Страница 154 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь2107
Нашел еще












Mih@il
Нива просто пипец wwow
БонПари
Да лан! Клевая Нива! Цвет только бичевый! А так совсем не ара. НИРАЗУ!
Mih@il
ну крышка заваренная ей точно не идет... может конечно цвет не тот, но смотрица стремновато
HALTURA
Четверка рульная! ))
leon112
MNU писал(а):

Alexander99
Просто отполировали и все.. У меня почти такая-же..


Нет, брат, не просто отполировали. А именно качественно подготовили под покраску и выровняли все ВАЗовские косяки по кузову. Огромная работа, кстати, на Самарах. Потом покрасили, и уж потом отполировали.
А слово почти здесь немного не то. Ибо "почти" у всех так. cry
зы: про заваренную заднюю дверь ничего говорить не буду, ибо-имхо-изврат.
СОЛ

Ещё один любитель закрашенных фар, йа их в темное время еле разглядел, днем наверное вообщем ни чего не видно. Включены габариты и горит тормоз.

Последний раз редактировалось: СОЛ (08 Ноября 2008 16:24), всего редактировалось 1 раз
x-soft
leon112 писал(а):

А чего это за хрень у него из крыла торчит???


Ты чО ?
Этож нулевик Smile
Его наверно в право тянет когда газует )))
SS-45


Без коментариев!!!!!
x-soft
davor
Все это -- Хачмобили
part1zan
зато колесо за локера не цепляет ROFL
leon112
part1zan писал(а):

зато колесо за локера не цепляет


Эт он карбоновые крылья снимает. Ну чтоб случайно никто не сп"здил rlzz
selukov
Китайский ЧЕМУЛЕТ
Uragan27
99-я марийская видел вживую,реально просто сборище мусора с авторынка,салон не видел ничего не могу сказать
Но ихняя 08 жжет!
ASPIRIN
RoN
Kirill111
leon112
ASPIRIN
Так эта же Великая Китайская стена уже фигурировала в этой ветке, но оградка спереди видимо недавно появилась.
selukov
part1zan
нормальная зубилко))
SOF
part1zan писал(а):

нормальная зубилко))


+1
капот понравилсо Good
part1zan
тоже себе хочу капот замутить
leon112
selukov писал(а):



Народ! А нахрена козе bboyan. Это я все про капот? Это фальш-подштамповки или реальные пылесборники? Да и красота сомнительная.
Чем родной капот не устраивает? Или данная переделка лошедей 30-ть добавляет? hehe
Kirill111
leon112
Да просто понты скорее всего. Хотя судя по тому что они находятя в углублении относительно капота - дырки там все же есть. Тока смысл сомнителен. Но смотрится нормально, отвращения лично у меня не вызывает. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы