Страница 156 из 201
maxred
Gloom писал(а):

дизель выгоден на большом транспорте, паркеты, рамники и прочее.
на пузотерах смысла как такогого нет, вся экономия на топливе сожрется изначальной переплатой при покупке, а так же более частыми и дорогими ТО


Сейчас бывает и так, что дизельные машины дешевле бензина. Интервалы тоже сближают, но в любом случает ездить 15к между ТО не стремно?
Сам ТО-то чем дороже?
MEPHI_Aahz
У гранда мотор есть бензиновый.

3.6 286 сил.

Налог прорва, расход 18-20 литров в Москве. При этом очень быстро захлебывается, динамика 0-100 9.5 секунд.

Дизель 241 сила, налог вменяемый, расход по Москве 11 литров, тащит вполне приемлемо, не СРТ конечно но сойдет...

Смысла в бензинке для полноприводного универсала массой 2.5 тонны - НИКАКОГО.
Gloom
maxred писал(а):

ездить 15к между ТО не стремно?


на новом нет, один пень на свой век хватит Pardon
maxred
Gloom писал(а):

maxred писал(а):

ездить 15к между ТО не стремно?


на новом нет, один пень на свой век хватит Pardon


ну тогда разницы в интервале нет Smile
Kirill111
Дизель для пенсов, к тому же тарахтит и воняет bboyan

И руки солярой после заправки весь день воняют, как ни мой Pardon
poliman
Kirill111 писал(а):

И руки солярой после заправки весь день воняют, как ни мой
_________________


а ты чо сам машину заправляешь? wwow
Kirill111
Предпочитаю сам Smile
wild82
Заправляешь сам, передачи переключаешь сам, ну и накой такое счастье pst
Kirill111
Нравится наверно потомушта Pardon
poliman
Kirill111 писал(а):

Предпочитаю сам Smile


экономишь 10 рублей?
Kirill111
При чем тут 10 рублей?
poliman
я другой причины не вижу, чтобы заправлять авто самому - сэкономить 10 рублей на заправщике bboyan
Kirill111
Я милостыню не подаю никому и никогда Pardon
viper31
не доверяю рукожопам, предпочитаю сам вставлять.
poliman
Kirill111 писал(а):

Я милостыню не подаю никому и никогда Pardon


нищеброт Pardon
Kirill111
Безусловно Pardon
RoN
Меня ваще бесит когда на заправках я еще вылезти из ведра не успею, а у меня уже пистолет впихнут с..а в бак. Отгоняю сразу нахрен..
На шелл тут написал в поддержку, типа зоипале впаривать ваши гребаные ходдоги и кофе каждый раз когда я за бензином приехал. Суко, если я хочу хотдог или кофе, я блин его КУПЛЮ САМ. Нахер мне его предлагать каждый раз? И про заправщиков написал, типа зоипале. lol1 lol1 lol1
Andrey163
RoN писал(а):

Меня ваще бесит когда на заправках я еще вылезти из ведра не успею, а у меня уже пистолет впихнут с..а в бак. Отгоняю сразу нахрен..
На шелл тут написал в поддержку, типа зоипале впаривать ваши гребаные ходдоги и кофе каждый раз когда я за бензином приехал. Суко, если я хочу хотдог или кофе, я блин его КУПЛЮ САМ. Нахер мне его предлагать каждый раз? И про заправщиков написал, типа зоипале. lol1 lol1 lol1


Так специально- обучанные люди рукаблудят до заливки бака под крышечку gpn
RoN
Andrey163
я сам порукаблужу supercool
poliman
Илья В.
poliman писал(а):

я другой причины не вижу, чтобы заправлять авто самому - сэкономить 10 рублей на заправщике



а чего заправщики у вас за деньги заправляют?

RoN писал(а):

Меня ваще бесит когда на заправках я еще вылезти из ведра не успею, а у меня уже пистолет впихнут с..а в бак. Отгоняю сразу нахрен..



facepalm столько нервов на куйню.
masta
RoN писал(а):

Меня ваще бесит когда на заправках я еще вылезти из ведра не успею, а у меня уже пистолет впихнут с..а в бак. Отгоняю сразу нахрен..
На шелл тут написал в поддержку, типа зоипале впаривать ваши гребаные ходдоги и кофе каждый раз когда я за бензином приехал. Суко, если я хочу хотдог или кофе, я блин его КУПЛЮ САМ. Нахер мне его предлагать каждый раз? И про заправщиков написал, типа зоипале. lol1 lol1 lol1



RoN писал(а):

Andrey163
я сам порукаблужу supercool



Ты с бабой попробуй... Может сдержанней станешь... facepalm
Александдр
Илья В. писал(а):

столько нервов на куйню


Обычно это вместе с юностью проходит.
Victkh
Я тоже этих долпайопов не пускаю. Сейчас правда на Кириши заправляю, они не такие бешеные там.
Andrey163
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 156 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы