Страница 154 из 189
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

Желаю уже хоть что-то внятное услышать от оппонентов


Так и я нетеряю надежды. Но шансов маловато Pardon
Серго К.
komatoz писал(а):

вот темка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303591

вполне возможно что так же было и в этом случае, толкьо баба на мазде убралась на встречку....



Потому и замутил эту темку supercool

Похожие ситуации? Wink
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Mitiok писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

перестроение тойоты мазде не мешало


Невнимательно читаешь. Перестроение было в непосредственной близости перед Маздой, плюс торможение ( пусть даже не экстренное), что собственно и привело в попытке изменить направление движения Маздой.



Что совершенно логично.



логично тормозить если полосы заняты. мазда не тормозила, а перестраивалась, нарушила ПДД.
Тираносгаврик
Alex-vs-VAZ писал(а):


логично тормозить если полосы заняты. мазда не тормозила, а перестраивалась, нарушила ПДД.



Правда? Докажи.
komatoz
Тираносгаврик писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


логично тормозить если полосы заняты. мазда не тормозила, а перестраивалась, нарушила ПДД.



Правда? Докажи.



Формально по правима баба не права, она должна была в пол оттормаживаться и если бы догнала засранца, то он бы бы виновен особенно при наличии видео..

Когда то давно давно я на пустую встречку через двойную сплошную убрался от камаза который выскочил на мою полосу (двухполоска туда и обратно по две полосы).

мент на горе меня остановил, и мне его ответ запомнился.

Я сказал вы же выделеи что иного выхода у меня не было было бы ДТП если я не вырулил на что мент мне ответил , да - тогда был бы виноват камаз, а сейчас виноват ты .

Тогда выезд на встречку карался небольшим штрафом (который я впрочем не оплатил).
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


логично тормозить если полосы заняты. мазда не тормозила, а перестраивалась, нарушила ПДД.



Правда? Докажи.



что доказать? все доказано и есть в схеме ГАИ и по повреждениям авто видно.
Vasilina
Серго К. писал(а):

komatoz писал(а):

вот темка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303591

вполне возможно что так же было и в этом случае, толкьо баба на мазде убралась на встречку....



Потому и замутил эту темку supercool

Похожие ситуации? Wink


КЛАСССС!!!!!!
По типу один в один...
мысленно вставляем перед девчонкой призрачную тормозящую Тайоту и моделируем фантазируем ... Мысленно сужаем дорогу до двух полос в одном направлении и вот она, здравствуй встречка.
А Тайота - призрак, типо была и но материализоваться так и не смогла бы ...
Vasilina
Тираносгаврик писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


логично тормозить если полосы заняты. мазда не тормозила, а перестраивалась, нарушила ПДД.



Правда? Докажи.


Что именно?
Что Мазда повернула вправо? Что Мазда не учла боковой интервал с попутным ТС при маневрировании? Что Мазда не пропустила помеху справа? ЧТО доказать?
Тираносгаврик
Vasilina

Мамаша, включайтесь.

Alex-vs-VAZ

совет и вас тоже касается. "мазда не тормозила, а перестраивалась" - вот это пжл, со свидетельствами очевидцев и прочим.
Патрикевна
Vasilina писал(а):

КЛАСССС!!!!!!

По типу один в один...

мысленно вставляем перед девчонкой призрачную тормозящую Тайоту и моделируем фантазируем ... Мысленно сужаем дорогу до двух полос в одном направлении и вот она, здравствуй встречка.

А Тайота - призрак, типо была и но материализоваться так и не смогла бы ...


ROFL hehe размышления пассажира любителя
Vasilina писал(а):

Что именно?


что Мазда не тормозила
komatoz
Vasilina писал(а):

По типу один в один...


не совсем,
1. тут перестраивался на другую полосу. там выруливал с примыкающей дороги.
2. скорости РАЗНЫЕ тут были как минимум два гонщега там баба не ожидавшая "сюрприза".

3.Принципиально иные машинки - по ТТХ

Что безусловно роднит так это идиотские действия бабы за рулем.

Хотя в том случае - когда мужик вылетел с примыкающей - скотство и вина.
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Vasilina

Мамаша, включайтесь.

Alex-vs-VAZ

совет и вас тоже касается. "мазда не тормозила, а перестраивалась" - вот это пжл, со свидетельствами очевидцев и прочим.



а как бы она перестраивалась если бы тормозила? таки наверно она газ жала что бы обогнать мазду и перестроиться?
Тираносгаврик
Это же гендерный шедевр:

komatoz писал(а):

это идиотские действия бабы за рулем.
Хотя в том случае - когда мужик вылетел с примыкающей - скотство и вина.

Тираносгаврик
Alex-vs-VAZ писал(а):


а как бы она перестраивалась если бы тормозила? таки наверно она газ жала что бы обогнать мазду и перестроиться?



Сам понял что написал?
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


а как бы она перестраивалась если бы тормозила? таки наверно она газ жала что бы обогнать мазду и перестроиться?



Сам понял что написал?



понял. вы говорите что тойота тормозила с перестроением подрезая мазду, правильно я понимаю? как же тойота оказалась впереди мазды то?
Тираносгаврик
Alex-vs-VAZ

Я вообще ничего не говорю. Я читаю. И я вижу, что для вас нет разницы Мазда или Тойота, вы шпарите по тексту без остановки.
komatoz
Тираносгаврик писал(а):

Это же гендерный шедевр:

komatoz писал(а):

это идиотские действия бабы за рулем.
Хотя в том случае - когда мужик вылетел с примыкающей - скотство и вина.


гендерный не гендерный, но в нештатной ситуации баба растерялась банально не знала что делать.
если вам будет легчевот мое видео- газелька меня чутка прижала и я честно говоря испугался там можете ржать но я в той ситуации делалл всё что мог (семейство в салоне):

http://www.youtube.com/watch?v=FVaAM6q4SqU

вот скажите что я мог сделать в той ситуации чтобы избежать столкновения ?
Тираносгаврик
komatoz писал(а):


гендерный не гендерный, но в нештатной ситуации баба растерялась банально не знала что делать.
если вам будет легчевот мое видео- газелька меня чутка прижала



Растерялась... это у нас квалифицирующий признак правонарушения? С каких пор?
Благодарю покорно за заботу обо мне. Легче от вашего видео мне не станет.
Alex-vs-VAZ
Тираносгаврик писал(а):

Alex-vs-VAZ

Я вообще ничего не говорю. Я читаю. И я вижу, что для вас нет разницы Мазда или Тойота, вы шпарите по тексту без остановки.



для вас нет разницы похоже. сами пишете про мазду, а кокда я продожил в сообщении то почему у вас непонятки.
komatoz
Тираносгаврик писал(а):

Легче от вашего видео мне не станет.



Вот скажи, что бы ты сделал на моем месте ?

чтобы сделала та девочка в моей ситуации ?

крутить резко рулем сами понимаете не выход, я морально уже готов был херакнуть газельку но резко выворачивать в сторону у меня и мысли не было ибо я точно знал что уберусь со 100% вероятностью в дерево или бордюр/поребик.
Pardon
Тираносгаврик
Alex-vs-VAZ

Простите, конечно, но наш диспут даже диспутом сложно назвать.

Mitiok писал(а):

Невнимательно читаешь. Перестроение было в непосредственной близости перед Маздой, плюс торможение ( пусть даже не экстренное), что собственно и привело в попытке изменить направление движения Маздой.



Я пишу: логично да, что именно это могло привести к попытке изменить направление - уйти от столкновения.

Alex-vs-VAZ писал(а):


логично тормозить если полосы заняты. мазда не тормозила, а перестраивалась, нарушила ПДД.



Вы с кем разговариваете в данный момент?


ЗЫ: изначально пост содержал оскорбительное высказывание. Я отредактировала пост.

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (19 Марта 2012 14:34), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Тираносгаврик
мое видео кстати тоже пример тго как на твою полосу выскакивает авто, и причем скорости были не 60 км/ч
Тираносгаврик
komatoz писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Легче от вашего видео мне не станет.



Вот скажи, что бы ты сделал на моем месте ?

чтобы сделала та девочка в моей ситуации ?

крутить резко рулем сами понимаете не выход, я морально уже готов был херакнуть газельку но резко выворачивать в сторону у меня и мысли не было ибо я точно знал что уберусь со 100% вероятностью в дерево или бордюр/поребик.
Pardon



Что я бы сделаЛА на твоём месте - без понятия. Я не на твоём месте - раз, два - я не смотрела твоё видео, мне оно без надобности. К данной теме отношения не имеет.
komatoz
Тираносгаврик писал(а):

не смотрела твоё видео, мне оно без надобности. К данной теме отношения не имеет.


63

понятно вопросов больше не имею.
Vasilina
Тираносгаврик писал(а):

komatoz писал(а):


гендерный не гендерный, но в нештатной ситуации баба растерялась банально не знала что делать.
если вам будет легчевот мое видео- газелька меня чутка прижала



Растерялась... это у нас квалифицирующий признак правонарушения? С каких пор?
Благодарю покорно за заботу обо мне. Легче от вашего видео мне не станет.


не лезь с терминами, в которых не понимаешь. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 154 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы