Страница 151 из 199
Kirill111
#МиХа# писал(а):

katrann
2

2.2
wraithik
Малость пофлужу.
Сегодня вернулся из Туапсе.
Обут я в Бридж РЕ001. Не могу понять че за херня. В Таганроге резина едва держит, очень рано АБС начинает стрекотать, в Туапсе из сидения выкидывает, а АБС еще не стрекочет. Не догоняю в чем дело, температура асфальта примерно одинаковая.

Давление 2.2 держу.
katrann
#МиХа#
На 2.2 в небольшой ямке вчера пробило до диска(зрительно без повреждений, хотя возможно со временем вылезет шишка), надул 2.5 вроде не намного жестче стала.
Kirill111
wraithik
А сам асфальт тоже одинаковый? На асфальте с крупной крошкой в юз срывает легко и резко, АБС будет стрекотать постоянно. На асфальте средней зернистости заеп по моим очучениям самый гуд. Ну и на идеально ровном асфальте без всякой крошки вообще тож легво достаточно блочится вроде.. Кароч от асфальта много зависит, помимо его температуры. nea
Un-real
еще от пыльности зависит, соотв если дождя давно не было или асфальт гладкий и вся пыль на поверхности - то абс будет стрекотать.
Тут на ТТК оттормаживался перед ремонтом асфальта - все в пыли - тож стрекотало
wraithik
Kirill111
А теперь прикол: в Туапсе крошка в среднем более крупная, чем в Таганроге.

Un-real писал(а):

еще от пыльности зависит, соотв если дождя давно не было или асфальт гладкий и вся пыль на поверхности - то абс будет стрекотать.
Тут на ТТК оттормаживался перед ремонтом асфальта - все в пыли - тож стрекотало


Да как бы это замечается уже не первый раз.
SOF
Fant1k
Ура, товарищи. Я победил трение покрышек об стойки, путем установки осей от Калины...Есть мелкий нюанс в установке, если для кого актуально, расскажу. А так все просто замечательно, единственное НО задний ряд сидений стал еще одним багажным отделением, народ не посадишь - колеса трут об арки hehe . Но думаю развальные пластины решат этот вопрос.
Neitrino
Блин заменил акум, старый оставил в багажнике с утра про него забыл. Итог залил немного салон. сейчас все содой засыпал, надеюсь на лучшее... вот блин понедельник
epatazh
Цитата:

Ура, товарищи. Я победил трение покрышек об стойки, путем установки осей от Калины...Есть мелкий нюанс в установке, если для кого актуально, расскажу. А так все просто замечательно, единственное НО задний ряд сидений стал еще одним багажным отделением, народ не посадишь - колеса трут об арки hehe . Но думаю развальные пластины решат этот вопрос.



у тебя машина гнутая какая то hehe
masta
Neitrino писал(а):

Блин заменил акум, старый оставил в багажнике с утра про него забыл. Итог залил немного салон. сейчас все содой засыпал, надеюсь на лучшее... вот блин понедельник


Можешь не надеяццо - песдец неменуем... supercool
Fant1k
epatazh писал(а):

Цитата:

Ура, товарищи. Я победил трение покрышек об стойки, путем установки осей от Калины...Есть мелкий нюанс в установке, если для кого актуально, расскажу. А так все просто замечательно, единственное НО задний ряд сидений стал еще одним багажным отделением, народ не посадишь - колеса трут об арки hehe . Но думаю развальные пластины решат этот вопрос.



у тебя машина гнутая какая то hehe


pst да не..нормальная...блин , во всем стойки виноваты Wink
epatazh
легче было стойки новые купить 63
Fant1k
epatazh писал(а):

легче было стойки новые купить 63


да ну теа...1300 за 2 оси + сам сделал ...или 5000 на новые стойки + надо перекинуть. Кароче я доволен тем, что у меня тачила сзади стала пошире =) Можно норм вваливать в повороты =)))
Gloom
Fant1k писал(а):

Кароче я доволен тем, что у меня тачила сзади стала пошире =) Можно норм вваливать в повороты =)))


чтобы вваливать нормально в повороты, надо чтобы перед был шире, а не корма
Fant1k
Gloom писал(а):

Fant1k писал(а):

Кароче я доволен тем, что у меня тачила сзади стала пошире =) Можно норм вваливать в повороты =)))


чтобы вваливать нормально в повороты, надо чтобы перед был шире, а не корма


здрасьте приехали...чего еще расскажете?
Kirill111
Для машины с недостаточной поворачиваемостью сказанное Gloom верно. К зубиле и 2110 применимо полностью. supercool
Fant1k
Kirill111 писал(а):

Для машины с недостаточной поворачиваемостью сказанное Gloom верно. К зубиле и 2110 применимо полностью. supercool


у меня излишняя поворачиваемость. Кастр ушел вперед. Развал 32 град. сход 40'
#МиХа#
Цитата:

Развал 32 град


wwow
Kirill111
epatazh
Цитата:

Развал 32 град


63 63

колеса на асфальте лежат 63
Fant1k
epatazh писал(а):

Цитата:

Развал 32 град


63 63

колеса на асфальте лежат 63


че вы ржере =) ну забыл запятую
#МиХа#
Fant1k писал(а):


че вы ржере =) ну забыл запятую


мы не ржере hehe какую запятую? hehe
Fant1k
я понял. Иногда лучше жевать, чем говорить )
Кароче развал у меня отрицательный, вот что я хотел донести.
Хотелось бы узнать в чем смех?
Gloom
Fant1k писал(а):

здрасьте приехали...чего еще расскажете?


апьясни тогда почему европейские снегоходы с 2мя лыжами спереди вваливают в повороты, а наша тайга тупо кувыркается? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы