Страница 151 из 199
Thoris
дмитрийй писал(а):


вот откровенно ржавая дверь...



Я как бы даже не знаю что сказать, увидев это... А ведь всяко новее чем 2004?
дмитрийй
Thoris писал(а):

новее чем 2004?


2008
Thoris
poliman писал(а):

уазголовногомозга pst



рамарессорымосты головного мозга Pardon
дмитрийй
poliman писал(а):

уазголовногомозга pst

Олег Евгеньевич иди ка ты наккуй работать hehe
Zibnow




Ёпт. Что же там на днище творица. facepalm
Так и седло на дорогу выпадет.
дмитрийй
Zibnow
не переживай с дном всё спок
Zibnow
дмитрийй
Всё, я спокоен! supercool
Thoris
Это на зубиле выпадет... На УАЗе - упрётся в раму gpn Надо мне Имбиря крупным планом зафотать
Zibnow
Ты уже достал своим имбирём!
Thoris
Ну... Собсно... Чтобы сравнить Wink Тема про УАЗ вроде
hakim11
Thoris писал(а):

Ну... Собсно... Чтобы сравнить Wink Тема про УАЗ вроде



померь толщину металла крашеного на симбире и при случае пройди толщиномером..

на уазе показывал вроде 60-70

толщину металла померяю в выхи..
zaur88
так в чём прикол то???
датчик кислорода на уазе это расходник и почти никогда не работает и только выпиливание его из прошивки помогает решить проблему, при том что датчик обычный как на самом обыкновенном тазу и с которым проблем то не бывает!!!
чем же надо этот патриот заправлять чтоб ДК кони двинул, при том что тазы на тех же заправках заправляются facepalm
а на газу так он вообще должен быть вечным gpn
дмитрийй
Датчик не пр чём...прошивка ипёт...по крайней мере на моём
zaur88
дмитрийй
Цитата:

Датчик не пр чём...прошивка ипёт


таки на прошлой страничке фото нового датчика были, зачем его тогда менять если косяк в прошивке?
заводская прошивка на патриотах косячная?
п.с. при программно выпиленом ДК ни о какой нормальной настройке ГБО вообще речи быть не может, ИМХА, без обратной связи это тыкание пальцем в небо, и ехать он будет на смеси хоть 10/1 хоть 20/1, и в том и в другом случае небудет нормально тянуть и жрать будет как скотина.
дмитрийй
zaur88 писал(а):

заводская прошивка на патриотах косячная?


на моём да, за другие не отвечаю
Cray
дмитрийй писал(а):

zaur88 писал(а):

заводская прошивка на патриотах косячная?


на моём да, за другие не отвечаю


Это все решено более уже чем много лет лет назад. Первый прошил, второй прошил бед, горя не знал.

Шиться не выходит потому казенный что ли?

Джек не горит. Т-Т-Т.
Olegan-TLT
Загорелась опять ошибка, но датчик менять пока не буду. Думаю, дело не в нем. Повторюсь - при подключении диагностики смотрели, все в порядке, смесь и тд. Из-за какого то сбоя возникает ошибка. Перепрошиваться я не буду. Если не уберут, то попробую все же датчик поменять, но 99 процентов, дело не в нем. Я на нормальных заправках бенз заправляю. Сейчас для заводки и прогрева (так как на газу) 95-й безин с "Газпромнефти".

Уже звонили опять от дилера, типа приезжайте, подкрасим раму, противотуманку поменяем. Но мне некогда реально. Автомобиль этот - рабочая лошадь. Он в движении. Позавчера фотку выкладывал, было 166600 пробегу. Сегодня глянул -уже 18300. Вчера тащил суммарно около 1500 кг железа (в прицепе и внутри) - ну потяжелее конечно ехала. Но терпимо. Расход газа меньше 18 литров вышел. Газ уже по 12-50. Для рабочей машины самое то.

Колеса бы конечно поменял, поставил бы АТ на 16, в размере 245/75/16. Да жаба давит, буду эти катать пирелли.

А, да. Еще перегорел предохранитель на звуковой сигнал. Узнал где блок стоит, и где этот пред на 7,5 ампер.
дмитрийй
Cray писал(а):

Шиться не выходит потому казенный что ли?


Да теперь уже лень...да и с наличманом терь обрезали...обслуживаемся(то и ремонт) в конторе с какой заключён договор, а у них нет возможностей для перепрошивки пока...
U12, три раза по кнопкам и нет ошибки

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Cray писал(а):

Это все решено более уже чем много лет лет назад.


в 9-10 годах...ещё не было прошивки в наших ибинях
Jinn
Olegan-TLT писал(а):

Газ уже по 12-50. Для рабочей машины самое то.


wwow Фига у вас халява, у нас газ 18-00(((
zaur88
Olegan-TLT
Цитата:

Повторюсь - при подключении
диагностики смотрели, все в порядке, смесь
и тд. Из-за какого то сбоя возникает
ошибка.


что то темнят диагносты, при подключении провода к диагнлстическому разъему при отвалившемся в ошибку ДК посмотреть состаа смеси не получится, только желаемый увидеть можно а вот реальный состав выхлопа по проводу не посмотреть.
а сбой может быть и программный, и в проводке косяк может быть, и не знаю как на патре управление по ДАД+ДТВ или по ДМРВ, но на ДМРВ в ошибку свалить может тупо подсос лишнего воздуха после датчика, трещина в диафрагме ВУТ или кривой клапан адсорбера.
но хороший диагност должен был заметить дикую поправку по ДК
а ошибка ДК при рвботе на газу это 99% криво настроеное гбо, когда всё сводится к автокалибровке на холостом, без откатки всей карты по всем режимам, установщмки этим никогда не заморачиваются
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Загорелась опять ошибка, но датчик менять пока не буду. Думаю, дело не в нем. Повторюсь - при подключении диагностики смотрели, все в порядке, смесь и тд. Из-за какого то сбоя возникает ошибка. Перепрошиваться я не буду. Если не уберут, то попробую все же датчик поменять, но 99 процентов, дело не в нем. Я на нормальных заправках бенз заправляю. Сейчас для заводки и прогрева (так как на газу) 95-й безин с "Газпромнефти".

Уже звонили опять от дилера, типа приезжайте, подкрасим раму, противотуманку поменяем. Но мне некогда реально. Автомобиль этот - рабочая лошадь. Он в движении. Позавчера фотку выкладывал, было 166600 пробегу. Сегодня глянул -уже 18300. Вчера тащил суммарно около 1500 кг железа (в прицепе и внутри) - ну потяжелее конечно ехала. Но терпимо. Расход газа меньше 18 литров вышел. Газ уже по 12-50. Для рабочей машины самое то.

Колеса бы конечно поменял, поставил бы АТ на 16, в размере 245/75/16. Да жаба давит, буду эти катать пирелли.

А, да. Еще перегорел предохранитель на звуковой сигнал. Узнал где блок стоит, и где этот пред на 7,5 ампер.



facepalm ROFL

ТОЛЬКО 92 В ЭТУ ПОМОЙКУ
Olegan-TLT
hakim11
почему сразу помойка то. Зачотный автомобиль. Чем больше езжу - тем больше нравится. gpn Колеса бы АТ, вообще чума был бы. Но здраво - мне и трассовых хватает.

Если бы на бензе ездил- лил бы 92-й. Но так то бенза на копейки расходуется, от 95-го хуже не будет. Это 98-й нельзя:))
hakim11
Olegan-TLT
только 92
Olegan-TLT
hakim11
нифига. По всей физике и термрдинамике можно и 95 Smile да хотя это мелочь так то.
hakim11
эбу это расскажи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы