Страница 156 из 198
Vassya
Dangerous писал(а):

Перец писал(а):

монтажником на стройках южного бутово


Во, Перец однажды был человеком и сам зарабатывал
rlzz


Давным-давно, в далёкой далёкой галактике...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Перец писал(а):

первая работа пока увольнялся и ждал приказ - монтажником на стройках южного бутово


А между монтажником и министерством какие-то промежуточные этапы были? Smile
СМВ
Лол ожил! Вот что короновирус животворящий делает)
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

да я то конечно унылый хмырь и прочее прочее:)) И простыни не надо читать:)) Просто доживший до седых мудей дед когда начинает от злобы желчь выплескивать (обсуждая какие сикилявки, толстый перец и тд и тп) - так это же проблемы деда:))))


Ну, предположим ты прав и это правда проблемы деда, тогда у меня возникает вопрос, ты то че жало свое суешь к деду? 63 Блиа полстраницы расписал. Вот на буя ты ко мне обращаешься , проблемному? Не знаешь? А я знаю. Тебе самому от унылости твоей не комфортно, а тут куякс и бодрячок дедушко подкинул. pst Глядишь и жизнь твоя уже не такая никчемная , эмоции они многое дают.
Перец писал(а):

ага, сам читаю с удовольствием, вона старичек уже на олегана набросился, видать попоболь не отпускает facepalm


попоболь... ты чего то часто применяешь это слово, беспокоит че? hehe
Ковбой Джо
Olegan-TLT писал(а):

А еще даму постарше себя полюбливал, у той муж был из криминальных авторитетов - причем ничего и никак вообще на происки жены не реагировал. Наоборот, денег ей давал )

То есть все это совсем индивидуально.

Типаж же Перца - он вполне вполне для многих дам самое то. Брутальный дядя.


да Перец нормальный чувак. Многим бабам секс не так уж и сильно нужен, куда нужнее и приятнее не с дальнобоем-неудачником рядом находиться, на всех обиженным, а с человеком который строит вокруг себя жизнь по своим правилам. С ним уютно, спокойно, интересно, многое знает, умеешь решать проблемы. А не вечное нытьё, проблемы и ограниченные дОнельзя возможности (шаг влево - шаг вправо - расстрел). Это всё она и так уже знает
Dangerous
Vassya писал(а):


А между монтажником и министерством какие-то промежуточные этапы были?


Человек был(связной)
supercool
XADZZOX
Vassya писал(а):

А между монтажником и министерством какие-то промежуточные этапы были?


Да с куяли? wwow
Это обычный путь всех работников министерств и главков. Специальные люди ездят по стройкам и ищут будущих перцев. Это же классика Razz

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Многим бабам секс не так уж и сильно нужен, куда нужнее и приятнее не с дальнобоем-неудачником


Это тебя так жена успокаивает после секса?! pst
antipinoman
Просто мало у кого в жизни был друг по фамилии Морковин. Но, у кого он был - те уже навсегда в шоколаде.
Vassya
antipinoman писал(а):

Просто мало у кого в жизни был друг по фамилии Морковин. Но, у кого он был - те уже навсегда в шоколаде.


Э-э.. Че то не понял. Чё за Морковин?
Holz
Olegan-TLT писал(а):

я то конечно унылый хмырь


Надо подкрепить фотографией с козой... hehe
Vassya
XADZZOX писал(а):



Ковбой Джо писал(а):

Многим бабам секс не так уж и сильно нужен, куда нужнее и приятнее не с дальнобоем-неудачником


Это тебя так жена успокаивает после секса?! pst


Это еще полбеды. Больше вот это беспокоит
Ковбой Джо писал(а):

. С ним уютно, спокойно, интересно, многое знает, умеешь решать проблемы.


Ковбой Перца чтоль клеит? wwow
Чтоб тот ему проблемы с тёплыми полами решил?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Просто мало у кого в жизни был друг по фамилии Морковин. Но, у кого он был - те уже навсегда в шоколаде.
_________________


уж не бригадир ли это монтажников с бутово? ROFL
Ну а че , дал напутствие, перец сжал зубы и как павка корчагин стал прорываться наверх ... к сикиляфкам hehe

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Holz писал(а):

Надо подкрепить фотографией с козой..


Да нахъ она тут нужна, идиотов видел мало, штоле? 63
Vassya писал(а):

Это еще полбеды. Больше вот это беспокоит
Ковбой Джо писал(а):
. С ним уютно, спокойно, интересно, многое знает, умеешь решать проблемы.

Ковбой Перца чтоль клеит? wwow
Чтоб тот ему проблемы с тёплыми полами решил?


То то жена ему грит что секса то ей особо и не надо pst
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

Но, у кого он был - те уже навсегда в шоколаде.


да да, всё по волшебству как в сказке или как в компьютерной игре - на кнопочку нажал 'подружиться с Морковиным' и тут же хулиярды на банковский счёт тебе посыпались
Holz
antipinoman
Vassya писал(а):

Чё за Морковин?


https://youtu.be/Jq1JsbO3djY
Погляди до конца
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):


сочувствую. искренне. хорошего секса епо ходу не видел..



я много что видел за свою долгую жизнь, поверь, для йопли один контенгент, для души другой и т.д. я у же в том положении, когда могу себе позволить каталог, перебрав который я беру то, что мне надо для того или иного случая Pardon



ну а кто из катающихся по 5 раз в год по островам не имеет каталога? supercool кому вы будете втирать.

мне потому и интересно. У тебя молоденькие - это для какого случая?

как по мне - то они хороши для эпизодического. пару раз в неделю, развеяться. а вот в отпустк, чтобы неделю-две... ты, собственно, и не с20-летней поехал, но почему-то отнекиваешься.
Olegan-TLT
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я то конечно унылый хмырь


Надо подкрепить фотографией с козой... hehe


Козой пока не разжился. Только так - с собачонкой вот:)) Мы с Мухтаром на границе:))
Holz
Профэссор, староват ты для таких кросачей... Wink
svarnoi
Молодец,Олежек. gpn Все кто любит четвероногих наших друзей, это добрые и порядочные люди.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я то конечно унылый хмырь


Надо подкрепить фотографией с козой... hehe


Козой пока не разжился. Только так - с собачонкой вот:)) Мы с Мухтаром на границе:))



уголовничек. Явно дальше 100 метров от жилья supercool
Olegan-TLT
wonderer писал(а):



уголовничек. Явно дальше 100 метров от жилья supercool


а еще и я, и псина без намордников:)) В кои должны быть сейчас все облачены:))) И стар и млад и пес и человек.
viper31
Olegan-TLT писал(а):

а еще и я, и псина без намордников:))


Ты с какой стороны?
FHR
красные кеды чуркобесы любят, на лоле светло синие в тренде
Olegan-TLT
FHR писал(а):

красные кеды чуркобесы любят, на лоле светло синие в тренде


у меня и бело-синих двое если что:)) Эти найки ходовые, а бело-синие еще найки и адидасы:) я богач кроссовочный.
Зимние еще есть соломон (трекинговые). У меня вся одежда только спорт стайл. Ничего другого и не ношу. То есть трекинговые боты зимой, кроссы весной-летом-осенью. Шлепанцы когда жарко.

А ну да, валенки же еще по зиме, галоши по грязюке и сапоги резиновые. Это колхозанский набор:))
Dangerous
Олеган почему пальцы не оттопырены, зассал собачку?
supercool
wonderer
FHR писал(а):

красные кеды чуркобесы любят, на лоле светло синие в тренде



темно синие. светло-синие - это можно в другую категорию попасть, похуже чуркобесов



а красные, да, их я вам выкладывать не буду hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 156 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы