Страница 16 из 50
STAS152005
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну у остальных у кого хоть пара извилин в голове есть ни каких вопросов не возникает от такого?

Как можно при смертельно опасной болезни держать человека дома?

Путин в Коммунарке в желтом скафандре щеголяет..а тут в соседней квартире люди с этой болезнью спокойно дома лежат...

Вот у меня такое вызывает вопросы...ПОЧЕМУ?!...
Что за дурдом?....
Мерия истерит с пропусками....а людей не госпитальзируют...


У тебя видимо извилин не хватает facepalm Эта болезнь не на 100% смертельно опасная, но смертность высокая. До тебя никак не дойдет ?
Может в легкой форме протекать, а может свалить на койку с ИВЛ . ТЫ уверен в своем организме?



Ты уже который раз тут облажался... И сейчас фуйню очередную написал 63

Фейк про ИВЛ давно bboyan гуляющий по инету....
В Коммунарке на ИВЛ лежат 4 человека в возрасте старше 70 лет..т.е. старики с очень серьезными проблемами и без вируса....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кстати ИВЛ им совсем не помого...все 4 человека умерло.... lol1
STAS152005
SDRIVER
Ты лажаешь в каждом своем посте....видно что на детях природа отдыхает. Это твой папа был умный и бизнес создал. А ты как был дурачком так и остался 63
Только за пивом мужикам ездить...подай-принеси твой уровень lol1


Не может быть у одной болезни столь различный уровень смертности. Как и скорость заражения и распространения болезни не может различаться в сотню раз...

Так что ты опять в дерьме....

Ну на счет 500 больных на дому в Москве ты новость нашел надеюсь. Слабо извинтся и признать что ты облажался?

ROFL
Tymur
Ленивец писал(а):

лять стас, пожалйста
сри в одной теме
здесь хочется видеть только истории кацобоя, как он вместе с детьми толчки в макдаке облизывает

а мак работает?
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну у остальных у кого хоть пара извилин в голове есть ни каких вопросов не возникает от такого?

Как можно при смертельно опасной болезни держать человека дома?

Путин в Коммунарке в желтом скафандре щеголяет..а тут в соседней квартире люди с этой болезнью спокойно дома лежат...

Вот у меня такое вызывает вопросы...ПОЧЕМУ?!...
Что за дурдом?....
Мерия истерит с пропусками....а людей не госпитальзируют...


У тебя видимо извилин не хватает facepalm Эта болезнь не на 100% смертельно опасная, но смертность высокая. До тебя никак не дойдет ?
Может в легкой форме протекать, а может свалить на койку с ИВЛ . ТЫ уверен в своем организме?



В США тоже прилично многим требуется ИВЛ, я вот не уверен в своем организме, при том что у нас была вирусная пневмония с женой,понадобились только антибиотики жене,а тут сразу легкие в хлам
zmey999
*Kostik* писал(а):

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну у остальных у кого хоть пара извилин в голове есть ни каких вопросов не возникает от такого?

Как можно при смертельно опасной болезни держать человека дома?

Путин в Коммунарке в желтом скафандре щеголяет..а тут в соседней квартире люди с этой болезнью спокойно дома лежат...

Вот у меня такое вызывает вопросы...ПОЧЕМУ?!...
Что за дурдом?....
Мерия истерит с пропусками....а людей не госпитальзируют...


У тебя видимо извилин не хватает facepalm Эта болезнь не на 100% смертельно опасная, но смертность высокая. До тебя никак не дойдет ?
Может в легкой форме протекать, а может свалить на койку с ИВЛ . ТЫ уверен в своем организме?



В США тоже прилично многим требуется ИВЛ, я вот не уверен в своем организме, при том что у нас была вирусная пневмония с женой,понадобились только антибиотики жене,а тут сразу легкие в хлам



ну вот всю вишенку на торт теорий стаса и сявы испортил facepalm
facepalm я выжидал
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

.видно что на детях природа отдыхает. Это твой папа был умный и бизнес создал. А ты как был дурачком так и остался


и тут остапа понесло pst
*Kostik*
Больные на дому могут на третий день резко начать задыхаться, и задохнутся,если не туда отвезут или будет занят ИВЛ. Так что не показатель,в Италии вон в домах задохнувшихся находили.
Vassya
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Врут все страны...к


один ты правду говоришь hehe


Еще ковбой - правдоруб Smile
Иван Карданов
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

А вот это самый интересный вопрос....я считаю что тут далеко не в медицинской составляющей дело а в чем то другом...а эта мутация вируса лишь повод для отвлечения внимания людей от чего то другого...


Привет Стас политрук. Ты еще не начал новую книгу? С описанием как космогвардейцы мочат вирус новыми СВЧ пушками.


Окуеть! Гена вернулся! Где пропадал, лишенец?
G-Driver
Я одного не понимаю, набуя при эпидемии хоть чего, хоть даже обычного ОРВи шарится по местам скопления?

Болеть чтоль нравится с тмпературой? facepalm

Ну и толпоебизм facepalm

Я воообще отсюда в это время конец зимы/начало весны старался улетать куда потеплее. Pardon
STAS152005
zmey999
В Коммунарке под ИВЛ 4 человека лежали с короной....все старше 76 лет...
Вы эту муйню уже который день повторяете про ИВЛ facepalm

Проценко каждый день писал об этом....зайдите в его фейсбук и прочитайте... А не порите фуйню...которую не пойми кто понаписал....


Я не против ИВЛ. Аппараты эти нужны..особенно старикам...и в особых случаях.
У кого больные легкие....но они не панацея все 4 стариков подключенных к ИВЛ в коммунарке скончались...увы и ах.
*Kostik*
STAS152005
Не только старики,посмотри рассказы людей из штатов или европы,как они внезапно задыхались и их доставали с того света.
STAS152005
*Kostik*
А с чего ты решил что легкие сразу в хлам?

Вот более 500 заболевших даже не госпитализировали....простите но при серьезных инфекционных болезнях людей сразу в инфекционку упекали...
А тут все спокойно...
Да пневмония очень опасная болезнь...но при короне она возникает далеко не у всех...
*Kostik*
STAS152005 писал(а):

*Kostik*
А с чего ты решил что легкие сразу в хлам?

Вот более 500 заболевших даже не госпитализировали....простите но при серьезных инфекционных болезнях людей сразу в инфекционку упекали...
А тут все спокойно...
Да пневмония очень опасная болезнь...но при короне она возникает далеко не у всех...



Но если возникает,то скорее всего летальный исход,особенно у стариков.
maclein
Из всей херни понял одно
Кафбойка самоизолировался в гостишку с доставкой хавки и таи он один с семьей, стерильность 100%. И целый день строчит тут

И ждет как быдло соседи вымрут, чтоб отжать их жил площадь по дешману, яша нервно курит в сторонке.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

В Коммунарке под ИВЛ 4 человека лежали с короной....все старше 76 лет...
Вы эту муйню уже который день повторяете про ИВЛ

Проценко каждый день писал об этом....зайдите в его фейсбук и прочитайте... А не порите фуйню...которую не пойми кто понаписал....


В италии недавно под ИВЛ тоже всего 4 человека лежало, а сейчас ?
STAS152005
*Kostik* писал(а):

STAS152005
Не только старики,посмотри рассказы людей из штатов или европы,как они внезапно задыхались и их доставали с того света.


При пневмонии в группе риска всегда находятся люди у которых больные легкие...для таких людей пневмония смертельно опасная болезнь. И без нового вируса была и будет....

Вы что только сегодня на свет родились и такие вещи для Вас новость?
Пневмония это осложнение при гриппе и новом вирусе...оно бывает далеко не у каждого заболевшего...и не каждому заболевшему пневмонией нужен ИВЛ...
Я кстати тоже лечил в свое время пневмонию антибиотиками. Да мне тоже было очень херово тогда...
SDRIVER
maclein писал(а):

Из всей херни понял одно
Кафбойка самоизолировался в гостишку с доставкой хавки и таи он один с семьей, стерильность 100%. И целый день строчит тут

И ждет как быдло соседи вымрут, чтоб отжать их жил площадь по дешману, яша нервно курит в сторонке.

Анастасия тоже самоизолировалась. Сидит в хате с двухмесячным запасом хавчика и лямом кэша . И строчит весь день
приорист
испанку слышали нет, если чо тоже грипп
SDRIVER
приорист писал(а):

испанку слышали нет, если чо тоже грипп

Анастас сказал фуета фует эта испанка
*Kostik*
STAS152005
Необязательно больные легкие,может просто быть слабый иммунитет,а есть теория,что и организм может не распознать вирус и не бороться.
dorinspector
сижу на самоизоляции -работаю на дому.
Честно-затворничество и карантин даже нравятся -народу никого на улицах. Хотя как-то тревожно.
Если что -спецталон выдадут ,т.к. по команде в течение 1,5 часа должен явиться на службу.
DerDen
dorinspector писал(а):

-спецталон выдадут


На усиленное питание?
Ковбой Джо
я вообще сейчас новую квартиру купил если что (3шку в новостройке), и сейчас там ремонт делаю.

Хотел потом уже летом тему создать, но как бы в принципе и куй с ним, напишу сейчас.

10 марта была сделка, собственником новой квартиры по выписке из егрн я стал вроде 19-ого уже, если я правильно помню. Мы отдельно регистратору платили чтобы все было быстро и красиво.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Хотел потом уже летом тему создать, но как бы в принципе и *** с ним, напишу сейчас.


Правильно , до лета еще дожить надо . Лучше сейчас похвалиться Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы