Страница 152 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
poliman
я думаю, если бы человек все потерял на войне, то ему жить особого смысла нет, поэтому он может вполне пожмакать кнопку за тех, кто боится.

уж если Зондеркоманда работала, убивая своих же соплеменников, то предателей и убийца, фашистов, которые из артустановок рушили города с детьми и женщинами - морально убить будет не сложно

тут имхо хотят вывести эту шоболу, чтобы она на снн все рассказала про парашенку, но хз, покажут ли или нет

вероятнее, что американцы еще привезут вооружений и заново пошлют эту же шоблу убивать людей, которые их окружили.

надо Стаса спросить, как правильно
max50
Nekto писал(а):

просто отпуская окруженцев - может оказаться весьма действенным против ВСУ


а если не "просто", а с российским паспортом в кармане - по вообще пипец
kolhoznik
Зyбиловод писал(а):

Было, не? hehe 63

http://www.youtube.com/watch?v=E1wOC-n4ojU


на следующем прямом включении с места событий покажут
http://www.youtube.com/watch?v=80YRTOGcs50
снято местными на телефон
lol1
competition
Mitiok писал(а):

AleXeNoN писал(а):

В город выбираться можно?


В какой город?

У вас №многотысячный" митинг я смотрю


Было дело facepalm facepalm facepalm проплаченных там мало, остальные ящик смотрят и внимают речи Конфеты lol1
Bom-rus
Нет, жду Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

poliman писал(а):

я думаю, если бы человек все потерял на войне, то ему жить особого смысла нет, поэтому он может вполне пожмакать кнопку за тех, кто боится.


facepalm Олег, на самом деле убивать нужно уметь. Это страшно. Очень. Даже на эмоциях. И обратного пути потом нет.
Turner
poliman писал(а):


Шилов писал(а):

я думаю что ты не сможешь убить безоружного незнакомого тебе человека, орущего, плачущего и ссущего себе в штаны от страха


ты можешь думать, что хочешь. я не против.



Че готов стоять с пистолетом и в бошки пулять? Крыша не съедет от такого? От видео то не по себе, а так ловко и умеючи мочить людей в реале - это талант нужен. Видно что рука набита, на поток все поставлено, как коров ипошат.
Цитата:

Украинский Совбез отреагировал на обращение Путина
Обновлено: 13:17 (мск)


В Совете Национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины отреагировали на обращение президента России Владимира Путина к ополчению.

© РИА "Новости"

На сайте Информационно-аналитического центра ведомства в пятницу, 29 августа, размещен соответствующий комментарий.

Как говорится в сообщении украинского Совбеза, призыв «о создании коридоров для выхода украинских военных свидетельствует лишь об одном: эти люди руководствуются и контролируются непосредственно из Кремля».

facepalm facepalm facepalm
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Шилов писал(а): я думаю что ты не сможешь убить безоружного незнакомого тебе человека, орущего, плачущего и ссущего себе в штаны от страха

ты можешь думать, что хочешь. я не против.



Че готов стоять с пистолетом и в бошки пулять? Крыша не съедет от такого? От видео то не по себе, а так ловко и умеючи мочить людей в реале - это талант нужен. Видно что рука набита, на поток все поставлено, как коров ипошат.


человек ко всему привыкает, а там люди, которые многие боевые точки прошли, это их работа.
гуманисты давно из страны уехали к царю, подачек просить.
а остались достойные люди, знатока своего дела. есть свои, есть враги, есть приказ.
дизертиров первых в расход и пустят.
Александр1977
А что артиллеристов ВСУ тоже отпускать?
мим
poliman
мим писал(а):

ну вот у них уже и герои....


и эьтих героев местные сердобольцы хотят отпустить домой ROFL
Turner
мим писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/29/08/2014/945879.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
ну вот у них уже и герои....



Я теперь понял почему в этой теме 3 страницы в минуту прибавляется...
802
Turner писал(а):

Че готов стоять с пистолетом и в бошки пулять? Крыша не съедет от такого? От видео то не по себе, а так ловко и умеючи мочить людей в реале - это талант нужен. Видно что рука набита, на поток все поставлено, как коров ипошат.


Каждый боец и не должен быть палачем - достаточно нескольких "талантливых" Pardon
P@hen
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Украинский Совбез отреагировал на обращение Путина
Обновлено: 13:17 (мск)
В Совете Национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины отреагировали на обращение президента России Владимира Путина к ополчению.

© РИА "Новости"

На сайте Информационно-аналитического центра ведомства в пятницу, 29 августа, размещен соответствующий комментарий.

Как говорится в сообщении украинского Совбеза, призыв «о создании коридоров для выхода украинских военных свидетельствует лишь об одном: эти люди руководствуются и контролируются непосредственно из Кремля».

facepalm facepalm facepalm



нуачо вы хотели? благодарности? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

[quote="AleXeNoN"]
Nekto писал(а):

При всём желании - ну не совсем правда Pardon



Рассказывай правду Wink
Vlad B
Наконец-то эту шваль прикроют, а то развели тут укропину, так если агрессор нападет, так они "своих сынков темной ночью с передовой заберут, ибо путин не ведает что творит и не для этого я так больно рожала". 63

Цитата:

"В реестр <…> внесены сведения о фонде "Институт развития свободы информации" и о санкт-петербургской региональной общественной правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" на основании представлений прокуратуры Петербурга", — говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140829/1021899717.html#ixzz3Bm0D324V

Acquirer
OldFeld писал(а):

Немцы - враги, а каклы.. ну, как родственник обожравшийся сагомонки, бычит, в грудя себя бьёт, скандальничает. Ну получит по морде, проспится.. скотина, конечно, но.. РОДНЯ. Именно так - РОДНЯ ПО КРОВИ.


Это ошибочное мнение и его надо менять, с другой стороны оно диаметрально противоположное и уже давно.
Сипaтый
Зyбиловод писал(а):

эти люди руководствуются и контролируются непосредственно из Кремля».


а ты думаешь что это не так? 63
poliman
Acquirer писал(а):

OldFeld писал(а): Немцы - враги, а каклы.. ну, как родственник обожравшийся сагомонки, бычит, в грудя себя бьёт, скандальничает. Ну получит по морде, проспится.. скотина, конечно, но.. РОДНЯ. Именно так - РОДНЯ ПО КРОВИ.

Это ошибочное мнение и его надо менять, с другой стороны оно диаметрально противоположное и уже давно.


это люди, выросшие в совке, кому больше 30-35 лет
уже те, кто моложе - никто хахлов братьми не считает
а когда совки уйдут к праатцам, никто и не вспомнит про братство с каклами-фашистами Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

это ж надо, с гнидой породоница facepalm
а потом еще радоваца и какие то тут байки про соседа алкаша рассказывать facepalm
мим
poliman
вот не поверю, что у тебя среди знакомых, коллег т.д. нет никого на с фамилией на ...нко, а если есть - все они "прям небратья и фашисты"....
max50
мим писал(а):

вот не поверю, что у тебя среди знакомых, коллег т.д. нет никого на с фамилией на ...нко, а если есть - все они "прям небратья и фашисты"....


тоже удивился. Пепси головного мозга?
А вот АлеКсеНон - тоже чуждее немца тебе?
Nekto
P@hen писал(а):



Nekto писал(а):

При всём желании - ну не совсем правда Pardon



Рассказывай правду Wink


Цитата не моя. Но я и так всегда говорю "только правду и ничего кроме правды!" gpn
poliman
мим писал(а):

вот не поверю, что у тебя среди знакомых, коллег т.д. нет никого на с фамилией на ...нко, а если есть - все они "прям небратья и фашисты"....


причем тут фамилия?
фамилия может быть в третьем поколении.

мои знакомые выросли в России и любят ее, свидомых в окружении нет.
хотя есть такие же слабовольные, кто окраину считает братским народом, но я с такими общение свожу на нет.

как грица бьют не по паспорту, а по морде.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

max50 писал(а):

А вот АлеКсеНон - тоже чуждее немца тебе?


мне на него фиолетово.
он живет у другой стране, не дружественной к нашей.
Nekto
AleXeNoN писал(а):


При всём желании - ну не совсем правда Pardon


А в чем неправда?
competition
Nekto писал(а):

А в чем неправда?


Скажем кольцо не такое плотное и не настолько продвинулось в сторону Мангуша Pardon
Шилов
poliman писал(а):

причем тут фамилия?

фамилия может быть в третьем поколении.



таки хахол? hehe
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

причем тут фамилия?

фамилия может быть в третьем поколении.



таки хахол? hehe

нет, и отец не хохол, и дед не хохол
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 152 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы