Страница 16 из 18
Limon
Цитата:

Чай, кофе - содержат пурины, которые вызывают изменения в суставной сумке. Являются основной причиной развития подагры


antipinoman
чаи часто гоняешь?
MaDiM
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

если до 11 сожрать то утром не воняет


Воняет. Чеснок пдц вьедливый. Просто это как с курящими - кто курит от других не чует, а некурящий за 20 метров выкупает.


я на молодом в отделе проверял - он не курящий


Ты бы уж тогда говорил всю правду, а не подставлял Санька facepalm
Саня, чеснок можно НО без сердцевинки! Именно она дает "выхлоп".

PS Иногда нужно увлекаться кулинарией, что б знать немножко больше и не попадать на такие подставы "друзей!)))
antipinoman
Чай пью зеленый. Кофе и чёрный не пью. Всего запрещённого ем по децелу, водку пью бутылку в два присеста. Вроде норм. Щас вот три биг кинга епошить буду Smile
Turner
antipinoman писал(а):

Болел кто? Ходить не могу, на ногу встать, аж искры из глаз. Из травмы отправили в районную, сижу в общей очереди аккуеваю от боли.
Про запись через емиас - фейк, ближайшая запись аж на 16.10 facepalm
Кароче это, не болейте, пацаны.



Саша, ты кушал слишком много шошлыков pst .

Да не ссы, пройдет, у меня друган тем же мается ибо как придурок сел на белковую диету (хотя я его предупреждал о важности жиров и тем более углей), на радостях похудел, потом опять отожрался и снова стал худеть и получил подагру.

Зы

Я четал только первое сообщение в этой теме, так што если кто че объяснял или советывал, шли всех на пнх, я те все расскажу как надо.
[Fred]
antipinoman писал(а):

Всего запрещённого ем по децелу, водку пью бутылку в два присеста.

попробуй в три! вотка - она полезная и разрешена.
Turner
antipinoman


Саня, если честно, ты на вид был не совсем здоров последние два-три года. Лицо видно что припухшее от того что печень не смогает быстро фильтровать алко а почки уже не смогают на пятом десятке выводить жидкость быстро из тельца. Нельзя сильно бухать (поверь мне ты сильно бухал) и жрать. Если ты алкаш, то должен понимать что твои почки и печень строго заточены чтоб утилизировать и выводить алко из организма. Любая закусь, а тем более обильно белково-мясная как у тебя уже не в силах переработаться и усвоиться организмом, поэтому ты и получил кристаллы мочевины в органах.
Либо бухать либо жрать, запомни это! Но и то и то вредно, лутьше купи лыжи и будем ездить в мещерский парк как только снег ляжет. Я тебя поставлю на ноги, друже gpn
дмитрийй
Turner писал(а):

снег ляжет.


пока снег ляжет,Шура сляжет Pardon
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Щас вот три биг кинга епошить буду Smile



Еле-еле их кушаю, после того, как прошлой зимой слопал его на Тимирязевской. Я не ожидал, что это может быть так вкусно. То ли проверку они какую ждали, то ли я не знаю, что, но булка эта на вкус была просто бомба, и картошка тоже. В Хорошо и в Авиапарке - халтура сыромятная, более-менее - на Щёлковской. Good

antipinoman, а в два присеста - 0.5, или 0.7? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

два присеста - 0.5, или 0.7?


2.5
antipinoman
Turner
Smile th2
Благодарю за непредвзятость, и за спортивное предложение, но я уже стар, ленив, какие мне лыжи. Бухать я вообще почти.. не пью, бутылка на все выхи - это ж разве бухание
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

два присеста - 0.5, или 0.7?


2.5



wwow

Не, меня от такой порции в реанимацию свезут. nea
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

. Я не ожидал, что это может быть так вкусно.


Химикалии тебе попались просто более нажористые Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

два присеста - 0.5, или 0.7?


2.5



wwow

Не, меня от такой порции в реанимацию свезут. nea

а ты точно русский?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Химикалии тебе попались просто более нажористые Smile



Не-не-не, уж, я-то цимес понимаю. Smile
antipinoman
Всё, теперь восходящая звезда по буханию - вондерер, или как там его. Вон скока тем под газом креативит, даже федя курит в сторонке.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

а ты точно русский?



0.5 - могу, потихонечку, без фанатизма, а потом пиво ещё. Smile
antipinoman
А я кстати когда синий никогда нелепых тем не создавал, я ж понимаю ответственность перед обществом, и вами, подписчиками Smile
Turner
antipinoman писал(а):

Turner
Smile th2
Благодарю за непредвзятость, и за спортивное предложение, но я уже стар, ленив, какие мне лыжи. Бухать я вообще почти.. не пью, бутылка на все выхи - это ж разве бухание



Вообще откажись от алко. Мы не италианцы и не хренцузы чтоб спокойно кажный мать его день жрать ужин с полбокалом вина или пива, эти ублюдки вообще не понимают для чего придуман спирт, они им тупо мегаразбавленным запивают жратву без изменения сознания, вот дегроты бездуховные...

А про лыжи я серьезно!
дмитрийй
antipinoman писал(а):

А я кстати когда синий никогда нелепых тем не создавал, я ж понимаю ответственность перед обществом, и вами, подписчиками Smile

но активно поддерживал...нигра не даст соврать hehe
antipinoman
Turner писал(а):

А про лыжи я серьезно!


Не, я не готов. Так там и останусь, в этом, мать его парке. И тем более там жыгуар шастает, я его боюсь Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

дмитрийй писал(а):

нигра


Ну вот зачем ты, а? facepalm facepalm facepalm
Turner
Яков_Лещ писал(а):

0.5 - могу, потихонечку, без фанатизма



А я 0,75, фото ток для знотоков, у меня дэй-офф

дмитрийй
Turner
чё с ногтем?
*Kostik*
Turner писал(а):

antipinoman писал(а):

Turner
Smile th2
Благодарю за непредвзятость, и за спортивное предложение, но я уже стар, ленив, какие мне лыжи. Бухать я вообще почти.. не пью, бутылка на все выхи - это ж разве бухание



Вообще откажись от алко. Мы не италианцы и не хренцузы чтоб спокойно кажный мать его день жрать ужин с полбокалом вина или пива, эти ублюдки вообще не понимают для чего придуман спирт, они им тупо мегаразбавленным запивают жратву без изменения сознания, вот дегроты бездуховные...

А про лыжи я серьезно!



Кстати офигенно,я крепкий алко не переношу и ненавижу,ни вкус ни состояние опьянения от него, а вот пиво,вино,шампанское за ужином просто отлично идет.
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner
чё с ногтем?



Прекрасно всё, а что?

Яков_Лещ
Turner писал(а):

у меня дэй-офф



У меня тоже, я сегодня контрагенту дурную весть принёс, и я не виноват, и никто не виноват, ну, специфика работы, а, всё же, так паршиво я себя чувствую, хотя и понимаю, что не моя вина. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы