Страница 153 из 199
Mitiok
Цитата:

В отношении жительницы смоленского города Вязьма Светланы Давыдовой возбуждено уголовное дело по факту государственной измены за сообщение в украинское посольство о том, что служащих из соседней с ее домом военной части якобы могли направить в Донбасс.


По данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть № 48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ, пишет «Коммерсантъ».
«Потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал», - рассказал изданию знакомый Давыдовой Анатолий Горлов.
В частности, по его словам, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку».

Отмечается, что Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке в Донецк. Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Varta писал(а):

Похоже, ватников нехило покрошили


Это все ожидаемо. Потому как "перемирие" было затеяно только для усиления ВСУ.
Бермадей Кукуевич
Mitiok писал(а):

В частности, по его словам, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку».


Ну наконец-то! Ужа давно пора начинать прекращать балаган в Наукраине.
Mitiok
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ну наконец-то! Ужа давно пора начинать прекращать балаган в Наукраине


апрель 2014 facepalm
CoolM
Mitiok писал(а):

Цитата:

В отношении жительницы смоленского города Вязьма Светланы Давыдовой возбуждено уголовное дело по факту государственной измены за сообщение в украинское посольство о том, что служащих из соседней с ее домом военной части якобы могли направить в Донбасс.


По данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть № 48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ, пишет «Коммерсантъ».
«Потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал», - рассказал изданию знакомый Давыдовой Анатолий Горлов.
В частности, по его словам, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку».

Отмечается, что Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке в Донецк. Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Varta писал(а):

Похоже, ватников нехило покрошили


Это все ожидаемо. Потому как "перемирие" было затеяно только для усиления ВСУ.



так вот откуда у укросми данные про 9000 штыкофф. бабки передали 63 rlzz
Александр1977
Varta писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

тебе правда глаза колит?




Это "правда" для таких ватников как ты


В силу скудоумия тебе тяжело понять то,что человек высказал свою точку зрения и прочитавшему её решать принимать её на веру или нет. Из-за того что ты сразу заверещал, сразу было видно ,что тебя задело,"На воре и шапка горит",поэтому я тебе и задал вопрос про правду колещую глаза.Сути твоим куриным мозгам не хватило понять, это же не агитки цитировать.
Шилов
Mitiok писал(а):

одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал»


olg2004
Varta писал(а):

А весной начнется новое наступление ВСУ



уже нечем наступать будет facepalm

и да вопрос, допустим:

- разбиты войска ополчения
- арестованы руководители

что делать с 1,2 млн русскими в Луганске и Донецке? убивать будете, нацисты куевы supercool
в123вв
И теперь не выеживатесь, что Россия не воюет, и хавайте санкции. Помните из-за кого санкции и смерти, кто у нас главный кидала lol1
Sany_Omsk
STAS152005 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ссылку мона поглядеть?


Я вчера читал на Авантюре... Ей богу лень там искать...
Нашел:
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/670480/ на странице...

Олег Беляшев его звали...

А вышло так:

https://www.youtube.com/watch?v=ruBXWGyi_dk&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688#t=14



живой он: https://www.youtube.com/watch?v=TgUbKor__bc
Дядя Ваня
внесу свои 5 копеек-хотя может быть тема уже далеко от этого ушла. но акутальности эта информация, думаю не потеряет-
встретился с другом в соседних домах живем, разговор туда-сюда, рассказал он мне про своего одноклассника (возраст 29-30 лет).
у Сашки(моего друга) мама завуч в школе, где он и учился.
недавно к ним нагрянуло ФСБ-наводили справки на сашкиного одноклассника. подняли по нему всю инфу. как чего зачем кто...
ну директриса с завучем (мамой моего друга), поинтересовались-что вызвало такой интерес с данной личности.
оказывается отматав несколько лет назад срок на киче, не найдя себя в жизни в России он свалил в разгар хунты на Украине, воевать за ПС. вот так...
ща в фед.розыске.
Varta
Александр1977 писал(а):

В силу скудоумия тебе тяжело понять то,что человек высказал свою точку зрения



продажная тварь этот ваш Грем Филипс, и высказал ровно то, что ему приказали высказать главные пропагандоны рАши Тудей.
или ты не знал, что агенство RT - это государственный пропагандистский канал?
в123вв
Халява писал(а):

...оказывается отматав несколько лет назад срок на киче, не найдя себя в жизни в России он свалил в разгар хунты на Украине, воевать за ПС. вот так...
ща в фед.розыске.


Нет, немного не так. ФСБ решило его отправить на войну, проконопатив ему тут все мозги, а потом, таки отправив туда, объявило в розыск Very Happy
Я хорошо знаю их повадки. И в войне они заляпались, скорее всего спецом ее устроили, для санкций. Это только народ ведется на всякую хрень из телевизора lol1
Varta
olg2004 писал(а):

уже нечем наступать будет



не читай сводки "племянницы" сагесрудера Wink
Александр1977
Varta писал(а):

продажная тварь этот ваш Грем Филипс, и высказал ровно то, что ему приказали высказать главные пропагандоны рАши Тудей.


Ты в этот момент рядом стоял?
Дядя Ваня
в123вв писал(а):

Халява писал(а): ...оказывается отматав несколько лет назад срок на киче, не найдя себя в жизни в России он свалил в разгар хунты на Украине, воевать за ПС. вот так...

ща в фед.розыске.

Нет, немного не так. ФСБ решило его отправить на войну, проконопатив ему тут все мозги, а потом, таки отправив туда, объявило в розыск


мне особо то все равно. просто почитываю тему и появилась у меня такая инфа.
даже если и так как ты говоришь, то я еще больше убеждаюсь в том, что тваится бардак и произвол сто стороны силовиков.
дальше ничего обсуждать не хочу.
привет!
Varta
Белорусские фашисты что-то подозревают

http://top.rbc.ru/politics/29/01/2015/54ca05a99a79474c148441cc

Цитата:

Белоруссия может выйти из Евразийского экономического союза. Это будет крайняя мера в случае продолжения торговой войны с Россией, предупредил президент Александр Лукашенко.



http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54ca0d5d9a79474f2c5157b4

Цитата:

Лукашенко не верит в крымский сценарий в Белоруссии



Цитата:

Он добавил, что некоторые считают Белоруссию частью российской территории. «Беларусь - это суверенное и независимое государство. Бывая здесь, никто нам не предъявлял претензий. Мы всегда были гостеприимными к любому человеку, но заставим любого, кто заявляет о том, что такого государства раньше не было, уважать наш суверенитет и независимость. Мы свои земли никому не отдадим. Это моя задача. Как она ни тяжела и трудна, я решу ее. За моей спиной стоят сотни тысяч таких людей, вооруженных», – сказал Лукашенко.

в123вв
Varta писал(а):

olg2004 писал(а):

уже нечем наступать будет



не читай сводки "племянницы" сагесрудера Wink


Почему? Она может писать правду. И дураков пусть на войнушку отправляют - их вдовы нам достанутся Smile
olg2004
Varta писал(а):

не читай сводки "племянницы" сагесрудера



я и не читаю. констатирую факт

на подготовку операции в Цхинвали у Грузии ушло 3 года

чем вы летом собрались воевать? с охотничьими ружьями пойдете?
в123вв
Я знаю, что девки для папочки-вождя - больная тема. Эй, контора, давай, воюй, нам больше достанется и рождаемости и рабочих мест. А как довоюешься - будут выборы, жаль только не демократические, но в условиях санкций. Нравится расклад?
AMAROCK
Varta писал(а):

Александр1977 писал(а):

В силу скудоумия тебе тяжело понять то,что человек высказал свою точку зрения



продажная тварь этот ваш Грем Филипс, и высказал ровно то, что ему приказали высказать главные пропагандоны рАши Тудей.
или ты не знал, что агенство RT - это государственный пропагандистский канал?


Ты можешь просто опровергнуть его слова фактами, как опровергаем мы тебя, а не бросаться словами, как он.

Добавлено спустя 49 секунд:

Varta писал(а):

Белорусские фашисты


Кстати, ты очень часто упоминаешь слово "фашист". Тебе за него отдельно не доплачивают ?
Varta
AMAROCK писал(а):

Ты можешь просто опровергнуть его слова фактами



Какие слова? Это лозунги и не более ROFL
в123вв
Меня тоже приглашали воевать. Но я вам уже рассказывал, что контора за мной давно пытается идти. И вот чего мы избегаем, отказываясь от диких предложений. Смерти или уголовного преследования, потому что участие в незаконных вооруженных формированиях ...
Varta
http://geektimes.ru/post/245014/

Цитата:

Как сообщил сегодня в своем твиттере житель Крыма Антон Лучников, Apple начала блокировать не только аккаунты разработчиков, но и аккаунты всех пользователей. Сегодня стало невозможно скачать и/или обновить даже бесплатные приложения

AMAROCK
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ты можешь просто опровергнуть его слова фактами


Какие слова? Это лозунги и не более ROFL


Тебе нечем на них возразить ? Тогда вообще не вижу смысла в твоих постах... Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

Varta писал(а):

Как сообщил сегодня в своем твиттере житель Крыма Антон Лучников, Apple начала блокировать не только аккаунты разработчиков, но и аккаунты всех пользователей. Сегодня стало невозможно скачать и/или обновить даже бесплатные приложения


Прям беда... 63
Varta
AMAROCK писал(а):

Прям беда..



Беда будет, когда самолеты перестанут в Крым летать и телевидение с радио отрубят. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы