Страница 16 из 16
poliman
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Это в Туле столько элитка стоит, 100 метров?



Калуга, вторичка, площадь 125
Восьмеркин
Hudoi писал(а):

не ребятки это не скрепно, пора вызывать тяжелую артиллерию - поднимать темы про Сирию, Донбас и Крым наш !
А то ишь что удумали сомневаться в державе


Боюсь реакция будет не выигрышной для властей Pardon
Виктор-Вишня
Самое печальное, что при существующем строе, при нынешних правителях и глядя на электорат
Ничего не стоит сказать « а давайте запретим доллар»
Преподнести через сми это под дудку « а то спекулянты деньги выводят, обручают экономику» итп и аллес Pardon
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Ничего не стоит сказать « а давайте запретим доллар»



Будет черный рынок валюты, наряду с другими нелегальными рынками.
Виктор-Вишня
Илья В.
Будет... статью введут итп
Чтобы у кого надо доступ к валюте был, а у электората- не положено Pardon
Ведь все и идёт к железному занавесу к генсеку итп
Будем оружие делать и жить как в северной корее
franzferdinand
Виктор-Вишня писал(а):

жить как в северной корее


В счастье, гармонии, взаимопонимании! gpn
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

жить как в северной корее



Что же, можно. Smile

Цитата:

Ким Чен Ын торжественно открыл первую cинагогу в КНДР

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын открыл первую в КНДР синагогу. Посвящённая событию торжественная церемония состоялась на правом берегу реки Тэдонган и сопровождалась концертом звёзд северокорейской эстрады, исполнивших «Хава нагилу», «Тум-балалайку», «7:40» и другие популярные еврейские песни и мелодии.

«Открыть синагогу в Пхеньяне хотел ещё мой дедушка (ред. Ким Ир Сен), но молодое корейское государство после победы в войне только начинало свой путь и не могло расходовать очень много денег. Тем не менее, наша семья всегда уважала еврейскую общину страны. Мой отец (ред. Ким Чен Ир) установил для евреев 10-ти процентную квоту в Трудовой партии и я планирую её увеличить в ближайшую пятилетку. Сегодня я пою вместе с вами замечательную «Хава нагилу» и обещаю, что синагоги появятся и в других корейских городах», — сказал Ким Чен Ын.

«Спасибо вам за всё, наш великий Ким. Мы каждый день молимся и поём за ваше здоровье, а сегодня мы испекли самую вкусную мацу в честь вашего приезда. Мы всегда рады видеть ваш светлый облик на билбордах, в газетах и по телевизору. Я надеюсь, вы будете часто нас посещать и подумаете над введением еврейской квоты в Госсовете республики», — поблагодарил высокого гостя главный раввин Северной Кореи Пак Чон Кац.

Завершилось торжественное мероприятие вручением прихожанам синагоги полного собрания сочинений Ким Ир Сена, переведённого на иврит.

https://panorama.pub/8004-sinnagoga-v-kndr.html

poliman
да витя
при генсеках ты на моря заграничные точно не сьездишь
в мрык поедишь за х3 цены Smile
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

жить как в северной корее



Что же, можно. Smile

Цитата:

Ким Чен Ын торжественно открыл первую cинагогу в КНДР

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын открыл первую в КНДР синагогу. Посвящённая событию торжественная церемония состоялась на правом берегу реки Тэдонган и сопровождалась концертом звёзд северокорейской эстрады, исполнивших «Хава нагилу», «Тум-балалайку», «7:40» и другие популярные еврейские песни и мелодии.

«Открыть синагогу в Пхеньяне хотел ещё мой дедушка (ред. Ким Ир Сен), но молодое корейское государство после победы в войне только начинало свой путь и не могло расходовать очень много денег. Тем не менее, наша семья всегда уважала еврейскую общину страны. Мой отец (ред. Ким Чен Ир) установил для евреев 10-ти процентную квоту в Трудовой партии и я планирую её увеличить в ближайшую пятилетку. Сегодня я пою вместе с вами замечательную «Хава нагилу» и обещаю, что синагоги появятся и в других корейских городах», — сказал Ким Чен Ын.

«Спасибо вам за всё, наш великий Ким. Мы каждый день молимся и поём за ваше здоровье, а сегодня мы испекли самую вкусную мацу в честь вашего приезда. Мы всегда рады видеть ваш светлый облик на билбордах, в газетах и по телевизору. Я надеюсь, вы будете часто нас посещать и подумаете над введением еврейской квоты в Госсовете республики», — поблагодарил высокого гостя главный раввин Северной Кореи Пак Чон Кац.

Завершилось торжественное мероприятие вручением прихожанам синагоги полного собрания сочинений Ким Ир Сена, переведённого на иврит.

https://panorama.pub/8004-sinnagoga-v-kndr.html



Ярмолка то есть у тя,что бы синагогу посещать? supercool
Яков_Лещ
wasd, а как же, и пейсы накладные. Good
Vassya
wasd писал(а):

главный раввин Северной Кореи Пак Чон Кац.


Прикольное имя у раввина. Вроде и кореец, но все равно Кац Smile
Виктор-Вишня
poliman
Да так то там не вопрос цены будет , а вопрос « достать» путевку по блату в адлер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы