Страница 152 из 199
Zver_042
Забыл, опору двигателя менял основную, она чуть села, и на холодную легкая вибрация ощущалась. Так бы ей еще ходить и ходить было Pardon
Лысик
Активия в покраске зависла..стали вычищать пороги, а там внутрь крыльев на стойки ржавелли пробралась, ремонт осложнился Pardon
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Так правильнее


Отнюдь Pardon
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Так правильнее


Отнюдь Pardon


2 недели в год, не считается
c105
Воблу взял к нефильтрому, а пока ее чистил она уже закончилась facepalm одно наедалово вездеи hehe даже мясца сушеной рыбы не отведал, надо было камбалу брать по 50 руб за 100 грамм.Вот там одно мясо
Zver_042
Andrey163 писал(а):

2 недели в год, не считается


Ты что то попутал Pardon
Более того, ты опять ничего не понял. Но я попробую тебе рассказать ещё раз. Не нужна машина сосущая деньги, мне не нужна, какой бы она ни была .
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Huyan писал(а):

а ты делай как Zver_042, ходи пешком больше


Поздно pst Я уже пару недель на машине на работу езжу facepalm ROFL



Добавлено спустя 45 секунд:

Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

2 недели в год, не считается


Ты что то попутал Pardon
Более того, ты опять ничего не понял. Но я попробую тебе рассказать ещё раз. Не нужна машина сосущая деньги, мне не нужна, какой бы она ни была .


Мн насрать. Я решаю как мне поступать. До того как пошлю, снова, один шаг.
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Мн насрать


Мне в общем то тоже.
Andrey163 писал(а):

Я решаю как мне поступать


Конечно, ты же тут всем рассказывал про выбор машины.
Andrey163 писал(а):

До того как пошлю, снова, один шаг.


Да кто ж тебе запретить сможет pst
И ещё, Андрон, не ездил несколько месяцев, и ездить две недели в год, это разные вещи facepalm
All Exx64
c105 писал(а):

Воблу взял к нефильтрому, а пока ее чистил она уже закончилась одно наедалово вездеи


А я воблу к нефильтрованному в "Метро" беру...и не ту упаковку - где 4-5 рыбок, а ту где 2...общий вес упаковок одинаковый, но эти 2 пожирнее и помясистее тех 4-х будут! hehe
c105
All Exx64
я обычно сопу беру, в этот раз ее не было и взял 2 воблы.Коррче деньги на ветер, там кишки, кости и чешуя, рыбы самой, самого мяса вообще нет , цукманы наедали меня
$@#Y@
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

я тебя не заставляю денег тратить


А я и не трачу, мне не нужна машина сосущая деньги Pardon
$@#Y@ писал(а):

расскажи, у тебя авео много ломалась? что из строя выходило? гарантия? какой пробег? как вообще машина, доволен?


По отзывной меняли личину замка зажигания и шланг гура, но все это было исправно. Я менял стойки стабилизатора, хотя можно было протащить по гарантии. По гарантии меняли золотник в магистрали высокого давления кондиционера и ветилятор печки(свист на низкой скорости, касаемо многих жм). Пробег смешной, 37-38 тык не помню точно. Денег не вкладывал своих считай, кроме расходников. Есть слабое место, модуль зажигания, но у меня работает Pardon За свои деньги хорошая машина, но у меня и комплектация максимальная.


чет как-то много барбухаса для 40 ткм... Значит, отзывы на автору не врут - реально там пишут, что вентиляторы печки, шланги и что не блистает надежностью машина, далеко не логан. Pardon
c105
к девче одной езлил на свиданку

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

У нее во дворе девятка стоит без переднего пассажирского стекла,ну видно шо давно стоит.Пока никто не видит я капот наверх подсуетил.А там движок на месте,кпп на месте, и все остальное тоже wwow wwow
Zver_042
$@#Y@ писал(а):

шланги


Это отзывная а не ремонт неисправности, многие этого не делали и не знают проблем Pardon
$@#Y@ писал(а):

реально там пишут, что вентиляторы печки


У многих жмошных машин, ценою больше чем авео и поло вместе взятые Pardon
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Мн насрать


Мне в общем то тоже.
Andrey163 писал(а):

Я решаю как мне поступать


Конечно, ты же тут всем рассказывал про выбор машины.
Andrey163 писал(а):

До того как пошлю, снова, один шаг.


Да кто ж тебе запретить сможет pst
И ещё, Андрон, не ездил несколько месяцев, и ездить две недели в год, это разные вещи facepalm


Женек, не беси, и не передёргивай lol1 та машина ушла на не равных условиях lol1 дальше я рыпаться не стал, починил что сдохло у меня lol1

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

$@#Y@ писал(а):

Самое время для барбухаса - предзащитный период диплома


Ремень бы забрать pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И масло махнуть надо. Масло есть. Да дилема, скроить пару соток и махнуть самому, или на экспресс замену сгонять pst
Zver_042
Andrey163 писал(а):

та машина ушла на не равных условиях


Да хрен с ней с той машиной, она не единственная же Pardon
Но постоянный барбухас не даст купить новую машину. Я знаю об этом несколько больше тебя hehe Pardon
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

та машина ушла на не равных условиях


Да хрен с ней с той машиной, она не единственная же Pardon
Но постоянный барбухас не даст купить новую машину. Я знаю об этом несколько больше тебя hehe Pardon


Барбухас иогда полезный, иногда нет. hehe Чо то я могу своими орангутанговскими руками сделать, че то нет. Пока делал крепления, получил удовольствие от проделанной работы dns4 Но больше кайфовал от удобства использовании болгарки, как она мягко работает, кнопка не дубовая, регулировка оборотов есть hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И да, если бабки есть, это не повод бросать барбухас 63 мишинка будет бегать на газу, всегда в хозяйстве сгодиться Pardon за ку9овом я слежу, это моя душевная трамва теперь.
c105
Andrey163
я бы сам махнул,пар усоток это тоже деньги,потом тебе эти пару соток могут помочь

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Zver_042 писал(а):


Сливая деньги в помойку, не получится накопить на новую / свежую машину. Не логично?

ну это смотря сколько у тебя денег.Ту по-разному можно трактовать.Если денех нет,то конечно вливание денег в старую машину не даст купить бмв м5 hehe
Alexandr008
c105 писал(а):

Саня008, португелов смотрел


Русланчик, конечно смотрел
.kkursor
Andrey163 писал(а):

Мне мультирежимку соберут под гбо, на основе I484GR16


Держи в курсе

c105 писал(а):

Валит теперь на будь здоров?


Я вообще не заметил, что что-то поменялось, если честно)

Zver_042 писал(а):

Не нужна машина сосущая деньги, мне не нужна, какой бы она ни была .


А я завтра утром поеду менять пыльники передних шрусов, уплотнители насоса Гура и вакуумного и передние колодки
Zver_042
c105 писал(а):

Если денех нет,то конечно вливание денег в старую машину не даст купить даже жигули 5


Так правильнее hehe Pardon

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

.kkursor писал(а):

А я завтра утром поеду менять пыльники передних шрусов, уплотнители насоса Гура и вакуумного и передние колодки


1. У тебя не бюджетная повозка.
2. Ты зарабатываешь не как Андрон.
3. Разница в покупке свежей машины того же уровня, у вас с ним составляет по скромным подсчетам пальцем в небо, минимум три ляма. Это сумма значительная даже для не бедного человека Pardon
c105
Zver_042
тебя Женек значит зовут?
All Exx64
c105 писал(а):

во дворе девятка стоит без переднего пассажирского стекла,ну видно шо давно стоит.Пока никто не видит я капот наверх подсуетил.А там движок на месте,кпп на месте, и все остальное тоже


Это вчера, а сегодня уже в другом месте складировано и пойдет на авито? hehe
c105
Andrey163
Zver_042 писал(а):

1. У тебя не бюджетная повозка.
2. Ты зарабатываешь не как Андрон.
3. Разница в покупке свежей машины того же уровня, у вас с ним составляет по скромным подсчетам пальцем в небо, минимум три ляма. Это сумма значительная даже для не бедного человека



Лоловыводы Дектед, двойные стандарты ети pst
c105
All Exx64
как раз кпп новая нужна hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 152 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы