Страница 16 из 17
Перец
Алексей 123 писал(а):

переобуваться.



это куда я переобувался? по-моему я много лет исповедую одну и туже линию стеба над либердой gpn
Яков_Лещ
Перец писал(а):

я много лет исповедую одну и туже линию стеба над либердой gpn



Мы, "либерда" - последняя надежда великой России прекрасного будущего. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Мы, "либерда" - последняя надежда великой России прекрасного будущего. Smile



да ради бога, но пока Россию будущего строит Путин, а вы сэлфи на фоне людей идущих с работы делаете, да диванные революции устраиваете Pardon
Яков_Лещ
Перец, Путин - разрушает Россию. Pardon
Ковбой Джо
ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики, да хмурые, да неприветливые, но это мужики.

смотришь на либерду, те же лидеры 'оппозиции' так называемые, ну ей богу, что это за паноптикум уродцев и прямое включение из дурдома

и митинги эти туда же, вот яша туда пошел, все закономерно

я не стебусь щас и не пытаюсь унизить, мне реально стыдно и неудобно за нашу страну что у нас такая оппозиция cry cry
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики, да хмурые, да неприветливые, но это мужики.

смотришь на либерду, те же лидеры 'оппозиции' так называемые, ну ей богу, что это за паноптикум уродцев и прямое включение из дурдома

и митинги эти туда же, вот яша туда пошел, все закономерно

я не стебусь щас и не пытаюсь унизить, мне реально стыдно и неудобно за нашу страну что у нас такая оппозиция cry cry



Я смотрю на твои фотки, на фотки Перца с козой... и у меня другие мысли. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

переобуваться.



это куда я переобувался?



Когда донос писал, а потом типа не писал. hehe
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики



особенно хорошо мужыки показали себя в деле голунова. ещё оличный мужик по пьяни 12-летнюю хотел выипать а получив отказ выстрелил ей в травмата в ногу. про то какая дичь творится в отделах по ростовской области и краснодарскому краю напомнить?
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики



особенно хорошо мужыки показали себя в деле голунова. ещё оличный мужик по пьяни 12-летнюю хотел выипать а получив отказ выстрелил ей в травмата в ногу. про то какая дичь творится в отделах по ростовской области и краснодарскому краю напомнить?



выдыхай, я и без твоего напоминания не забывал что обязательный пунктик паствы секты навальнистов это ненависть ко всем госслужащим и, особенно, ментам )))

Одна из ваших заповедей
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Перец, Путин - разрушает Россию. Pardon



Чтоб построить новое, надо сперва старое .."До основанья, а затем". hehe .."Кто был овном, тот станет всем", ковбои и полиманы построят новую россию, еще более facepalm wwow

З.Ы Так что Ярославчику лучше учить австралийский и за стройкой из прекрасного далека наблюдать.. gpn
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Перец, Путин - разрушает Россию.


Конечно нет.
Это те, кто не хочет выходить на волонтерские работы, на субботники и воскресники.
И те кто не трудоустраивает тех на эти работы, кто осужден на обязательные работы или вместо них за плату бы отработали гастарбайтеры!
Лежандр
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, Путин - разрушает Россию.


Конечно нет.
Это те, кто не хочет выходить на волонтерские работы, на субботники и воскресники.
И те кто не трудоустраивает тех на эти работы, кто осужден на обязательные работы или вместо них за плату бы отработали гастарбайтеры!



Почему все эти люди должны государству, которое им "ничего не должно" и не раз заявляло это прямым текстом, уж не говоря о деле?.. nea supercool
tvist
Лежандр писал(а):

Почему все эти люди должны государству, которое им "ничего не должно" и не раз заявляло это прямым текстом, уж не говоря о деле?..


По традиции...
Народу же нравится Сталин и его руководство страной...
http://www.yararchive.ru/publications/details/278/
В программу Третьего пятилетнего плана развития народного хозяйства СССР (1938–1942) была внесена Большая программа дорожного строительства,
На заседании бюро обкома ВКП(б), прошедшем в начале декабря 1940 года, было принято решение о полном и всестороннем использовании строителями имеющихся специализированных механизмов для возведения дороги,
а остальные работы было решено проектировать с использованием гужевого транспорта и рабочей силы колхозников.
Так из общей стоимости дороги — 22 млн. руб. — только 3 млн. были выделены из бюджета согласно Постановлению ЦК ВКП(б) и СНК СССР, а оставшиеся 19 млн. руб. были получены за счет трудового участия колхозников области.
Jaguar El Negro
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики



особенно хорошо мужыки показали себя в деле голунова. ещё оличный мужик по пьяни 12-летнюю хотел выипать а получив отказ выстрелил ей в травмата в ногу. про то какая дичь творится в отделах по ростовской области и краснодарскому краю напомнить?


Достаточно вспомнить жирного Геймана ШурУ с его бапским голоском и как он разные пытки ментовские смакует facepalm
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

обязательный пунктик паствы секты навальнистов это ненависть ко всем госслужащим и, особенно, ментам )))



Нет во мне ненависти ни к тем, ни к другим. Smile
Восьмеркин
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Мы, "либерда" - последняя надежда великой России прекрасного будущего. Smile



да ради бога, но пока Россию будущего строит Путин..


Он РФию прошлого строит, а не будущего...деды из СССР не могут построить никакого будущего facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики, да хмурые, да неприветливые, но это мужики.

смотришь на либерду, те же лидеры 'оппозиции' так называемые, ну ей богу, что это за паноптикум уродцев и прямое включение из дурдома

и митинги эти туда же, вот яша туда пошел, все закономерно

я не стебусь щас и не пытаюсь унизить, мне реально стыдно и неудобно за нашу страну что у нас такая оппозиция cry cry


Посмотри на лица оппозиции, хотя бы женские- Соболь,Ярмыш, Певчих и т.д. все бабы умные и красивые. И посмотри на лица власти- Золотов, Сечин, нынешние министры здравоохранения и налогообложения - это же пиндец 63
Konst
Восьмеркин
согласен, ебла отвратные facepalm
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Ну чо там, милиционеры лещу еб@сос раскололи?

Лещ зассал-с в гущу событий лезть. Сфоткался на расстоянии 1 км и ретировался восвояси
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Лещ зассал-с в гущу событий лезть. Сфоткался на расстоянии 1 км и ретировался восвояси



Да. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лещ зассал-с в гущу событий лезть. Сфоткался на расстоянии 1 км и ретировался восвояси



Да. Smile

Весьма разумно
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лещ зассал-с в гущу событий лезть. Сфоткался на расстоянии 1 км и ретировался восвояси



Да. Smile

Весьма разумно



КГБычно. Drinks or Beer
Перец
Восьмеркин писал(а):


Посмотри на лица оппозиции, хотя бы женские





Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Алексей 123 писал(а):

а потом типа не писал. hehe



переобулся - это если бы на митинг побежал за навального, а то что Яшу потроллил - это никакая не переобувка Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яшу потроллил



Яша повёлся. frend Drinks or Beer
Номерной
Перец писал(а):

а то что Яшу потроллил - это никакая не переобувка


Твой дед так соседей потролил - расширил жилплощадь. hehe
Лежандр
SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там, милиционеры лещу еб@сос раскололи?

Лещ зассал-с в гущу событий лезть. Сфоткался на расстоянии 1 км и ретировался восвояси



Все правильно сделал.. Good Кроме выкладывания фото в сеть... hehe
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

ля вот смотришь на ментов тех же - нормальные мужики, да хмурые, да неприветливые, но это мужики.

смотришь на либерду, те же лидеры 'оппозиции' так называемые, ну ей богу, что это за паноптикум уродцев и прямое включение из дурдома

и митинги эти туда же, вот яша туда пошел, все закономерно

я не стебусь щас и не пытаюсь унизить, мне реально стыдно и неудобно за нашу страну что у нас такая оппозиция cry cry



ога согласен но с другой стороны Pardon ОПОЗИЦИЯ НИКАКАЯ- больше не пойду толку 0 от этих всех хождений facepalm стадо баранов мычит про Россию счастливую и нихера не делают facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы