Страница 16 из 25
FHR
Jinn
за рейс получалось 250кг, в день до шести рейсов, дорога за рейс около 4 км литр бенза 43 рубля.
итого камаз щебня мне вставал меньше двух тысяч, перевез камазов 5
MaDiM
neclassik писал(а):

У нас нет никаких магазинов Светофор,так что я не знаю что это за сеть.


Ай не звезди! Wink Даже я знаю что их у вас 2 шт. Один новый на Мариупольском возле Авторосса и старый возле авторынка Радуга, только с другой стороны- где заправка. Там бытовуха дешевая: фейри по 49 руб, и порошки стиральные. Из автотоваров - дворники там покупал, а вот антифриз там- г@$но, и масло какое-то армавирское Pardon Синтека не видел.
Eddi
FHR писал(а):

Jinn
за рейс получалось 250кг, в день до шести рейсов, дорога за рейс около 4 км литр бенза 43 рубля.
итого камаз щебня мне вставал меньше двух тысяч, перевез камазов 5



может стоит не купить 10 кг сыра а нанять камаз и не мучаться? ))
neclassik
MaDiM писал(а):

Ай не звезди! Даже я знаю что их у вас 2 шт. Один новый на Мариупольском возле Авторосса и старый возле авторынка Радуга, только с другой стороны- где заправка. Там бытовуха дешевая: фейри по 49 руб, и порошки стиральные. Из автотоваров - дворники там покупал, а вот антифриз там- г@$но, и масло какое-то армавирское Синтека не видел.



Я даже не видел ниразу и тем более не был там hehe
Вот в Автороссе запчасти покупаю и даже Шелл у них брал,скидка там есть.
FHR
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Jinn
за рейс получалось 250кг, в день до шести рейсов, дорога за рейс около 4 км литр бенза 43 рубля.
итого камаз щебня мне вставал меньше двух тысяч, перевез камазов 5



может стоит не купить 10 кг сыра а нанять камаз и не мучаться? ))


я привык дорого питаться, колбаса только за косарь, доширак ни разу не пробывал, здоровье дороже
Цифра
dmabr писал(а):

Метро да, пропуск нужен. Покупка происходит как бы не от частного лица, а от фирмы где работаешь. Документ на фирму оформляется. Тебе наверное не светит на твоем заводе сделать пропуск в Метро.


У нас в Метро по паспорту разовый пропуск оформляется. Сетей стало много, заморочки Метро стали никому не интересны.
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Jinn
за рейс получалось 250кг, в день до шести рейсов, дорога за рейс около 4 км литр бенза 43 рубля.
итого камаз щебня мне вставал меньше двух тысяч, перевез камазов 5



может стоит не купить 10 кг сыра а нанять камаз и не мучаться? ))


я привык дорого питаться, колбаса только за косарь, доширак ни разу не пробывал, здоровье дороже



покупать колбасу за рубль и кроить на камазе щебенки - что-то тут не сходится ))
Цифра
FHR писал(а):

я привык дорого питаться, колбаса только за косарь, доширак ни разу не пробывал, здоровье дороже


Ты как в том анекдоте "дайте мне 10 гамбургеров и диетическую колу".
Limon
Цифра писал(а):

FHR писал(а):

я привык дорого питаться, колбаса только за косарь, доширак ни разу не пробывал, здоровье дороже


Ты как в том анекдоте "дайте мне 10 гамбургеров и диетическую колу".


ага, и гречка у него еда для собак hehe
antipinoman
Фара чешет вам тут, как троцкий. Этого фару никто никогда не видал, как и его нив и ауди.
Фара это ваще чмо и трус, ссыт фотку скинуть
FHR
antipinoman
у меня правило сильно в сетях не светиться, сам понимаешь ты ж пониман
Eddi
FHR писал(а):

antipinoman
у меня правило сильно в сетях не светиться, сам понимаешь ты ж пониман



кому нужно (фсб и т.д.) тебя и так найдут

перед нами чего боишься то лицо показать? ))
FHR
Eddi
я некоторым показывал
Цыска
FHR писал(а):

Eddi
я некоторым показывал


кому?
приорист
FHR писал(а):


щебень я бесплатно беру, а за камаз тыщ 10 платить,


всего то 5кг пармезана pst
Eddi
"Добрый день,...

Информируем Вас о том, что Ваш запрос №V-64413 принял в работу 30.11.19 технический консультант Volkswagen Россия – Куковенков Денис.Ожидайте, пожалуйста, ответ в течение 3 рабочих дней. Информационный центр Volkswagen+7 495 797 44 44 (Москва) 8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России)"

Это на мой вопрос о том есть ли допуск у масло синтек платинум 5w40 для VW в России.
Александдр
Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Eddi
я некоторым показывал


кому?


Фара, гляди, а тебя тут пасут серьезные люди, хм. Чуть расслабишься, дашь фотку слабину - и сразу под венец захомутают hehe
алекс спб
Eddi
Датам поди также будет
https://youtu.be/FWN-zva-yIU
На бумажке можно написать че угодно,она стерпит
Раманыч
dmabr писал(а):


Метро да, пропуск нужен. Покупка происходит как бы не от частного лица, а от фирмы где работаешь. Документ на фирму оформляется. Тебе наверное не светит на твоем заводе сделать пропуск в Метро


pst
Мне на моем заводе светит завтра быть уволенным.
В буквальном смысле этого слова.
алекс спб
Раманыч
Под нг.красота
Рынок рабов до февраля не востребован
13 я тоже мимо
Раманыч
Цыска
Слушай Мехалыч харе шифроваться под клоном.
Ни одной даме в страшном сне не приснится региться под ником Цыска pst
Цифра
Раманыч писал(а):

dmabr писал(а):


Метро да, пропуск нужен. Покупка происходит как бы не от частного лица, а от фирмы где работаешь. Документ на фирму оформляется. Тебе наверное не светит на твоем заводе сделать пропуск в Метро


pst
Мне на моем заводе светит завтра быть уволенным.
В буквальном смысле этого слова.


Это все продолжение темы со слитием начальника? Продолжай тему в своей ветке, любопытно почитать.
zmey999
Раманыч писал(а):

Цыска
Слушай Мехалыч харе шифроваться под клоном.
Ни одной даме в страшном сне не приснится региться под ником Цыска pst




pst это я регал ROFL лично hehe

производная это от ее фамилии pst
Mihalych78
Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Eddi
я некоторым показывал


кому?



вы о чем?
poliman
Раманыч писал(а):

dmabr писал(а):


Метро да, пропуск нужен. Покупка происходит как бы не от частного лица, а от фирмы где работаешь. Документ на фирму оформляется. Тебе наверное не светит на твоем заводе сделать пропуск в Метро


pst
Мне на моем заводе светит завтра быть уволенным.
В буквальном смысле этого слова.

побухаеш полгода
Выспишься
А там видно будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы