Страница 16 из 22
Мастер СВЛ
Добавлю и свою каплю. Все морозные дни моя Эля спокойно заводилась на обкаточной полусинтетике.
не Шумахер
Партейцы, а жидкость ГУРа только у меня замерзала(километров 5 рулем еле ворочал) или это у всех Хундаев?
ЗЫУ Мегана руль ворочался нормально, зато передачи не втыкались Very Happy
Мастер СВЛ
не Шумахер писал(а):

Партейцы, а жидкость ГУРа только у меня замерзала(километров 5 рулем еле ворочал) или это у всех Хундаев?
ЗЫУ Мегана руль ворочался нормально, зато передачи не втыкались Very Happy



У меня не мерзла
Rivet
не Шумахер писал(а):

Партейцы, а жидкость ГУРа только у меня замерзала(километров 5 рулем еле ворочал) или это у всех Хундаев?
ЗЫУ Мегана руль ворочался нормально, зато передачи не втыкались Very Happy



Все ок!
Стас063
А что с ЛКП кузова на Елантре? На моей 2-х годовалой 12-ке после мойки на водительской двери отошел лак 3*3 см. Shocked
Rivet
Стас063 писал(а):

А что с ЛКП кузова на Елантре? На моей 2-х годовалой 12-ке после мойки на водительской двери отошел лак 3*3 см. Shocked



Газель на парковке задними отбойниками ударила в левый бок - ребро на двери, вмятина глубиной 1 см, крыло ушло внутрь примерно на 4, восстановили без покраски, трещин и сколов нет. На крыле остался вертикальный "шрам" длиной 12 см. Катаю 2 зиму - все ок.
Andrey_N
Rivet писал(а):

...На крыле остался вертикальный "шрам" длиной 12 см. Катаю 2 зиму - все ок.



Ну вот, а говорил, что совсем незаметно. У меня тоже такой же по- видимому (только горизонтальный), понятно, что из битой новой на раз-два не сделать, но на сайте они не говорят про это...
603
не Шумахер писал(а):

Партейцы, а жидкость ГУРа только у меня замерзала(километров 5 рулем еле ворочал) или это у всех Хундаев?
ЗЫУ Мегана руль ворочался нормально, зато передачи не втыкались Very Happy

густеет... при -40 руль тугой пока под капотом не прогреется
Rivet
Andrey_N писал(а):

Rivet писал(а):

...На крыле остался вертикальный "шрам" длиной 12 см. Катаю 2 зиму - все ок.



Ну вот, а говорил, что совсем незаметно. У меня тоже такой же по- видимому (только горизонтальный), понятно, что из битой новой на раз-два не сделать, но на сайте они не говорят про это...



Правильно, только ты забыл, что я говорил про дверь, там сделано все без следов , а крыло жеванное все было, от фары до поворотника, и делали его не те ребята куда я тебе советывал поехать, а в сервисе у товарища... за 150 руб)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41776&postdays=0&postorder=asc&start=30
11 сообщение сверху.
Rivet
Саб установлен, более менее настроен... но, ...
Теперь ночуем на улице, платная стоянка, нахожусь в поисках нормального гаража в пределах 5-7 минут пешкаруса от дома.
Прикупил Гарант, сегодня поставил - пусть будет.
На следующей неделе надо оплатить страховку(плачу по пол года)
Лампочку подсветки номера так и не поменял.
Пробег 23 000.
Mr.Alannon
Rivet писал(а):

посмотрел я щя цены на твои 16 клапанники в 10-ку.... почти 9 штук хотят за ЭТО
млечный путь мет. 606, седан, инж, 90л.с, 1.6л, 16клап, люкс, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП2, антикрыл.доп.с.сиг, барх.сид, борт.комп, имм, нейтрализатор, адсорбер, п.т.фары, под.сид, пороги, рег.р.кол



Нет, не почти 9, а:
313760 руб. (11203 USD) Shocked

ВАЗ-21124-02 млечный путь мет. 606
люкс, хэтчбэк, инж, 90л.с, 1.6л, 16клап, КПП-5, ЦЗ, ЭСП2, антикрыл.доп.с.сиг, барх.сид, борт.комп, имм, лит.д, нейтрализатор, адсорбер, п.т.фары, под.сид, пороги, рег.р.кол, тон.стек, АНТЕННА COLEARO SHARK C УДЛ.062, КОМ-КТ НАВЕСНОЙ СТАЛКЕР, П/Ш БОЛТЫ, П/Ш ЗАМКИ, РЕЗИНА PIRELLI P 6000 185/60 R14.

Акцент дороже аж на 250 БАКСОВ! Laughing Стоит там же 11558 USD Very Happy
не Шумахер
Mr.Alannon писал(а):

ВАЗ-21124-02 млечный путь мет. 606
люкс, хэтчбэк, инж, 90л.с, 1.6л, 16клап, КПП-5, ЦЗ, ЭСП2, антикрыл.доп.с.сиг, барх.сид, борт.комп, имм, лит.д, нейтрализатор, адсорбер, п.т.фары, под.сид, пороги, рег.р.кол, тон.стек, АНТЕННА COLEARO SHARK C УДЛ.062, КОМ-КТ НАВЕСНОЙ СТАЛКЕР, П/Ш БОЛТЫ, П/Ш ЗАМКИ, РЕЗИНА PIRELLI P 6000 185/60 R14.

Акцент дороже аж на 250 БАКСОВ! Laughing Стоит там же 11558 USD Very Happy


Ты не понял...На Акценте стоят всякие ненужные приблуды, типа кондишена, а вот КОМ-КТ НАВЕСНОЙ СТАЛКЕР у Акцента нет Sad .Естественно, ради этого навесного комплекта, значительно улучшающего внешний вид и аэродинамику автомобиля (не говоря уже о резком повышении абсолютно всех потребительских характеристик автомобиля) любой нормальный человек сэкономит 250$ и купит вышеупомянутый ВАЗ 2112.К тому же заводская комплектация "люкс" включает в себя абсолютно все реально необходимые в повседневной эксплуатации опции.
STAS152005
Две недели как на Акцент пересел......
Да ж 5 сек...не задумываясь АКЦЕНТ!!! :cool:
После 4 лет ВАЗ 21113......
Mr.Alannon
не Шумахер писал(а):

Ты не понял...На Акценте стоят всякие ненужные приблуды, типа кондишена, а вот КОМ-КТ НАВЕСНОЙ СТАЛКЕР у Акцента нет Sad .Естественно, ради этого навесного комплекта, значительно улучшающего внешний вид и аэродинамику автомобиля (не говоря уже о резком повышении абсолютно всех потребительских характеристик автомобиля) любой нормальный человек сэкономит 250$ и купит вышеупомянутый ВАЗ 2112.К тому же заводская комплектация "люкс" включает в себя абсолютно все реально необходимые в повседневной эксплуатации опции.



Не, я бы лучше акцент взял :grin:
или логан на худой конец.
Да и крадут его сильно, горботаз-то.

А еще никак не возьму в толк, почему так много народу стоят в очередь на ФФ2 Shocked Неужели такая хорошая машина, или это просто мода такая
VadimG
Народ, а вы не просветите меня, что за версия элантры GT? Я такую не видел ни разу, сегодня на стоянке увидел, внешне никак от обычного хэтча элантры не отличается, только на крышке багажника надпись GT... Мож кто знает?
jers21103
VadimG писал(а):

Народ, а вы не просветите меня, что за версия элантры GT? Я такую не видел ни разу, сегодня на стоянке увидел, внешне никак от обычного хэтча элантры не отличается, только на крышке багажника надпись GT... Мож кто знает?



Это такая специальная опция элки, продается в некоторых магазинах в виде шильдика. Покупаешь, ставишь ее на зад авто и он становится гонщицким. Smile
Rivet
jers21103 писал(а):

VadimG писал(а):

Народ, а вы не просветите меня, что за версия элантры GT? Я такую не видел ни разу, сегодня на стоянке увидел, внешне никак от обычного хэтча элантры не отличается, только на крышке багажника надпись GT... Мож кто знает?



Это такая специальная опция элки, продается в некоторых магазинах в виде шильдика. Покупаешь, ставишь ее на зад авто и он становится гонщицким. Smile



Это машины для американского, канадского и других рынков, в чем фишка не знаю...

Опции в виде шильдиков среди более менее свежих иномарок не распространены, им хватает штатных комплектаций.
Rivet
Вчера самолично обновил авто... за 1,5 года пользования.

Rivet
17 марта приключилось 1,5 года совместной жизни...
Пробег 23 000 км

Затраты за последние пол года - 34 478
Из них бензин - 9 973
Автозвук - 14 100
В связи с вынужденной продажей гаража типа пенал возникли незапланированные расходы - 2500 за парковку, и позже, аренда гаража, так же замок Гарант - 2 900
kyzmyk
Че-то дешево у тебя получается:)SmileSmileSmile
Rivet
Назрела необходимость сделать сход-развал, тянет, на лево...
Решил совместить это дело с промежуточным ТО, дешевле выходит. Записался в Автомир на Озерную, добавил к сход-развалу замену масла и передних колодок и... наконец то лампочку подсветки заднего номера. Кроме всего прочего, я потерял винт крепления кожуха к корпусу фильтра - заметили, закрутили - бечплатна. Но больше приятно что заметили.

Вместе с мойкой, работой и расходниками вышло 6 273.93

Судя по всему расходники подорожали, например масляный фильтр был 141, сейчас 169(с учетом Автомировской скидки)

Колодки тормозные поставили с номером 58101-2DA50.

По запчастям - http://www.hyundai-zapad.ru/
Ребята адекватные, подскажут-расскажут, есть скидки если зарегестрироваться! Пусятчек а приятно.

ЗЫ промежуточное делал при пробеге 23 500, до этого на 13 800.
Мастер СВЛ
Прошел ТО-0. Пробег 3200. Полет нормальный.
OlAlG
Уважаемые элантровладельцы!!!
PLEASE HELP!!!
На одном из форумов прочитал что кузов у элантр неоцинкованый!!!!!!!!!!!!!
Насколько это правда?
Какую гарантию дают на кузов?
А то уже совсем собрался брать, все мне нравится, а тут такая новость!!!!!!
SeaRunner
> На одном из форумов прочитал что кузов у элантр неоцинкованый!!!!!!!!!!!!!

Стоило бы ссылки давать на то, где такую чушь пишут - может там про педальный привод еще написано? ;о)

В свое время офицальный ответ дал представитель Карнет-2000 (дистрибьютор HMC в России) тут:

http://elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=719&highlight=%F6%E8%ED%EA

Ответ, на мой взгляд, исчерпывающий.


> Какую гарантию дают на кузов?

5 лет. Детали гарантии опубликованы на сайте HMC:
http://hyundai.ru/ru/service/guarantee/
xpo
OlAlG писал(а):

А то уже совсем собрался брать, все мне нравится, а тут такая новость!!!!!!

Поздно: третье поколение перестали производить, а четвертое (выглядит вот так) сначала будут несколько месяцев обкатывать на внутреннем рынке.
Так что до ноября экспорта Элантры не будет.

Последний раз редактировалось: xpo (28 Апреля 2006 10:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы