Страница 16 из 19
svarnoi
Патрикевна писал(а):



svarnoi писал(а):

Сейчас хозяин бани скрепя сердце возьмет кредит лямов 5 чтоб замять дело сунет ментам.Чего они от него и ждут.


он и так отвечать не будет. вот увидите


НЕ потому.Не закроет,потому что получит отступную взятку.ТАк они все и работают.
Патрикевна
svarnoi
никому ничего он давать не будет. Ну не тянет его , не до конца оборудованная купель , на срок Pardon
Dron_spb
Патрикевна писал(а):

svarnoi
никому ничего он давать не будет. Ну не тянет его , не до конца оборудованная купель , на срок Pardon



Время такое, посадят его или нет полностью зависит от команды сверху. Что там и на что тянет это не важно.
Скажут "виновный должен быть найден и наказан" и все, найдут и накажут Smile
Патрикевна
Dron_spb писал(а):

Время такое, посадят его или нет полностью зависит от команды сверху. Что там и на что тянет это не важно.


hehe Это дело уже у всех на слуху . Сверху, ни с верху -- ну нет статьи по которой его могут закрыть . Да, нарушения у него найдут, но они малы для срока за решёткой.

Кстати вот что один батюшка говорит:
'' Трагедии с прорубями и уходами под лед часто происходят — гибнут и дети, и взрослые. Я бы не стал это связывать именно с крещенскими купаниями. В принципе, хождение по льду и вообще все, что связано с ним, — это дело само по себе опасное, надо соблюдать меры предосторожности. ''
и
'' Есть наша человеческая глупость, которая также не связана с Крещением Господним''
Eddi
Согласен с Патрикеевной.
И взяток тоже никаких не будет естественно.
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi
никому ничего он давать не будет. Ну не тянет его , не до конца оборудованная купель , на срок Pardon


Клогда тебя менты разводят на пересечение 1.1 двумя колесами в течение 3 метров, это как тянет на лишение? Скорее всего нет.Но они тебе приведут миллион аргументов и представят тебя врагом государства номер один. Нарисуют тебе схему твоего нарушения оформляя протокол тебе на твои аргументы скажут что мол вот в суде все свои аргументы и предьявите.И окажут на тебя еще кучу психологического пресса который они мастерски умеют делать.Весь смысл пресса чтобы ты быстрее дошла до того что вопрос решаем на месте.И дождутся когда тебя это заипет и ты им отдашь деньги.Так и тут. Smile
Eddi
svarnoi писал(а):

Патрикевна писал(а):

svarnoi
никому ничего он давать не будет. Ну не тянет его , не до конца оборудованная купель , на срок Pardon


Клогда тебя менты разводят на пересечение 1.1 двумя колесами в течение 3 метров, это как тянет на лишение? Скорее всего нет.Но они тебе приведут миллион аргументов и представят тебя врагом государства номер один. Нарисуют тебе схему твоего нарушения оформляя протокол тебе на твои аргументы скажут что мол вот в суде все свои аргументы и предьявите.И окажут на тебя еще кучу психологического пресса который они мастерски умеют делать.Весь смысл пресса чтобы ты быстрее дошла до того что вопрос решаем на месте.И дождутся когда тебя это заипет и ты им отдашь деньги.Так и тут. Smile



Ты в курсе что за дачу взятки уголовная ответственность? Ты попробуй еще дай Wink
svarnoi
Вот еще версия. Для всех удобнее (вслучае если тетка была под препаоратами или с высоким содержанием алкоголя в крови).чтоб это не всплыло.Потому
1.Зная, что было так, муж не сильно хочет чтобы труп нашли, хотя и разыграет убитого горем вдовца.Ей уже не помочь а себе можно подпортить карьеру репутацию ментовскую и детей будут склонять что мама нажралась и утонула.
2.Они могли ее втихаря уже вытащить сами.Пока менты официально не нашли.Вытащили ночью и втихаря держут тайно.Когда вся эта суета утихнет по-тихому похоронят без лишних глаз и ушей.А эти все Добровольцы пусть ищут продолжают.
ТОлько не надо мне тут говорить, что это чудовищно и т.п. и не по-христиански.
Чтобы все гавно не поднимать со дна, они вполне могут так сделать. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Eddi писал(а):



Ты в курсе что за дачу взятки уголовная ответственность? Ты попробуй еще дай Wink

Умей давать.Все в курсе. Но кому надо шухер то поднимать? Занесет адвокат опытный.

Муж-синяя борода. И концы в воду...(с)

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Января 2022 12:37), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Клогда тебя менты разводят на пересечение 1.1 двумя колесами в течение 3 метров, это как тянет на лишение? Скорее всего нет.Но они тебе приведут миллион аргументов и представят тебя врагом государства номер один. Нарисуют тебе схему твоего нарушения оформляя протокол тебе на твои аргументы скажут что мол вот в суде все свои аргументы и предьявите.И окажут на тебя еще кучу психологического пресса который они мастерски умеют делать.Весь смысл пресса чтобы ты быстрее дошла до того что вопрос решаем на месте.И дождутся когда тебя это заипет и ты им отдашь деньги.Так и тут.


ROFL hehe
так уже давно не делают . И ладно бы тут в городе и одного . Тормозили давно на трассе Москва- Дон Паджерик с прицепом -катером как раз так что бы колёсьями он попадал на сплошную. А у нас свита - 3-4 машины. Все выбегаем - мол что за хня? У нас видеорегистратор, который зафиксировал то что вы негабаритный транспорт остановили в этом месте .... и бла бла бла. Панеслась . Отпускали. И уже позже выходил реальный прокурор и грозил им пальчиком
svarnoi писал(а):

ТОлько не надо мне тут говорить что это чудовищно и т.п. и не по христиански.


не буду. скажу лишь ещё раз- ты сказочник.Жаль что не великий ROFL
svarnoi
Патрикевна писал(а):


не буду. скажу лишь ещё раз- ты сказочник.Жаль что не великий ROFL


Знать бы тебе, мать, сколько я разводняков ментовских за свою жизнь слышал на дороге.Станиславский и Немирович Данченко отдыхают. 63 И вроде бы все по закону. А какие были спектакли в эпоху отсутствия видеорегистраторов.Все и не перечесть.Там люди одаренные работают.Великие актеры.
Так во МХАте давно не сыграют. Последнее время используют своих подставных прикормленых. Все прошаренные стали,тяжело им работать...
Eddi
svarnoi писал(а):

Вот еще версия. Для всех удобнее (вслучае если тетка была под препаоратами или с высоким содержанием алкоголя в крови).чтоб это не всплыло.Потому
1.Зная, что было так, муж не сильно хочет чтобы труп нашли, хотя и разыграет убитого горем вдовца.Ей уже не помочь а себе можно подпортить карьеру репутацию ментовскую и детей будут склонять что мама нажралась и утонула.
2.Они могли ее втихаря уже вытащить сами.Пока менты официально не нашли.Вытащили ночью и втихаря держут тайно.Когда вся эта суета утихнет по-тихому похоронят без лишних глаз и ушей.А эти все Добровольцы пусть ищут продолжают.
ТОлько не надо мне тут говорить, что это чудовищно и т.п. и не по-христиански.
Чтобы все г@$но не поднимать со дна, они вполне могут так сделать. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Eddi писал(а):



Ты в курсе что за дачу взятки уголовная ответственность? Ты попробуй еще дай Wink

Умей давать.Все в курсе. Но кому надо шухер то поднимать? Занесет адвокат опытный.

Муж-синяя борода. И концы в воду...(с)



адвокат не понесёт взятку никуда, ему это зачем?

https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/125800-v-kurske-za-vzjatku-osudili-osudili-advokata-i-jeks-sotrudnikov-sk.html

В Курске за взятку осудили адвоката и экс-сотрудников СК
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Знать бы тебе, мать, сколько я разводняков ментовских за свою жизнь слышал на дороге.


Ну слышать - не самому участвовать . ROFL
Меня хрен на@бёшь . Было , и останавливали, и денег хотели - я - не вопрос - передавайте в суд, лишайте прав . если сможете ROFL После чего уезжала с правами .
Это касаемо разводняков .Когда реально виновата - реально платила.
Уж если я пристава довела ROFL 63
Просто включаю здравый пофигизм Pardon
SDRIVER
svarnoi писал(а):

Не стоят они, они локтями опираются за лед.Навалившись на толстый лед как на опору можно дна не доставать ногами.Еще раз если бы там было метра полтора она расхерачила себе ноги об дно.При прыжке солдатиком.Она еще и подпрыгнула с усилием. Глубина фарватера реки доходит до 3метров.Она знала об этом и потому прыгала без колебаний воткнуться в дно.
Это все таки не ручей,при ширине русла 15...20 метров, глубина в районе 2х...3 метров норма.


ТЫ посмотри как она нырнула. Как раз не солдатиком. Потому что знала что воткнется в дно. Поэтому она немного группировалась и ноги вытянула чуть вперед поэтому и поднырнула под лед .
SDRIVER
Тело нашли. В километре от проруби.
Eddi
Если выпивала то алкоголь смогут обнаружить в крови?
FHR
Eddi писал(а):

Если выпивала то алкоголь смогут обнаружить в крови?


Конечно, она ж его не переварила
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

Если выпивала то алкоголь смогут обнаружить в крови?


Конечно, она ж его не переварила



может выветрился в воду
SDRIVER
Eddi писал(а):

Если выпивала то алкоголь смогут обнаружить в крови?

Наверное уже нет, много времени прошло. Но это не точно
Шульц
Что вскрытие показало?
Extreme
Шульц писал(а):

Что вскрытие показало?


Она утонула (с)
Лежандр
Eddi писал(а):



Ты в курсе что за дачу взятки уголовная ответственность? Ты попробуй еще дай Wink



А! вот тут - то его и посадют, за взятку.. pst Good

З.Ы Деньги заберут как вещдок, который потом со склада пропадет.. Pardon
FHR
Extreme писал(а):

Шульц писал(а):

Что вскрытие показало?


Она утонула (с)


Там куча вариантов. Утонула если вода в лёгких,
Шульц
FHR писал(а):

Extreme писал(а):

Шульц писал(а):

Что вскрытие показало?


Она утонула (с)


Там куча вариантов. Утонула если вода в лёгких,



Я об этом и спрашиваю. Нет ли там инфаркта.
SDRIVER
Шульц писал(а):

FHR писал(а):

Extreme писал(а):

Шульц писал(а):

Что вскрытие показало?


Она утонула (с)


Там куча вариантов. Утонула если вода в лёгких,



Я об этом и спрашиваю. Нет ли там инфаркта.


Результатов еще нет. ОЧень возможно что сердце прихватило .
Tymur
SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):

FHR писал(а):

Extreme писал(а):

Шульц писал(а):

Что вскрытие показало?


Она утонула (с)


Там куча вариантов. Утонула если вода в лёгких,



Я об этом и спрашиваю. Нет ли там инфаркта.


Результатов еще нет. ОЧень возможно что сердце прихватило .


тоже подумал. Говорят так Анатолий Папанов умер, любил холодный душ, а сердце не выдержало.
Если так, то наверно к лучшему, не испытала дичайшего ужаса перед смертью.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы