то сказать о моем не очень хорошем умственном здоровье 63 при этом ВАЖНО!!! в салоне у неё ребенок лет 5-8 facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Января 2017 19:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Mitiok
hakim11 писал(а):

итого она откатывается на метр..я проезжаю..все остальные тоже


В точности водила скорой.
Косолапый
kev писал(а):

Mitiok писал(а):

kev писал(а):

нет, о водителе в легковом автомобиле


А водила скорой смог?


тут у одного преимущество, которое прописано в ПДД и который едет спасать чью-то жизнь.
Водила скорой много чего мог, но его право было нарушено.


Ему мигалка дана чтобы он понтился или чтобы он приезжал быстрее? Вот сложилась такая ситуация, дак уступи и едь дальше чем устраивать скандал, вызывать ментов, спасть труп и потом ищи искать правды в инете facepalm
Алексей 123
Косолапый писал(а):

kev писал(а):

Mitiok писал(а):

kev писал(а):

нет, о водителе в легковом автомобиле


А водила скорой смог?


тут у одного преимущество, которое прописано в ПДД и который едет спасать чью-то жизнь.
Водила скорой много чего мог, но его право было нарушено.


Ему мигалка дана чтобы он понтился или чтобы он приезжал быстрее? Вот сложилась такая ситуация, дак уступи и едь дальше чем устраивать скандал, вызывать ментов, спасть труп и потом ищи искать правды в инете facepalm



+1
Запись с регика в полицию.
А доктор с санитаром? Им что 20 - 50 метров пешком не пройти?
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

kev писал(а):

Mitiok писал(а):

kev писал(а):

нет, о водителе в легковом автомобиле


А водила скорой смог?


тут у одного преимущество, которое прописано в ПДД и который едет спасать чью-то жизнь.
Водила скорой много чего мог, но его право было нарушено.


Ему мигалка дана чтобы он понтился или чтобы он приезжал быстрее? Вот сложилась такая ситуация, дак уступи и едь дальше чем устраивать скандал, вызывать ментов, спасть труп и потом ищи искать правды в инете facepalm



+1
Запись с регика в полицию.
А доктор с санитаром? Им что 20 - 50 метров пешком не пройти?



Интересно кто весь этот кипиш поднял. Скорая приехала, а там труп - это обычная история, судя по заявлению главврачихи со всей канетелью ехали не более 13 минут. Вопросов особо быть не должно ни у кого.
Патрикевна
hakim11
63 бывает.Был видос когда ТП открытым текстом говорит -что назад не сдам потому как не умею задом ездить ROFL
Я так не делаю. Мне не в лом подвинуться . Пропустить. Smile
Косолапый
Патрикевна писал(а):

hakim11
63 бывает.Был видос когда ТП открытым текстом говорит -что назад не сдам потому как не умею задом ездить ROFL
Я так не делаю. Мне не в лом подвинуться . Пропустить. Smile


главное написала про задний ход, но не написала что "я не тп" lol1
BPSNSK
Истерички, чем же конфликт закончился и через сколько времени?
Яков_Лещ
kev писал(а):

яша, скорая с люстрой - чего тут руками-то махать???



Нечего и махать, я хотел было однажды устроиться, как узнал, какие у них там графики, зарплаты и обязанности, так сразу же и расхотел. Smile
Jackal
Шилов писал(а):

она так же могла направо уйти


Полагаю, что ей командовал ейный мужик, вот его и надо брать за яйцы.
А тетка - коза смирная (дура) не могла его ослушаться. Вот пускай теперь оба огребают.
ЗЫ я "слугам народа" всегда неохотно уступаю, с намеренной задержкой. Но скорой, пожарной - обязательно и как можно быстрее! Год назад ехал на скорой (почечные колики, у кого было - тот поймет), наблюдал баранов, не уступающих левую полосу скорой.
rover
Eddi писал(а):

Acquirer писал(а):

Кретины с обеих сторон конфликта ИМХО.



Пропусти скорую, а уже потом напиши жалобу на него! что как маленькие facepalm Неужели вы этого не понимаете???


Эдди глаголет истину. Good

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Jackal
Цитата:

Полагаю, что ей командовал ейный мужик, вот его и надо брать за яйцы.


Да кого он там командовал. Ты видео смотрел хоть? Там чмо какое-то медленно высунулось трусливо, и врубило тормоза. Я вообще подумал, что там даун яйцеголовый, из психиатрической
alexandro70
Глянул ,еще раз видео.. на 1:10 скорая сдает назад..машина уходит налево...далее,выясняют где дом, из за чего пошел конфликт...на 3:15 машина поехала вперед...там уже стояла легковушка..почему не уехела,если видела скорую?
Поршеньковский
alexandro70 писал(а):

почему не уехела,если видела скорую?


За рулем скорой находился петух-провокатор, который специально решил оторваццо:
Для начал въипал дальним по глазам встал, впиритык посередке и начал хамить в матюгальнег.
По-хорошему, его такого выгнать из скорой с волчьим билетом и рваной жопой
alexandro70
Поршеньковский
Ну давай,покажи мне,где он с дальним балуется..
https://youtu.be/Bs1AiTtuZlM?t=86
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы