Страница 151 из 169
masta
802 писал(а):

Как на квадре - по сиденье в жиже я еще не научился hehe


Так на нем и нельзя, гидроудар будет жы... Pardon
802
masta писал(а):

Так на нем и нельзя, гидроудар будет жы...


Это да - мопеды со шноркелем я пока не видел hehe
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

Так на нем и нельзя, гидроудар будет жы...


Это да - мопеды со шноркелем я пока не видел hehe


На правильном мапеде забор воздуха идет из-под сидухи или сзади, или в районе бака, что реже, там что там есть куда идти к успеху... hehe

Последний раз редактировалось: masta (30 Ноября 2018 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)
802
masta писал(а):

На правильном мапеде забор воздуха идет из-под сидухи или сзади, или в районе бака, что реже, там что там есть куда идти к успеху...


При погружении в воду карбюраторный мотор не держит обороты, чихает, пердит и стараецца заглохнуть Pardon И это непобедимо - только инжектор способен стабильно работать на охлажденном погружением моторе. В свое время на карбовом квадре совершил такую ошибку - замонстростроил его люто, а он суко глох в воде и только на тросу выезжал Pardon
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

На правильном мапеде забор воздуха идет из-под сидухи или сзади, или в районе бака, что реже, там что там есть куда идти к успеху...


При погружении в воду карбюраторный мотор не держит обороты, чихает, пердит и стараецца заглохнуть Pardon И это непобедимо - только инжектор способен стабильно работать на охлажденном погружением моторе. В свое время на карбовом квадре совершил такую ошибку - замонстростроил его люто, а он суко глох в воде и только на тросу выезжал Pardon



Вот вообще под баком забор... gpn



И да, все современные моты уже на инже... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А начет кабра, так это проблема всех карбов постоянного разряжения и охлаждение тут неособо таки влиеят... Там тупо в компенсационную камеру вакуумной заслонки вода набирается и привет... facepalm
DAI
poliman
причем тут мопед и шашлык? за догоном гонял на мопеде?
antipinoman
Алежек это не мопед это гранта, ты в глаза долбишьсч что-ли

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

antipinoman писал(а):

Алежек это не мопед это гранта, ты в глаза долбишьсч что-ли


Пс Диман извини я накидался как детектор лжи, жизнь, с..а, с..а любовь
DAI
antipinoman писал(а):

Алежек это не мопед это гранта, ты в глаза долбишьсч что-ли


63
poliman
чтобы не флудить в 10 темах
вот рассматриваю вариант покупки
Питбайк KAYO BASIC YX125 17/14 KRZ (2019 г.)
https://www.rollingmoto.ru/catalog/pitbayki_kayo/178096/
Развернуть



задача выбрать дешевый вариант в приделах 50-60к, новый, чтобы ездить на рыбалку по пересеченке
*Nikita*
poliman писал(а):

чтобы ездить на рыбалку по пересеченке



я в апреле буду свой джебель продавать, для этой задачи он идеален. правда и стоить будет как два кайо, надумаешь - пиши в личку. стоит он в гараже на востоке московской области, пробег 22 500 км. реальный. год 98
Otto Frija
Дядь, тебе полста страниц с Джебель клуба пересказывать?
Брать Йобр из под барышни и не париться, с правильной резиной для рыбалки хватит.
poliman
за 100ку можно новый взять муха не иплася
чем 20летний хлам из фокусимы
Otto Frija
*Nikita*, а берём что? Или ничего?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

poliman писал(а):

за 100ку можно новый взять муха не иплася
чем 20летний хлам из фокусимы

Мил чел, а почему "20и летний хлам" стоит как 3-4 новых китайца, а?
С новых китайцев народ перебегает на "хлам", а с "хлама" если и перебегает, то на Хускварну и КТМ, но никак не на китаеновьё. Куча китаеводов мучительно копят на старого японца, но я ещё ни одного спрыгнувшего с япии на китай и довольного не видел.
Это как сказки что УАЗ469 лучший в мире джип, много проходимее и юзабельнее Крузака 70, 80 и правильного Гелендвагена.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Февраля 2019 12:01), всего редактировалось 1 раз
poliman
Otto Frija писал(а):

*Nikita*, а берём что? Или ничего?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

poliman писал(а):

за 100ку можно новый взять муха не иплася
чем 20летний хлам из фокусимы

Мил чел, а почему "20и летний хлам" стоит как 3-4 новых китайца, а?

изза жадности владельцев, а так же курса любимой партии, которая руболь обломила в 2 раза
*Nikita*
poliman писал(а):

за 100ку можно новый взять муха не иплася
чем 20летний хлам из фокусимы



а давай на спор проедем вместе по пересеченке. без учёта времени. я на своём хламе а ты на кайо. едем вместе около 100 км. леса, поля, лайт эндуро. потом фиксируем у кого больше поломок будет. готов?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Otto Frija писал(а):

а берём что? Или ничего?



да ниче, буду на велосипеде больше. как то эндурить с квадриками скучно стало, на дорожник немного тянет, но не совсем созрел.
antipinoman
Бери мопед 150 4т, дб.
facepalm
Нахрен тебе эта дрочь с переключалками скоростей? На приоре не напереключался что ли?
Otto Frija
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

*Nikita*, а берём что? Или ничего?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

poliman писал(а):

за 100ку можно новый взять муха не иплася
чем 20летний хлам из фокусимы

Мил чел, а почему "20и летний хлам" стоит как 3-4 новых китайца, а?

изза жадности владельцев, а так же курса любимой партии, которая руболь обломила в 2 раза


Почему никто, "мучимый Бахой и Джебелем" не меняет их аж на 4 куска дерьма Кайо? А мог бы быть четырежды счастливым, не? Или Крузак 80 таки лучше бобика а Баха бесконечно лучше Кайо?
poliman
*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):
за 100ку можно новый взять муха не иплася
чем 20летний хлам из фокусимы


а давай на спор проедем вместе по пересеченке. без учёта времени. я на своём хламе а ты на кайо. едем вместе около 100 км. леса, поля, лайт эндуро. потом фиксируем у кого больше поломок будет. готов?


мне не надо эндурить
мне надо новое шобы не ломалося
простое
просто проехать 2-3км по грязи в апреле
antipinoman писал(а):

Бери мопед 150 4т, дб.

Нахрен тебе эта дрочь с переключалками скоростей?


на мопеде ты в апреле не проедишь по снегу и грязи
Otto Frija
Ещё раз внятно говорю - в эти бабки задача доя Йобра. Китаекал ломается и не самый паскудный, а бюджета как раз на полную дрянь, всё китаевменяемое я думаю, в эти бабки не влезет, но и оно ломается на раз.
antipinoman
poliman писал(а):

на мопеде ты в апреле не проедишь по снегу и грязи


А зачем ездить по снегу и грязи? По снегу и грязи тебе квадр тогда надо. Покатался, потом шмотки в угол поставил, они просохли, вот тебе и бронежилет.
hehe
Какой кайф ездить по говнам и потом самому быть в говне? Я понимаю по асфальту, красиво, подрулил к палатке, взял пивка, рыбки, поехал на речку или пруды, выпил-покушал, позагорал, бабу рачком поставил - красота.
А по говнам ездить это пдц извращения.
Otto Frija
Ну мизантроп он, хочет от людей в лес подальше.
poliman
Otto Frija
ну скинь фото подготовленного ебра для пересеченки и ценник на авито на него
antipinoman
Otto Frija писал(а):

Китаекал ломается и не самый паскудный


Почему моему мопеду 9 сезонов и я кроме масла, ремней и платы сцепы ничего в нем не менял? Ну, аккум ещё поменял? А рекламируемые тобой раритеты типа хонды дио алежек уже знает Smile
Я ему тогда ещё говорил - не бери, г@$но мамонта.
И щас повторюсь - не бери, алежек, никакого бушного говна мамонта, бери новое.
*Nikita*
я в своё время чуть нового ёбра не купил в салоне ямахи, они тогда 87 тыщ стоили в 2012 году (2700 баксов). единственное что остановило - рост у меня 180 и он мне реально маленький hehe а так чо - добротный аппарат, ямаха его в китае собирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 151 из 169
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы