Страница 155 из 199
х123ас
Stamel писал(а):

что то мне не очень хочется уже банку от газона


Я ж и говорю, читай тему, сначала он не на тех глушителях собрал...
#МиХа#
на море вроде, а ваще в реутове hehe
Stamel
долго он отдыхает.
х123ас
дочитаю до конца
#МиХа#
я се вот тоже выпуск закупал долго чет
был паук, резонатор, труба 63я, отводы, фланцы, гофра
оставалось купить банку и сварить все
в результате забил)) и купил уже свареный выпуск, осталось кое че переварить и поставить
паук 4-2-1, 2 эво резонатора и банка волкер, все на 63 трубе
громко мля будет, валы закину, ваще песда настанет соседям))) hehe
Stamel
AnD295
Stamel
На двух газобанках оно может и нормально. Но!!! Если газобанку повесить вместо резонатора, то весит она очень низко. Цеплятся будешь за все подряд.

Вот она в сравнении со стингеровским резонатором




Если банку назад поставить, то там еще надо ее как то умудрится разместить.


Что касаемо звука, ,то даже на правильной газобанке звук на хх это нечто среднее между прогоревшим сток глушаком и звуком работающего на хх ГАЗ-53. Правда конечно тишше прошпрота. Зато после 3,5 тыс и до конца ее вообще не слышно!!!

Эт тоже газобанка только с приваренным куском от сток глушака, чтобы не сильно выделялась


Miraj
AnD295 писал(а):

Вот она в сравнении со стингеровским резонатором


А в сравнении со стоковым резонатором Н\О? не сильно по моему отличается
AnD295
Miraj писал(а):

А в сравнении со стоковым резонатором Н\О?


А нового образца это какие? Как на калинах?
mofo
Stamel писал(а):

а кто в курсе, где mofo



я тут, приехал в понедельник утром, обратная дорога была адом, поэтому до сих пор просто не отойду никак... может соберусь отчётик накатать..
SOF
mofo писал(а):

обратная дорога была адом, поэтому до сих пор просто не отойду никак... может соберусь отчётик накатать..


wwow
Serg_x
Мне настройщик говорил что самая лучшая сток банка - производство Тольятти автоагрегат. Вроди так. Говорит и работает тихо, и не душит выхлоп. Посоветовал потом мою Atiho сменить именно на него. Прямоток сказал не стоит прихода от него Pardon
ST_13
Парни может кто помнит сколько стоил такой ресивер новый, Брагинский?
SOF
10000-11000
supercool

когда то давно 8000 hehe
Miraj
AnD295 писал(а):

А нового образца это какие? Как на калинах?


Я хз, но менял старый на новый сток, он по форме отличался и длиннее см на 10.
Stamel
mofo писал(а):

Stamel писал(а): а кто в курсе, где mofo

я тут, приехал в понедельник утром, обратная дорога была адом, поэтому до сих пор просто не отойду никак... может соберусь отчётик накатать..


Ну с возвращением, как ТАЗ ? предд)

AnD295 писал(а):

Stamel

На двух газобанках оно может и нормально. Но!!! Если газобанку повесить вместо резонатора, то весит она очень низко. Цеплятся будешь за все подряд.



да я вообще, решил отказаться от этой идеи газо банок, думаю все же как у Кирилла или MC-race, но второй вариант мне не интересен по шуму, думаю будет очень громко
Grigoriy
Ребят, гена приказал долго жить, сегодня поеду куплю и заодно возьму мозг, так вот какой брать если мне не изменяет память есть 55А, 85А 105А что лучше?
Glan
Grigoriy писал(а):

брать если мне не изменяет память есть 55А, 85А 105А что лучше?


115 с РН нового образца - приорошный
Grigoriy
Купил сегодня мозг, до этого ездил на бош797 от 8в, купил Я7,2 для 124 мотора, скинул разъем со старого блока, вставляю в новый начинаю заводить а стартер даже не схватывает, в чем проблема?
ГЫ-ГЫ
Григорий, нужна проводка тоже от 21124 16в и катушки зажиганию, можно попробывать 8в прошивку залить, должна быть обратная совместимость как на я5.1
SAM34
Надо смотреть распиновку старого воша, скорее всего она не совпадает с январской
Grigoriy
ГЫ-ГЫ
Ну бош797 это же полный аналог Я7,2, а про катушки BEAST607 писал что проблем не будет Pardon
ГЫ-ГЫ
Grigoriy писал(а):

ГЫ-ГЫ
Ну бош797 это же полный аналог Я7,2, а про катушки BEAST607 писал что проблем не будет Pardon


да, но тебе нужен я7.2 (любой) с прошивкой для 21/22 или 81/82 блока, а у тебя 31/32 я так понимаю
Grigoriy
ГЫ-ГЫ
Да, у меня 21124-1411020-31, то есть нужно его поменять *****21?
BEAST607
Grigoriy писал(а):

ГЫ-ГЫ
Да, у меня 21124-1411020-31, то есть нужно его поменять *****21?



Погоди, у тебя же осталась катушка от 8вэ, а ты ставишь блок 31, там программа на индивидуальные катушки, тебе нада его прошить прошивкой от 8вэ, и все будет работать.
У тебя иммо подключон, если подключон, то замкни провода чтоб его обойти, скороей всего он прописался в мозге, теперь его нада очистить, стереть еепром.
Проводки там идентичные 1 в 1, что бош, чтол январь и остальные там М7.3 всякие, могут отличаться лишь евро3 дополнительными датчиками, мы на приоро тож 7.2 поставили, и не заводилась, отключили иммо, и стерли еепром, потом только ключ вставили и с пол оборота Smile
Grigoriy
BEAST607
Залить прошивку у меня просто негде, ключей от иммо даже в руках ни разу не держал, его отключил прошлый владелец, может быть проще найти мозг под 21/22 блок?
Ну и допустим я залью программу 8в, тогда смысл было менять блок, ведь смесь и углы будут 8в..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы