Страница 16 из 182
O Michl
Skiff писал(а):


https://peremogi.livejournal.com/



Цитата:

я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу.
И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие.



63
Люрр
https://www.youtube.com/watch?v=huRPUpcdZCg

Это просто праздник какой-то! gpn dns4 hehe
komatoz
LOZZY писал(а):

икаких государственных секретов на Украине больше не осталось, но и то, что на ВПК Украины можно будет поставить «крест».


я больше опасаюсь ,что они и наши секреты продали пиндосам. Всё таки стоьок лет с ВПК Украины Россия сотрудничала.
Люрр
komatoz писал(а):

LOZZY писал(а):

икаких государственных секретов на Украине больше не осталось, но и то, что на ВПК Украины можно будет поставить «крест».


я больше опасаюсь ,что они и наши секреты продали пиндосам. Всё таки стоьок лет с ВПК Украины Россия сотрудничала.


да еще кучма , ющенко и оващ все слили. Почему думаешь сатану сняли с производства?
Pavlick
O Michl писал(а):

номерного, вроде, давно разбанили.
И остальных бандеровцев тоже нет.
Кто бы хоть политинформацию о пэерэмогах провёл. Pardon


И бандерасты и чухонцы, все здесь,
я чую их свиной дух smk
daleksey
carib
Ну что там с новым майданом?
carib
Менты покрышки отобрали Pardon
-alex-
Гаага, Гаага - гоготали хохлы... Smile
Девушке, жарившей яичницу на Вечном огне, Киев выплатит 4 тыс. евро
Цитата:

Хулиганка обратилась в ЕСПЧ, который и присудил выплатить компенсацию


https://regnum.ru/news/2384882.html
hehe
seregaZ
по поводу крыма 4 года назад - настало время кота с лампой;
Об интервью "Украинская правда" просила Могилева три года подряд. И лишь после дачи показаний на суде о госизмене Януковича он согласился ответить на наши вопросы о том, что происходило во время Майдана и в момент оккупации Крыма.
Анатолий Могилев о потере Крыма: У силовиков была проукраинская позиция

оттуда:
Цитата:

Замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз напрямую обвиняет Могилева в бездействии и убежден, что тогдашний руководитель Совета министров Крыма способствовал сдаче полуострова.

Кроме того, позиция властей Крыма, впрочем, как и позиция официального Киева, неизбежно вела к тому, что крымчане не приняли Революцию Достоинства. Крымский "Беркут" воевал с активистами на Майдане. Масла в огонь подлил и ролик с участием Могилева, направленный против Евромайдана, который в феврале 2014 года крутился в общественном транспорте на полуострове.

В парламенте АРК, прикрываясь событиями в Киеве, стали говорить об изменении статуса Крыма и возможном обращении к России "за защитой". 20 февраля тогдашний спикер парламента АРК Владимир Константинов в Москве угрожал, что Крым уйдет в РФ в случае победы Майдана.

antipinoman
полиман на Михея похож, вылитый, Михей и Джуманджи Smile
Яков_Лещ
Добрый вечер всем. Drinks or Beer

Украинцы, вы со мной? Поддержите меня, не дайте моему вопиющему справедливости гласу пропасть в ватной пустыне! Smile
Яков_Лещ
LOZZY, да ты то чего лезешь, кроме непотребного фотошопа, и унылых пересказов - ничего ты в тут не делаешь, я не понимаю, зачем ты в тут. nea
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

кроме непотребного фотошопа,


это ты своему корешу номерному предьявляй ушлёпок



Я - вообще никому ничего не предъявляю, кроме захапывателей чужой земли. Wink

зы: Крым чей?!
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):



зы: Крым чей?!



Голаны чьи?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

зы: Крым чей?!


а чья палестина?
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Голаны чьи?



Наши, там всё наше исторически, в отличии от Крыма. Впрочем, Крым - наш тоже. Smile
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Голаны чьи?



Наши, там всё наше исторически, в отличии от Крыма. Впрочем, Крым - наш тоже. Smile

pst
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зы: Крым чей?!


Израиля.. supercool



Вот, о чём тогда и разговор. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зы: Крым чей?!


а чья палестина?



Какая такая ещё Палестина? Израиль - он есть, там, на той Святой Земле, даже гои (православные христиане) молятся за наш Израиль (на территории Палестины в том числе) каждый день. Или ты не молишься? Или ты не православный? Или ты нерусский, в конце концов?! nea
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Какая такая ещё Палестина? Израиль - он есть, там, на той Святой Земле, даже гои (православные христиане) молятся за наш Израиль (на территории Палестины в том числе) каждый день. Или ты не молишься? Или ты не православный? Или ты нерусский, в конце концов?!


вот и считай,что Крым для русских-это тоже Святая Земля
daleksey
Яков_Лещ писал(а):



зы: Крым чей?!


горячительными напитками не усугубляй
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

вот и считай,что Крым для русских-это тоже Святая Земля


Ой, у вас, у т.н. "русских", таких "святых земель" - у-у-у, скока! То Германия, то Афганистан, то Чехословакия какая-нибудь, вы уже определитесь, в куда вы на ржавых танках еле-еле въедете, а потом, поджав хвосты, сбежите. 63

Как там поживает Русскайа Крепасць, город Грозный? dns4
Pavlick
Яков_Лещ писал(а):

LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зы: Крым чей?!


Израиля.. supercool



Вот, о чём тогда и разговор. Drinks or Beer




Шалом Drinks or Beer hehe
брат шумы
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):
что Крым для русских-это тоже Святая Земля

похмелись..


facepalm кто же в час ночи похмеляется?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 182
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы