Страница 16 из 25
Extreme
DAI писал(а):

но среди нас троих милиционер только один и тот полицейский


Это конечно очень сильно меняет дело facepalm


Зы по моему местные представители исполнительной власти вообще не догоняют суть проблемы и о чём им витя пытается толковать.
Или старательно делают вид, что не понимают, что тоже не добавляет им респекта bboyan
Zibnow
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Лол тупеет потихоньку. Витя ни разу не плакался за потерю сраных 5 косарей, которые тоже деньги , как бы.


Тупеет тут только Коля Адыг, а антиполиман, верный заход сделал.

Схераль из за сраной пятихатки Витя к ментам побежал? Из за ущерба? Нет, из-за уязвленного самолюбия то бишь из-за "понятий". Речь о которых его так возмутила. А если бы ему на ботинок нассали, тоже дяде милиционеру побежал жалобиться?
antipinoman
витя просто сам зассал в физическом смысле, решил запаравозить посторонних людей, под предлогом уплаты налогов.
а ведь можно же просто этих аленей приструнить, главное не ссать.
видать витя ваще хиловатый в физическом плане.
как говорится что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
DAI
XADZZOX писал(а):

Мусорской профсоюз прям. 63



hehe
antipinoman
витя, даю совет.
если ты на трезвую очкуешь - выпей водки, возьми черемуху, выцепи урода или уродов, забудь в этот момент обо всем и всех, сконцентрируйся на предстоящей задаче(водка поможет побороть страх, придаст злости и пробудит в тебе мужчину), залей им морды и тупо, жестко, писди их, ногами и руками, ну или чем придется, тока по башке сильно не бей.
силу все понимают и уважают, это природа людская.
они потом тебе ещё проставятся, когда с больницы выйдут.
zmey999
antipinoman писал(а):

витя, даю совет.
если ты на трезвую очкуешь - выпей водки, возьми черемуху, выцепи урода или уродов, забудь в этот момент обо всем и всех, сконцентрируйся на предстоящей задаче(водка поможет побороть страх, придаст злости и пробудит в тебе мужчину), залей им морды и тупо, жестко, писди их, ногами и руками, ну или чем придется, тока по башке сильно не бей.
силу все понимают и уважают, это природа людская.
они потом тебе ещё проставятся, когда с больницы выйдут.



я уже предлогал - не хочет
Zibnow
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):

Лол тупеет потихоньку. Витя ни разу не плакался за потерю сраных 5 косарей, которые тоже деньги , как бы.


Тупеет тут только Коля Адыг, а антиполиман, верный заход сделал.

Схераль из за сраной пятихатки Витя к ментам побежал? Из за ущерба? Нет, из-за уязвленного самолюбия то бишь из-за "понятий". Речь о которых его так возмутила. А если бы ему на ботинок нассали, тоже дяде милиционеру побежал жалобиться?


А что Вите стать терпилой и ждать пока эти презервативы сожгут ему в след раз машину, из за того что мусору трудно жопой шевельнуца? Или ты тут а5 про связанные ментовские руки законом будешь людей смешить?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

antipinoman писал(а):

витя, даю совет.
если ты на трезвую очкуешь - выпей водки, возьми черемуху, выцепи урода или уродов, забудь в этот момент обо всем и всех, сконцентрируйся на предстоящей задаче(водка поможет побороть страх, придаст злости и пробудит в тебе мужчину), залей им морды и тупо, жестко, писди их, ногами и руками, ну или чем придется, тока по башке сильно не бей.
силу все понимают и уважают, это природа людская.
они потом тебе ещё проставятся, когда с больницы выйдут.


Т.е. мало того что ты предлогаешь ему сделать твою работу (за которую тебе вишня кстати заплатил), так ты ещё ему предлогаешь себе на статью напротиводействовать? Акуенно чо, совет отестованного полицейского. facepalm
FHR
antipinoman
перед походом можно посмотреть фильм с Брюсом Ли и взять с собой нунчаки и в бою кричать как дикий сибирский кот которому на хвост придавили
antipinoman
FHR
ну, в детали вдаваться необязательно, можно, конечно и так, только есть вероятность того что соседи не ментов, а дурку вызовут, с ментами то ещё можно договориться, а вот с медицинским персоналом я хз, не знаю Smile
азалептином накормят и будет ворон считать сидеть, пару лет hehe
можно вообще ничего не делать подать заяву и ждать пока участковый побежит решать эту глобальную проблему Smile
жизнь показывает что неособо варик, не получается так.
Pardon
poliman
Zibnow писал(а):


antipinoman писал(а):
витя, даю совет.
если ты на трезвую очкуешь - выпей водки, возьми черемуху, выцепи урода или уродов, забудь в этот момент обо всем и всех, сконцентрируйся на предстоящей задаче(водка поможет побороть страх, придаст злости и пробудит в тебе мужчину), залей им морды и тупо, жестко, писди их, ногами и руками, ну или чем придется, тока по башке сильно не бей.
силу все понимают и уважают, это природа людская.
они потом тебе ещё проставятся, когда с больницы выйдут.

Т.е. мало того что ты предлогаешь ему сделать твою работу (за которую тебе вишня кстати заплатил), так ты ещё ему предлогаешь себе на статью напротиводействовать? Акуенно чо, совет отестованного полицейского.


потом с этого вити еще гешефт можно поиметь когда наркоша прибежит к ментам писать заяву
у вити семья, хорошая работа - будет плотить Pardon
antipinoman
можно сидеть и смотреть на реку, рано или поздно по ней проплывет труп твоего врага hehe
древняя китайская поговорка.
неужели сложно просто уяснить что за пятак никто никуда не пойдет и делать ничего не будет? ну не та сумма Pardon
вите этот пятак тьфу и растереть, ккули плакать то.
обидно конечно, досадно, но ладно вот такой факт.
poliman
все правильно
надо понять и простить
и дальше плотить налоги на зп ментам Smile
antipinoman
poliman
плотить, по возможности, не надо(имхо).
я стараюсь не платить, неблагодарное это дело Smile
я говорю мол иногда получается так, что тебе, мужику, надо по мужски решить вопрос.
poliman
antipinoman писал(а):

я говорю мол иногда получается так, что тебе, мужику, надо по мужски решить вопрос.


это понятно
другой вопрос - зачем нужен ты и зачем тебе плотить зп из кармана сливы? Smile
antipinoman
poliman
мне его денег не надо, у меня свои есть Smile
https://pikabu.ru/story/akhmat__sila__6208801
вот тут как надо действовать, скажи мне Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (11 Октября 2018 08:22), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Полиция у нас оказывается с франшизой работает. За пятак не пошевелятся. А с какой суммы шевелиться начинают? hehe
antipinoman
витя мог бы пару раз не ездить на кипр, и купить гараж, или место на парковке.
и нервы были бы в порядке и машина.
я сам о гараже мечтаю, но денег нету(((
Виктор-Вишня
antipinoman
Насчет пойти , дать писты... Ты прав! В том плане, что сам указываешь на то, что я угадал с названием темы. Только по понятиям решать проблемы в нашем обществе в нашей стране. Я про то и говорю- сраным мусорам лень / западло выполнять свою работу.
Сраные чиновники считают вполне нормальным, что сраным мусорам западлоо работать и что гражданин, содержащий эту армию дармаедов должен в обязательном порядке идти в прокуратуру- жаловаться на бездействие первых - еще слоган какой придумали " истина вытаптывается ногами" философы прям!
На самом деле, прочитав посты тут- я поражен- насколько много неадекватов в обществе( тут на лоле)
Ладно люрка армян тупорылый или дырявый- в рот им насрать..
Меня поразило другое- что чинуши и мусора считают нормальным то, что мусора не делают свою работу, и большинство представителей лола с ними согласны.большинство тоже мусора что ли? Или действительно правда что 76 процентов так и есть?

Для не умеющих читать повторю- те 5 тыс за зеркало - я от этого не обеднею. Вопрос не в деньгах! И для не умеющих думать- по поводу физической расправы- ладно я - пойду морду кому- то бить- получится/ нет - неизвестно....
Завтра же в такой же ситуации может оказаться например мать- одиночка, инвалид какой... Человек для которого эти 5 тыс критичны в бюджете( я таких знаю- такие действительно есть), человек у которого нет вообще вариантов физически справиться с наркотом- что этим людям делать?нанимать " решалу" за деньги? Зачем тогда кормить мусоров? Забить болт на данную ситуацию? Так через неделю эта толпа гопников тусуясь во дворе подумает- о мы помнишь отломали тут чет - ниче не было- давай еще поломаем! Это не правильно!
Да, еще- наркот, это ведь тоже образно- на месте худого наркота может быть боксер бывший, хоккеист, футболист... Итп . Те каким бы ни был форумный рембо- может этот наркот на более крутом форуме сидит и еще более крутой рембо.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

antipinoman
Кипр, гараж... Ты делаешь вид что не понимаешь проблемы? Прикидываешься тупым, спасая честь мундира?
Не зеркало, так стекло квартиры разобьют.... Вопрос не в том чтобы сидеть за ста замками, вопрос в том, что надо избавлять общество от отбросов. Разве не так?
DAI
Extreme писал(а):

Полиция у нас оказывается с франшизой работает. За пятак не пошевелятся. А с какой суммы шевелиться начинают? hehe


С тяжкого вреда здоровью или трупа...
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

вопрос в том, что надо избавлять общество от отбросов. Разве не так?


так, всё так.
ты прав, полностью прав Smile но толку от твоей правды нету, совсем нету((((
прими за данность жизнь такой, какая она есть.
можешь попробовать изменить её, иди в ппс или ещё куда, будь как крутой уокер или шилов роман георгич Smile
у меня вот тоже ситуация была - был под окнами пенал, в нем стояла совершенно нулячая двенаха - наркоманы разрезали бок пенала, забрались, разбили стекло и стырили балалайку сони, хамелеон, крутую на то время.
мне хватило нескольких секунд на осознание, гнев, принятие и смирение в этой ситуации.
просто потому, что я понимаю, что ну никто, ну никак, ну не будет поднимать роты омона, вводить перехваты и снимать пальцы.
ну не будет и всё Pardon
пенал заделал уголками наглухо, стекло купил, поставил и затонировал обратно, магнитолу точно такую же купил.
плюнул, растер, и забил.
а, да, ещё датчик обьема купил и сигу с обратной связью, шерхан.
всё.
Tony999io
DAI писал(а):

Extreme писал(а):

Полиция у нас оказывается с франшизой работает. За пятак не пошевелятся. А с какой суммы шевелиться начинают? hehe


С тяжкого вреда здоровью или трупа...

Цитата:

Бывший следователь и адвокат из Воронежа Владислав Б., который насмерть сбил 20-летнего пешехода у памятника Славы, избежал наказания. Коминтерновский районный суд прекратил уголовное дело в отношении 30-летнего водителя, который скрылся с места ДТП. Родители погибшего пошли на примирение с автомобилистом и согласились с прекращением уголовного дела. Таким образом, адвокат даже не получил судимость за смертельное ДТП.

Напомним, эта авария вызвала серьёзный общественный резонанс. Автомобилист на «Тойота Лэнд Крузер 200» сбил переходившего дорогу по зебре и на зелёный свет пешехода. Произошло это 8 апреля около половины третьего ночи. Очевидцы говорят, что чёрный внедорожник сбил человека и умчался, даже не сбавив скорость. Молодой воронежец от полученных травм скончался на месте аварии.

Нашли сбежавшего с места ДТП водителя через три дня в Рамонском районе. Суд вынес решение о его аресте на два месяца. Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Родственники погибшего предполагали, что водитель был пьян в момент аварии. Однако почему-то на суде всё-таки «простили» водителя.



так что труп не показатель.
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Тупеет тут только Коля Адыг, а антиполиман, верный заход сделал.


ПНХ ДБ 63
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Mitiok писал(а):

Тупеет тут только Коля Адыг, а антиполиман, верный заход сделал.


ПНХ ДБ 63

а Митька приняли в ЕР?

помню в разделе классики нормальным человеком был
власть ругал pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman писал(а):


а, да, ещё датчик обьема купил и сигу с обратной связью, шерхан.
всё.



чтоп в след раз как в анекдоте
смотри - терпила ключи принес ROFL
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вопрос не в том чтобы сидеть за ста замками, вопрос в том, что надо избавлять общество от отбросов. Разве не так?


Что-то подобное мы в 30-40-х годах прошлого века уже слышали.
Только вот загвоздка в чем: ты считаешь ментов и чиновников отбросами, они считают тебя. Кто в этом случае прав? Витя, или тот, у кого больше прав??? 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

antipinoman писал(а):

можешь попробовать изменить её, иди в ппс или ещё куда, будь как крутой уокер или шилов роман георгич


Тыщу раз ему это предлагал. Ссыт падлюка.... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы