Страница 16 из 73
antipinoman
Колян, ну ты наконец понел моё жизненное кредо? Smile
если шо, повторюсь - говорить и песать правду, только правду и ничего кроме правды.
раньше вот, были времена, а теперь - мгновения Pardon hehe hehe
XADZZOX
Ленивец писал(а):

походу табы его отпустили



А тут такое твориццо... 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

antipinoman писал(а):

Колян, ну ты наконец понел моё жизненное кредо?


Сань да понел я давно, что те похъ и все.
Непонятно че тогда тут бил себя в грудь как все хорошо?
antipinoman
XADZZOX писал(а):

за месяц много воды утекло,


за месяц, карл, ну примерно, бензик подорожал на пять рублей!!! щас с лагом в месяц ты аккуеешь от цен на хавчик и прочеее.
надо быть полным стасиком дебилом шоб этого не понимать и быть полным стасиком шоб это одобрять.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

как все хорошо


ну, касательно меня - не шикарно, не по алигарски, но боле мене вполне себе было.
щас уже никкуя, и это тут в столице, вам я вообще сочувствую реально.
STAS152005
antipinoman писал(а):

за месяц, карл, ну примерно, бензик подорожал на пять рублей!!! щас с лагом в месяц ты аккуеешь от цен на хавчик и прочеее.
надо быть полным стасиком дебилом шоб этого не понимать и быть полным стасиком шоб это одобрять.


А где я это ОДОБРЯЛ?
Ты приперся в тему про Сирию и начал ныть....
Это твои собственно проблемы. От меня не зависит цена на бензин.Этот факт я могу принимать или не принимать...Но ей на меня пофиг...
Вот и вся проблема.
А теперь ты еще и обвиняешь меня в том чего я не делал и не одобрял совершенно. lol1
antipinoman
STAS152005
ты же войну в сирии одобряешь? лднр одобряешь? а где на эти войны деньги брать? не у михельсона же с ротенбергом?
далее сам додумаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

да, васильеву с табуретом и прочие вы держитесь там - тоже одобряешь
STAS152005
antipinoman писал(а):


ты же войну в сирии одобряешь? лднр одобряешь? а где на эти войны деньги брать? не у михельсона же с ротенбергом?
далее сам додумаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

да, васильеву с табуретом и прочие вы держитесь там - тоже одобряешь


Еще раз тебе повторяю...Нет ни какой связи между операцией в Сирии и ценой бензина.
Все вопросы тут к Американцам кои ценник подняли на нефть...Не мы к сожалению рулим мировыми ценами. Привет Горбачеву передавай он все прое..л.
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Нет ни какой связи между операцией в Сирии и ценой бензина.


facepalm
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Еще раз тебе повторяю...Нет ни какой связи между операцией в Сирии и ценой бензина.
Все вопросы тут к Американцам кои ценник подняли на нефть...Не мы к сожалению рулим мировыми ценами. Привет Горбачеву передавай он все прое..л.


а когда нефть падала,то почему бензин у нас рос?тоже пиндосы подняли?
komatoz
STAS152005 писал(а):

Нет ни какой связи между операцией в Сирии и ценой бензина.


Ровно так же как нет никакой связи между строительством Крымского моста и вливанием бабла в Крым. Wink.

Я это понимаю и принимаю. supercool

За всё надо платить. За право иметь свое мнение, за реальную независимость плата всегда великА.

Поэтому не надо стесняться , надо честно признать. Россия отрастила яйца, но вот всчём вопрос - эти яйца жрут дохера ресурсов, главное чтобы у мозга все ресурсы не отжали Smile.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

за месяц, карл, ну примерно, бензик подорожал на пять рублей!!! щас с лагом в месяц ты аккуеешь от цен на хавчик и прочеее.
надо быть полным стасиком дебилом шоб этого не понимать и быть полным стасиком шоб это одобрять.


за месяц... facepalm Я это видел с 15 года, с августа примерно. И говорил об этом. Уверен, что чем дальше , тем прозревших поболе будет. Думаю, что как нить и Стас махнет соточку и выскажется от души про пу pst
STAS152005 писал(а):


Еще раз тебе повторяю...Нет ни какой связи между операцией в Сирии и ценой бензина.
Все вопросы тут к Американцам кои ценник подняли на нефть...Не мы к сожалению рулим мировыми ценами. Привет Горбачеву передавай он все прое..л.
_____________


pst 63 ROFL
брат шумы писал(а):

а когда нефть падала,то почему бензин у нас рос?тоже пиндосы подняли?


Оне падлы, потому как оне и главшпана поставеле, а Стас то да , он то при чем? ROFL
tvist
XADZZOX писал(а):


брат шумы писал(а):

а когда нефть падала,то почему бензин у нас рос?тоже пиндосы подняли?


Оне падлы, потому как оне


Политинформация....
https://topwar.ru/141686-nepravilnaya-neft-ili-prognozistov-na-pensiyu.html
Неправильная нефть, или прогнозистов - на пенсию?
Сегодня, 15:27
Прогнозы ведущих экономистов мира не сбылись уже во второй раз с начала года.
Изначально сообщалось, что в течение 2018 года стоимость нефти марки Brent будет составлять 60-65 долларов за баррель.
Когда нефть «прошибла» отметку в 70 долларов, стали говорить о том, что планку в $80 за баррель перешагнёт в июне этого года.
Однако баррель нефти упомянутой марки 80-долларовый рубеж преодолел сегодня – 17 мая.
В течение дня Brent торговалась на уровне 80-80,2 за баррель.
Это впервые с осени 2014-го.
Стоит напомнить, что бюджет РФ на 2018 год верстался, исходя из цен на нефть на отметке в 40 долларов за баррель.
Те сверхдоходы, которые образуются при цене от 50 долларов, уходят в золотовалютные резервы, более 44% которых составляет американский доллар.
Сегодня уже даже те экономические эксперты, которых можно назвать непроходимыми пессимистами, уверены, что близок тот день, когда нефть «пробьёт» и 90, и 100 долларов за баррель.
Но при этом бюджетное правило в России не меняется.
Мало того, на фоне роста цен на нефть продолжает расти американская валюта по отношению к рублю. Так, доллар подрос на 0,16%.
В таких условиях свою работу начнёт "новое" российское правительство, которое, в принципе, можно снова объявить, что "денег нет". Действительно, при нынешнем бюджетном правиле свободных денег у государства не так много, как могло бы быть.
Основная часть гигантского пирога сверхдоходов - в резерве.
Значит ли это, что готовим новую "подушку безопасности" к очередному кризису?

Не бросив пенсионеров в "топку экономики" ничего не получится, а вот выжившие дадут и прирост долголетия к той дате...
XADZZOX
tvist писал(а):

Основная часть гигантского пирога сверхдоходов - в резерве.


Прально, пендосам ща тоже трудновато, надоть им помочь Razz
SDRIVER
komatoz писал(а):

STAS152005 писал(а):

Нет ни какой связи между операцией в Сирии и ценой бензина.


Ровно так же как нет никакой связи между строительством Крымского моста и вливанием бабла в Крым. Wink.

Я это понимаю и принимаю. supercool

За всё надо платить. За право иметь свое мнение, за реальную независимость плата всегда великА.

расскажи как и что платят рядовые американцы за свое мнение за независимость сша?
komatoz
SDRIVER писал(а):

расскажи как и что платят рядовые американцы за свое мнение за независимость сша?


я рядовой россиянин.

и пытаюсь не платить за благополучие пендлостана -это стоит дорого .
Пока что за их благополучие платит весь МИР
SDRIVER
komatoz писал(а):

я рядовой россиянин.


Ну да ты рядовой россянин. Ты утверждаешь что россия стала сильна?

komatoz писал(а):

За всё надо платить. За право иметь свое мнение, за реальную независимость плата всегда великА.

когда кстати это произошло? В 2014 году? какой тебе приход от этого?
То енсть до 2014 года когда РФ была слаба тебе было хуже?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

komatoz писал(а):

и пытаюсь не платить за благополучие пендлостана -это стоит дорого .

Пока что за их благополучие платит весь МИР



Я правильно понимаю что за независимость и за благополучие можно не платить? Пиндосы же не платят.
Значит это твое утверждение
komatoz писал(а):

За всё надо платить. За право иметь свое мнение, за реальную независимость плата всегда великА.


неверно?
antipinoman
komatoz писал(а):

Пока что за их благополучие платит весь МИР


вот что значит головой люди думают и знают что такое порядочность, у себя в стране не воруют.
не то что тут - дерибаски с аликперовыми из страны соки высасывают, баксы туда, сами там и крышует все это дело самизнаетекто.
tvist
XADZZOX писал(а):

Прально, пендосам ща тоже трудновато, надоть им помочь


За такое вольнодумство:
объявляю - 5 часов обязательных работ....
XADZZOX
antipinoman писал(а):

вот что значит головой люди думают и знают что такое порядочность, у себя в стране не воруют.
не то что тут - дерибаски с аликперовыми из страны соки высасывают, баксы туда, сами там и крышует все это дело самизнаетекто.


Сань Ты тока не обижайсо, но что то мне подсказывает, что в белолентозных вопросах казачек ты засланный. Типо до выборов говорил как надо, а теперь то че, можно и правду матку рубануть, один ккуй шесть лет ниче не поменяеццо.
Зы. Этокак с наркотой, думаю че это чел тут так откровенно про плановитость свою причесывает? А это ты внедрялся оказываеццо.
Еще раз без обид, настроения сраццо нет с тобой нет точно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

tvist писал(а):

объявляю - 5 часов обязательных работ....


Есть, товарищь ефрейтор! Как нить 5 часо отосрусь тут 63
Номерной
komatoz писал(а):

надо честно признать. Россия отрастила яйца


лучше бы она мозги отрастила.
antipinoman
XADZZOX
Коля не разочаровывай меня, я ж тебе сегодня песал - что вижу, о том и пою, раньше было хорошо, я и говорил хорошо, а щас всё скатывается впесду, я так и говорю Pardon
про плановитость - мож у меня фантазия такая, я накурюсь и фантазирую, фантазирую, фантазирую Smile
мечтать же не вредно? вот я и мечтал, фантазировал.
еснно я никакой ни милиционер, не из гнк, и ничего не потребляю.
мерчем в дикси работаю тут у себя.
XADZZOX
antipinoman
вот так всегда - песдишь - верют
не песдишь - не верют facepalm cry
XADZZOX
antipinoman писал(а):

вот так всегда - песдишь - верют
не песдишь - не верют


Да верим, верим...
Или как надо то , епта, запутал моер? не верим , не верим! 63
antipinoman
XADZZOX
Smile
во, видишь я тебя развеселил Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и кстати моер это у лещей, который шкурки им чекрыжит
я не такой nea
XADZZOX
Номерной писал(а):

лучше бы она мозги отрастила.


Что надо было закуярить че нить в стиле 2 мая в Одессе?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

antipinoman писал(а):

во, видишь я тебя развеселил


Ну эт без базару, за этим суда и хожу Drinks or Beer
antipinoman писал(а):

и кстати моер


Моёр , так пойдет? Слово пендосское? вот моя славянская натура и противиццо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы