Страница 16 из 16
Turner
Эх щас бы на джейку j8 сесть да на море поехать, с ночевочкой после ростова в чижике. На красную поляну бы да по горам погулять, эх ляпотааа, везет же некоторым.
FHR
Turner писал(а):

Эх щас бы на джейку j8 сесть да на море поехать, с ночевочкой после ростова в чижике. На красную поляну бы да по горам погулять, эх ляпотааа, везет же некоторым.


тыж десятку бачей нашел на антрисоли или тебя твой араб одного на морько не пускает?
Turner
FHR писал(а):

Turner писал(а):

Эх щас бы на джейку j8 сесть да на море поехать, с ночевочкой после ростова в чижике. На красную поляну бы да по горам погулять, эх ляпотааа, везет же некоторым.


тыж десятку бачей нашел на антрисоли или тебя твой араб одного на морько не пускает?



Дак неконда, щас вот днюху у тестя отметим и полечу обратно к арабам
viper31
Alexandr008 писал(а):

Я даже обогреватель в апреле не включал уже. Кондея было вполне достаточно


Из моржей наверно, которые в апреле купаются.
Для себя решил Абхазия, Крым не раньше мая.
Апрель лучше лететь, где полноценные батареи будут Сочи или Краснодар.
Alexandr008
viper31 писал(а):

Из моржей наверно, которые в апреле купаются


Я купаться могу и в январе. Но тем не менее тепло люблю.
Если здание сделано не из фанеры в один слой, а нормально утеплено, то не нужен сверхмощный источник тепла.

ПС в Краснодаре делать не буй. Имхо
Turner
Alexandr008 писал(а):

в Краснодаре делать не буй



Да лан, а че там тогда маркетологам зп 2,5 ляма обещают. Город развивается, правда город конечно ужасный и полеостью конченый но можно же жить не в центре гденить, в уютненьком местечке.
Илья В.
Turner писал(а):

Эх щас бы на джейку j8 сесть да на море поехать, с ночевочкой после ростова в чижике.



Вот бесплано нафиг такое удовольствие не нужно.
Turner
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Эх щас бы на джейку j8 сесть да на море поехать, с ночевочкой после ростова в чижике.



Вот бесплано нафиг такое удовольствие не нужно.



Не пожил ты, не пострадал, не прочуствовал.
Alexandr008
Turner писал(а):

Да лан, а че там тогда маркетологам зп 2,5 ляма


При чем тут зп и ехать туда отдыхать?
Olegan-TLT
Вот в километре от моего дома пляжик. Тольятти-пригород. Вода на глубине 23-24. У берега теплее. В бассейнике 33-35 прогревается. Жаришка духотишка. И никакой турции сочей летом не надоть.



Редкое время- ночью кондеры не выключаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы